Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Программа для мониторинга сайтов [desktop] (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=33058)

llenivo 01.08.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от EugeneVC (Сообщение 519057)
Насчет цветов - для каждого сайта отдельный цвет? или по каким то условиям? А комуто захочется цвет группы сделать - тут как.

Не знаю, просили ли уже: очень круто было бы, если бы цветом выделялись параметры, изменившиеся с предыдущей проверки. А то цифирки-цифирки - все в голове не удержишь, что из них со вчера изменилось.... Не жать же history на каждой ячейке.

Ну и классно было бы, если бы выбрал сайт - а по нему табличкой история сразу по всем колонкам.

Цитата:

Сообщение от klyv (Сообщение 519110)
Как зделать, чтобы программа проверяла параметры в определенное время? Допустим в 6 часов?

"Панель управления" -> "Назначенные задания" :)

EugeneVC 02.08.2009 11:05

Насчет циферок - это скоро будет. Просто тут не все так проcто, да тиц прыгает не часто с ним просто, а вот с беками по яху - лучше брать усреднение по 1 недели.

Насчет цветов сайтов думаю не будет - лучше сделать цвета групп.

Насчет назначенных заданий - учтем.

Jack 02.08.2009 12:35

Отличная прога, начал тестить :)
Хотелось бы в следующих версиях:
- иметь возможность менять группы у добавленных доменов :)
- порядковые номера сайтов были бы порядковыми (при сортировке сайтов под домену, номера сайтов все равно отображаются в порядке добавления доменов)

Это пока все что в глаза бросилось :)
Автору программы спасибо :)

EugeneVC 03.08.2009 00:30

>>- иметь возможность менять группы у добавленных доменов

двойной клик по группе удаленного домена вас удивит)

Jack 03.08.2009 01:41

EugeneVC, и правда удивил :)
Было бы еще интересно проработать историю параметров (ну хотя бы удалять лишние значения - когда проверишь два раза в истории две одинаковые даты). Про график результатов молчу ибо видимо уже запланировано :)

ancorid 15.08.2009 21:02

ну как там ? движения есть ? а то смотрю проект стих ...
Являюсь искренним поклонником программы ))

voronok 15.08.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от ancorid (Сообщение 535399)
ну как там ? движения есть ? а то смотрю проект стих ...

Движения есть, что и радует, раньше на моей версии хр не работала, сейчас работает что очень порадовало, автору программы еще раз спасибо.

EugeneVC 16.08.2009 01:50

К сожалению летом упала производительность : ) Так что к начальным датам сентября стоит ждать апдейтов. Я же тоже программу использую, мне тоже много чего в ней не хватает.

Alexandr Makedonsky 27.08.2009 10:50

Цитата:

Сообщение от EugeneVC (Сообщение 535777)
К сожалению летом упала производительность : ) Так что к начальным датам сентября стоит ждать апдейтов. Я же тоже программу использую, мне тоже много чего в ней не хватает.

Ну может пока патчик хоть, а;) Чтобы можно было отключать проверку ненужных параметров. Имхо, рамблЁр, дата создания и окончания рег. домена нафик не надо. Да и IP не нуна так часто проверять.

upet 27.08.2009 11:53

Для начала хорошая программка


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.