Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Где окончательная блокировка? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21185)

Fantom 27.10.2008 08:37

Где окончательная блокировка?
 
Я что-то не пойму - было объявлено, что "25 октября – окончательная блокировка аккаунтов, не осуществивших перерегистрацию". Вроде все сроки прошли, жду, когда же произойдет "полное удаление всех добавленных на такие аккаунты площадок и проектов". А ничего и не происходит... Хотелось бы узнать, почему пообещали и не сделали? Или я забыл календарь на пару дней назад перевести?

autolubitel 27.10.2008 10:33

Цитата:

Сообщение от Fantom (Сообщение 290976)
25 октября – окончательная блокировка аккаунтов

какого года ? :)

Fantom 27.10.2008 10:51

Точно, год не указали :) Значит, зря я на Sape думал, что они свои же обещания не выполняют. Будем ждать 25 октября следующего года...

omsknews 27.10.2008 10:55

а нигде не было статистики "сколько площадок выпадет из красивой цифры на морде сейпа" при этом ?
вдруг это половина :-) и тогда цифирики станут похожи на остальные биржи ( их рекламы тут не было, чтоб совсем всех успокоить -я например про биржу, которую рекламирует форум серчинжина справа в верхнем правом уголке форума ссылка красным цветом всегда висит)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Fantom (Сообщение 291055)
Точно, год не указали :) Значит***...

давайте не будем про обещания, сначала дождемся выполнения обязательств по договорам, а потом можно уже и про обещания всего остального вспоминать
наверное эти площадки жить не мешают, чтоб тратить на них время

Fantom 27.10.2008 10:56

Цитата:

Сообщение от omsknews (Сообщение 291059)
а нигде не было статистики "сколько площадок выпадет из красивой цифры на морде сейпа" при этом ?

Меня вот тоже такие мысли посещают - чего это, думаю, мой аккаунт окончательно не заблокировали 25, как обещали? Может, посмотрели, сколько сайтов останется после блокировки и прослезились?

snooker 27.10.2008 10:57

Цитата:

Сообщение от autolubitel (Сообщение 291042)
какого года ?

А в новости не указано и в какой системе будет блокировка, может в той, в которой не скажу. И подпись "С Уважением, Администрация системы.", хотя Сапа всегда подписывается.

omsknews 27.10.2008 12:05

ну вот, дождались итогов торгов по баксу..
:-( на курсовой разнице угар за невыведенные вовремя рублики на сегодня составил 0.2911 с каждого заработанного кровного бакса :-(

sni 27.10.2008 12:18

Цитата:

Сообщение от omsknews (Сообщение 291059)
а нигде не было статистики "сколько площадок выпадет из красивой цифры на морде сейпа" при этом ?

А там ничего и не изменится. Это, судя по цифре, количество сайтов когда-либо вообще зарегистрированных в системе. Много из них уже давно не существует :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Fantom (Сообщение 291061)
посмотрели, сколько сайтов останется после блокировки и прослезились?

По моим расчетам грубым это около 3000 площадок всего :)

toeman 27.10.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от omsknews (Сообщение 291059)
а нигде не было статистики "сколько площадок выпадет из красивой цифры на морде сейпа" при этом ?
вдруг это половина :-)

Имхо гораздо больше, у меня например из 10 партнерских аккаунтов тока 1 рабочий, а у девяти 0 сайтов, 0 проектов, как я понял все эти "мертвые души" удалят + те кто незахотел перейти на новые условия (их уже мало помоему будет), т.е. цифра упадет сильно но в основном изза "мертвых душ" коих было очень много в системе... что опять даст повод позлословить противникам новооведений которые увидят в этом -глобальный протест пользователей...

Fantom 27.10.2008 13:38

Ну вот я не протестую, но договор не акцептирую. Просто на мой взгляд организация перехода на новую систему напоминает пожар в дурдоме. Как-то все невнятно, не особо убедительно и не особо гарантированно. Вот объявили - окончательно заблокируем аккаунты 25, а в действительности - не заблокировали. Может, что еще пообещали, а потом по каким-либо причинам не выполнят. Хочу пока постоять в сторонке, посмотреть, чем дело закончится. Надеюсь, что жизнь наладится :)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.