Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Нужен контент-менеджер(копирайтер). (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=76356)

Sergius 19.12.2011 16:06

Нужен контент-менеджер(копирайтер).
 
Имеется интернет-магазин сантехнической направленности. Неимоверными героическими усилиями клиента за год был наполнен некоторым количством описаний товаров.После чего было высказано пожелание найти помощника.

Собственно суть задания:
Есть описания товаров на англоязычных ресурсах,(или в текстовом форматеу клиента) которые необходимо переводить и размещать на сайте.По сути умения сшивать в предложения отдельные слова из гугл-переводчика вполне для этих целей должно хватить.
Возможно,иногда потребуется сочинить по техпараметрам небольшой текстик или отрерайтить имеющийся с другого подобного сайта.
Размер текстов-от 1к до 10к символов. Иногда больше.В среднем около 5к.

Админка-элементарнейшая.

Пока что именно и каким образом будет размещаться - обговаривается с моим клиентом.

Меня же пока интересуют расценки и условия работы/оплаты(приоритет-электронные деньги с прямым пополнением через терминал)

Предложния просьба слать в личку.

Vasdimm 19.12.2011 16:42

Вопрос по заданию.
Какая примерна оплата планируется за 1000 зн.?
3$ сможете платить?

Sergius 19.12.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Vasdimm (Сообщение 1184710)

Вопрос по заданию.
Какая примерна оплата планируется за 1000 зн.?
3$ сможете платить?

Там не совсем сочинение))))Иногда придется просто скопировать новый товар и заменить пару строчек,а иногда и посочинять достаточно много)))В основном-работа с очеловечиванием текста из гугл-переводчика.
По мне основная сложность-это загрузка картинок,так как каждую надо загрузить в админку.

Kino 19.12.2011 17:22

Я копирайтер. Ссылка в подписи. Но по оплате Вы ни слова ни сказали. :)

Если Вы готовы платить по 75 рублей за 1000 знаков без пробелов хорошего и читабельного текста(и, само собой, уникального на 100%), то велкам в личку. Оплата как всегда - по вебмани.

Добавлено через 3 минуты
Кроме этого, можем работать за определенную "зарплату" в месяц, которая устраивала бы меня при Вашем графике непостоянных объемов работ.

Vasdimm 19.12.2011 18:05

Я вижу что требуется.
-перевод;
-копирайт;
-рерайт;
-поиск картинок;
-постить материалы через панель администратора;

Во сколько вы оцениваете эту работу?

Sergius 19.12.2011 18:11

Цитата:

Сообщение от Vasdimm (Сообщение 1184746)
Во сколько вы оцениваете эту работу

Мне-то без разницы)))

Высылайте предложения -в конце недели клиент выберет подходящую кандидатуру.

Ray Icemont 19.12.2011 20:02

Если сайт не тупит, то может супруга заняться.
Работала в офисе "Главой отдела контент-менеджмента" в одной крупной сети интернет магазинов. Сейчас дома в декрете, времени свободного много, и опыт есть со знанием английского. До этого, кстати успела поработать в сантехническом магазине менеджером на 1C, так что специфику знает получше сантехника.

Asterada 20.12.2011 00:37

45 за 1000


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.