Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Самое дешевое поднятие ТИЦ! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16821)

vicemax 20.08.2008 08:57

Самое дешевое поднятие ТИЦ!
 
Здравствуйте.

Хочу предложить Вам новую услугу. Это поднятие ТИЦ до 50, всего за 25 у.е.!

Почему так дешево? Сейчас всё поймете.


В результате своих стараний и возможно иногда мучений :), я собрал действительно качественные базы.

Эти базы включают в себя:

- базу каталогов (выбранных и собранных вручную, а также отдельная база каталогов из ЯК)
- базу каталогов статей
- базу каталогов счетчиков и досок объявлений
- базу каталогов RSS
- а самое главное базу БЛОГОВ!


Почему самое главное блогов? Потому что в базе на данный момент 3246 блогов, которые дают очень большой подьем ТИЦ.


А теперь вернемся к вопросу почему же так дешево? А всё потому, что все эти базы настроены под авторегистрацию и мне не составляет большого труда составить грамотный проект и запустить прогон. Исходя из этого, я и установил такую цену. Цена действительно маленькая т.к. в данный момент, если Вы хорошо знакомы с миром СЕО и общаетесь или пользуетесь услугами по поднятию ТИЦ, то Вы конечтно знаете, что цены на поднятие сейчас минимум 1 у.е.=1 ТИЦ. У меня же получается 1 ТИЦ = 0,5 у.е.

Насчет результата. Результат достигается от 2 до 4 АПов ТИЦ (в среднем 1-2 месяца) и держится (гарантия от меня, может держатся намного дольше) минимум 2 месяца. Но повторюсь еще раз - это только время, на которое я даю гарантию, и в случае падения на 10-20 пунктов например делаю допрогон и повышаю Ваш ТИЦ.

Что же касательно цыфры в 50 ТИЦ, это также цыфра на которую я даю гарантию. У каждого сайта, может получится по разному (но минимум 50 ТИЦ). Зависит всё от тематики сайта в первую очередь, а также от качества. Например в строительной и развлекально, а также новостной (общей) тематиках я достигал цыфры в 120 ТИЦ!. И держится эта цыфра у меня уже 2,5 месяца.

Ну всё, главное я Вам написал, теперь решать Вам заказывать или нет.

P.S. Прогонов за отзыв НЕБУДЕТ, будут первых 3 прогона за 20 у.е.

Жду от Вас заказов т.к. всегда хочется доставить Вам удовольствие, когда Вы увидите на своей кнопке цыфру минимум 50 ТИЦ.

Контакты
8246443 - ICQ
vicemax90@yahoo.com

VoiD_BY 20.08.2008 09:05

ну давайте попробуем)

shabash 20.08.2008 09:07

Цитата:

а самое главное базу БЛОГОВ!
Я за**ался каждый день спам вычищять :mad:.

Mkt 20.08.2008 09:28

Интересненько!

Sergejj 20.08.2008 09:38

Смайликами спамить будете?

ЗЫ Слово цифра ишется через И

Inferno 20.08.2008 09:39

А разве уже разрешили новичкам с 20+ постами лезть в этот раздел?

Ufaweb 20.08.2008 09:42

ТС, согласен на тестовый прогон за отзыв?
Если будут реальные результаты за 2 апа тиц - оплачу полную стоимость, обещаю :)

Trezub 20.08.2008 09:51

+1 к Ufaweb'у. Оплачиваю $30, по факту + дальнейшее сотрудничество с предоплатой.

VoiD_BY 20.08.2008 09:53

Цитата:

Что же касательно цыфры в 50 ТИЦ, это также цыфра на которую я даю гарантию.
ну так вроде дает человек гарантию)

omsknews 20.08.2008 09:54

Цитата:

Сообщение от shabash (Сообщение 218048)
Я за**ался каждый день спам вычищять :mad:.

поставить плагин "ссылки с каментов явоскриптом выводить", второй плагин -"убивать автоматом англоязычный спам" , и будет чуть спокойнее .., вытянуть списки фри прокси и зафаерволить, убить фаерволом все сетки из всякого китая ...
и все :-) спама перестанет сыпаться пачками...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.