Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Понты (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=68089)

Алексей Барыкин 15.04.2011 15:36

Понты
 
Администрация Сапы попросила меня (вернее слёзно умоляла), как самого уважаемого человека в СЕО тусовке на всем постсоветском пространстве, создать тему о понтах.

В этой теме предлагаю всем опытным и начинающим понторезам продемонстрировать свои понты.

В качестве приза за лучший понт я хотел выделить 100к$, но потом передумал. Свободный кеш я еще в феврале одолжил Абрамовичу на трансфер Фернандо Торреса в Челси. А Рома чегой та не отдает бабке падлюка. Ну в принципе фиг с ними, у меня самый занюханный сапоговносайт в месяц больше приносит!

Собссно начинайте понтоваться, я отойду ненадолго - надо Саркози позвонить, проконсультировать его по тактике сухопутных войск в условиях Ливийской пустыни.

Алексей Барыкин 15.04.2011 15:44

Цитата:

Сообщение от Апокалипсис (Сообщение 1057017)
весеннее обострение

Фиговый понт.
В рамказ выбранной тематики лучше бы прикидывался не пациентом, а главрачом. :D

Sandsstorm 15.04.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 1057015)
А Рома чегой та не отдает бабке падлюка.

Мой водитель ща Ромке тому звякнет, чтоб отдал, они вместе в карты рубятся по выходным и спортсменами меняются.

XAHTOB 15.04.2011 15:53

а у меня нет понтов.ибо я человек неимоверно скромный и ниху*я себе вежливый, а понтоваться невежливо. вот.

techcompany 15.04.2011 15:53

Давно я не читала бреда
Но тут, заслышав крыльев звук
Оторвалась я от обеда
На понтанутую беседу
Что предложил нам хитрый ЖУК.......

Sandsstorm 15.04.2011 15:54

Когда я победю в этом конкурсе, я хотел бы приз забрать, конечно чтоб была память, сумма то небольшая, а как сувенир - приятно.

Алексей Барыкин 15.04.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от techcompany (Сообщение 1057024)
Давно я не читала бреда
Но тут, заслышав крыльев звук
Оторвалась я от обеда
На понтанутую беседу
Что предложил нам хитрый ЖУК.......

Жеглов с Анком со мной проконсультировались по поводу нововведения на сапофоруме.
Они предлагают отныне банить все посты techcompany, которые написаны не в стихах, чиста по приколу.
Я утвердил их предложение.

сумрак 15.04.2011 16:01

Сумрака нет сейчас на месте, он на Багамах, а пишет его очеровательная модель-секретарь, я ему передам, что тут народ кипишует, я его поставлю в известность и если он предпочтет золотому песку, теплому морю и красивых девочек рядом - сапе, то он обязательно отпишет позже или попросит меня...
Без понтов.

boolevar 15.04.2011 16:01

Вообще не понимаю людей которые понтуются. Наверное скажу сегодня Жеглову, чтоб всех перебанил, кто здесь понтоваться будет или форум отключу нафиг.

zhegloff 15.04.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 1057015)
Собссно начинайте понтоваться, я отойду ненадолго - надо Саркози позвонить, проконсультировать его по тактике сухопутных войск в условиях Ливийской пустыни.

И кофе по дороге сделай, мне в кабинет занеси.
И чтобы горячий был, а не как обычно.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.