Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

Rykov 06.10.2014 10:03

Сотрудники Sape, помогите пожалуйста решить мой вопрос.

protivtmy 10.10.2014 09:24

Перестали работать ограничения на максимальное количество ссылок на одной странице. У меня в настройках прописано ограничение в единицу, но уже на заполненные страницы (1 ссылка уже размещена на странице) снова приходят заявки. ID площадки 1883419.... Печально как-то ....

Wink 13.10.2014 10:52

Ушки отваливаются на AdvMagic

http://wampi.ru/images/2014/10/13/111.png

protivtmy 13.10.2014 16:34

Здраствуйте, уважаемые администраторы. Разрешите обратиться к Вам со своей проблемой. У меня есть две площадки 1883419 и 1883149, которые не ищуются через поиск площадок. По id они обе ищутся, но если попробовать любым другим способом их найти, то увы этого не получается. Перепробовал сотни вариантов, но так и не смог найти свои площадки через поиск площадок. У меня такое чувство, что поисковая система Сапе их не видит. Заявки приходят только автоматические, а вот если оптимизатор хочет найти какую-нибудь тематическую его ссылке страницу на моих площадках, то ни одна не находится. Не могли бы посомтреть в чём там дело?
PS. Через id площадки находятся, а вот по другому их никак найти не получается. Просидел не один час с фильтрами и увы не решил проблему поиска. Ведь оптимизаторы же не ищут по id, они ищут тематические страницы для своих ссылок (Это я о грамотных оптимизаторах). Помогите пожалуйста. Я очень хочу, чтобы мои площадки находились и на них размещались бы тематические ссылочки, а не только те, которые через автоматику подбираются по тицу и SR и которые ни как не тематичны моим страницам. Я их, конечно, размещаю, но всё же хотелось бы, чтобы мои площадки искались через Поиск Площадок.
Заранее спасибо.

Ank 13.10.2014 16:37

Цитата:

Сообщение от protivtmy (Сообщение 1425274)
но так и не смог найти свои площадки через поиск площадок.

свои площадки не ищутся. Идие в спец тему, там помогут.

zeta 13.10.2014 16:43

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1425198)
Ушки отваливаются на AdvMagic

эт важно..придется опять кодерам технические работы полдня проводить :(

сорри за офтоп

protivtmy 13.10.2014 16:45

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1425275)
свои площадки не ищутся. Идие в спец тему, там помогут.

с другой учётной записи пробовали искать и не ищутся, а по id ищутся, вот в этом и проблема. У меня такое чувство, что не я один такой и сотни сайтов не ищутся саповской поисковой системой, возможно там какой-то сбой произошёл в базе данных. По id они как-бы есть, а вот если попробовать найти как-то без id, то не выходит.

Клон 13.10.2014 16:46

по каким признакам искали?

protivtmy 13.10.2014 17:09

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1425279)
по каким признакам искали?

перепробовали множество вариантов фильтров, искали по ключевым словам и в title и во всём тексте, никак не ходится. Самое же основное когда опимизатор ищет себе тематическую страницу он вводит ключевые слова. Перебрали десятки запросов ключевиков, по котором можно было бы найти страницы, которые добавлены в сапу и которые свободные для поупки ссылок. Но страницы не находятся никак...

Добавлено через 12 минут
Например, есть несколько свободных страниц с текстом в заголовке "Алгоритмы Успеха", все они свободны для покупки. Если скажем оптимизатору нужно найти страницу с ключевиком в title "Алгоритмы Успеха", то поиск сапе их никак не находит и это при том, что по id площадка находится. Странно как-то. Возможно я сую свой нос в не в своё дело и это сделано так специально чтобы некоторые объёмы сайтов не искались, но есть такое чувство что поисковая база слегка полетела с некоторыми площадками.

protivtmy 13.10.2014 19:41

Вложений: 1
Тех поддержка отработала отлично, хоть и не сразу въехала в мои умозаключения, пришлось видео записывать наглядное. Вообщем я вскрыл проблему с кириллическим поиском площадок, пять часов просидел в анализах и тестах. В принципе можно было плюнуть, но нюх мой мне подсказывал, что тут есть какой нарыв и надо копать дальше. Админы ответили, что передали работу дальше программистам, они будут изучать и устранять неполадку. Так что проверяйте свои площадки господа ищутся ли они через поиск, и не по id, а по ключевым запросам, есть вероятность, что мои площадки не одни такие.:rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.