Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Прошу дать ответы! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20116)

Hanapi 10.10.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от lay (Сообщение 273961)
при таком кол-ве тем, увеличивается шанс, что очередной идиот, все-таки прочтет чью-нибудь тему

проверено временем - не прочтет.


Цитата:

Сообщение от Set13 (Сообщение 273992)
"читайте форум" а нет же там ничего

хотите обижайтесь,хотите - нет, но это - разница между нубом и адекватным человеком - когда человек читает и ПОНИМАЕТ что читает. этоэто) читали?

занавес.

Прокопенко 10.10.2008 23:20

Уважаемые умные и начитанные пользователи.
Как вы думаете, если я плачу за покупку ссылок и комиссию с заработка, пользуясь системой, я не имею права задать вопрос, а не рыскать сам в поисках?
Владельцы сапы заварили кашу, пускай помогают пользователем. Я не просил нововведений.

Сколько же зла и ненависти в вас.. Может, зарабатываете мало на сайтах?

Veles 10.10.2008 23:24

А в обратную связь слабо написать? Нужно всем на форуме демонстрировать свою лень и глупость?

WebFX 10.10.2008 23:26

Цитата:

Сообщение от Прокопенко (Сообщение 274564)
я не имею права задать вопрос, а не рыскать сам в поисках?

не имеете. вы на форуме.
вопрос вы имеете права задать в обратку. и ждать ответа. ждать ответа. ждать ответа.....

mishka 10.10.2008 23:29

Мда, отучился народ поиск юзать:rolleyes:

Flector 10.10.2008 23:31

я вот не понял насчет 2-х заявок.
выводил деньги несколько дней назад - вывод разбился на 2 заявки, обе дошли на кошелек.

сегодня опять выводил деньги - заявка опять разбилась на 2 заявки, через час одна из заявок исчезла, а на кошелек ушла только одна заявка где-то 45% от того, что я просил вывести.

я вот не понял - как мне гадать теперь сколько выводить денег при такой системе? если мне нужна 1000 рублей, то заказывать на вывод надо около 2100 рублей что ли?

задолбали баги.

mishka 10.10.2008 23:37

Flector, Выводятся без ограничений для нерезидентов, Вы наверно резидент РФ?!
В админке "Статистика взаиморасчетов" появилось разделение на каждый день по 2 начисления. По ним можно судить как будут разбиваться суммы при выводе.

Прокопенко 10.10.2008 23:38

Flector - сейчас ты нарвёшься на хамство )
Как я понял, вторая твоя часть ушла в ВМ ВОСТОК (У меня это название ассоциируется с нацистским чеченским батальоном "Восток").

Родился вопрос. Где найти панель управление этого Востока.
Эта система аналогична Яндекс директу?

Flector 10.10.2008 23:39

mishka

я не резидент. выводил одну сумму - она разбилась на 2 заявки, одна из которых через час исчезла, а вторая вывелась. сумма на счету стала меньше на сумму, которая была выведена.

вопрос в том, что выводил одну сумму - а вывелась совершенно другая. да и почему заявки на вывод разбиваются на две мне непонятно - деньги, полученные до 1 октября я уже все вывел.

mishka 10.10.2008 23:41

Цитата:

Сообщение от Прокопенко (Сообщение 274596)
Где найти панель управление этого Востока.

Панель находиться в ЦУПе (Центре Управления Полетами) , даю адрес: Россия, Звездный городок.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.