Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Продам контент тематика "Медицина" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20320)

A_S_L 13.10.2008 14:38

Продам контент тематика "Медицина"
 
Товарищ попросил продать контент на медицинскую тематику.
Две распознанные книги:
"Мудрость взаимопонимания" объем 400 тысяч знаков. Ошибок очень мало, менее 0.3%.
Цена 80$
"Справочник медицинской сестры по уходу" 1346 тысяч знаков, не отредактирован, ошибок около 1%
Цена 120$
На уникальность проверялость вставкой фрагментов в Google и Yandex
совпадений не найдено.
Кто заинтересован, могу выслать пару кусочков теста. Рассмотрю также ваши предложения по цене.

A_S_L 16.10.2008 09:20

Снижаю цену 400к - 65$
1346к - 100$

Santehnik 16.10.2008 10:22

Цитата:

Сообщение от A_S_L (Сообщение 277139)
Две распознанные книги:

они у вас в виде самих книг ? нашли и распознали ?
или может в виде статей ?
за 100 баксов можно и самому книгу отсканить (найти школьнега дешевле)

A_S_L 16.10.2008 13:04

Именно книги. А кому надо школьника - пускай ищут. Ниже этой цены не продам.

awe 16.10.2008 21:12

Цитата:

Сообщение от A_S_L (Сообщение 277139)
"Справочник медицинской сестры по уходу" 1346 тысяч знаков, не отредактирован, ошибок около 1%
Цена 120$
На уникальность проверялость вставкой фрагментов в Google и Yandex
совпадений не найдено.

Ну ТС загнул... в нете эта книга в тысячах вариантов бесплатно... можете убедиться через любой поиск по названию... у меня она и в txt, и в doc... и использована она на сотнях, если не на тысячах сайтов... о какой там уникальности может вообще идти речь?

A_S_L 17.10.2008 07:32

Цитата:

Сообщение от awe (Сообщение 281342)
Ну ТС загнул... в нете эта книга в тысячах вариантов бесплатно... можете убедиться через любой поиск по названию... у меня она и в txt, и в doc... и использована она на сотнях, если не на тысячах сайтов... о какой там уникальности может вообще идти речь?

не знаю, я же в первом посте написал, что выступаю лишь посредником. И проверялось вставкой кусков текста.

Добавлено через 4 минуты
Возможно вы говорите о какой-то другой книге. Эта проверялась вставкой фрагментов и совпадений найдено не было.

awe 17.10.2008 15:09

A_S_L, и я вам написал, что можете проверить через поиск по названию, где можно скачать в текстовом формате, сравните выходные данные: автора, издателя, год издания... и т.д. Книга известная. Когда-то сам ее скачал (кажется на Рапиде) для жены, она у меня врач. Посмотрю у нее на компе, если не удалила - скину на мыло бесплатно. :)

Добавлено через 6 минут
Собственно не к продаже мои слова относились, а к цене...
А по поводу проверки на уникальность, то есть масса прог, которые заменяют слова и фразы...
Можно и через перевод-на обратный перевод... Например, берете "Войну и мир", переводите на английский, а затем обратно на русский. Местами будет очень смешно, но для ПС сгодится. :)

A_S_L 17.10.2008 15:32

В общем-то, обсуждать больше нечего, материал снят с продажи.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.