Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   !!! 16 баксов в месяц не начисляось (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2393)

timtroll 11.06.2007 16:29

ладно, уговорили, повторяю свой пост, который уже был, дополнив его еще одним днем рассчета:

разница между ручными и автоматическими подсчетами итогового баланса по всем площадкам:

09.06.2007
автоматический расчет: x баксов
ручной расчет: х+2,03 бакса (скопировано в exel и заменены точки на запятые)

10.06.2007
автоматический расчет: x баксов
ручной расчет: х+1,97 бакса (скопировано в exel и заменены точки на запятые)

11.06.2007
автоматический расчет: x баксов
ручной расчет: х+2,0 бакса (скопировано в exel и заменены точки на запятые)

Кроме того - 9-го утром снялись 800 ссылок. Такое заурядное событие никак не сказалось на общем балансе, поэтому у меня один вывод - 800 ссылок стояли нашару с марта-апреля!

Надеюсь теперь по-делу? и понятно излагаю?

PS читайте внимательно

Crusader 11.06.2007 23:02

вообще, мне кажется, что , если проблема имеет место, то ее следует решать администрации или хотя бы дать знать о процессе начала обдумывания.

в любом случае, как уже было сказано ранее, данный топик не место выяснения отношений. 3/4 написанного чистейший флэйм и его наличие говорит об отсутствии модераторов

ffaust 11.06.2007 23:40

Парни, нервы надо лечить!
timtroll, не дает покоя слава Rick'а? Обозначил проблему, получил реакцию SAPE, чего разоряться-то на 7 страниц?? Тема интересная, держи в топе и не нервничай! Если есть проблема недоначисления, то она будет решаться, неумнО подозревать SAPE в крысятничестве.
Alex007, вы тоже хамите иногда, причем старательно этого за собой не замечаете, вот и мне хамили, я помню... То, что у вас все сошлось, еще не значит, что timtroll криворукий и считать в екселе не умеет!
Вообще некрасиво... 8((
Crusader, администрация в курсе, и даже "дала знать"! Странно, что среди флейма вы этой информации не заметили, или склока горячих финских парней отвлекла внимание? Модераторы отдыхают, как и все нормальные люди. Давайте их дождемся и посмотрим чем все закончится.
.. черт, пойти пересчитать свои площадки для кучи что ли?

Alex007 11.06.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 19145)
Alex007, вы тоже хамите иногда, причем старательно этого за собой не замечаете, вот и мне хамили, я помню...

Нельзя ли уточнить, когда это я вам хамил?

ffaust 12.06.2007 00:04

2Alex007:
ссылочку желаете? или ключевым словом обойдетесь?

Alex007 12.06.2007 00:31

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 19151)
2Alex007:
ссылочку желаете? или ключевым словом обойдетесь?

Лучше бы ссылочку, конечно, но сойдут и ключевики... Если сие не для красного словца сказано было, конечно.

ffaust 12.06.2007 00:36

8))) как раз для красного!!! на личку сбросила.

antsv 12.06.2007 00:42

Я вот Alex007 поддержу. ТС либо не хочет решить свою проблему, либо он не знает, как это делается путём минимальной траты нервов как своих, так и администраторов.

Если второе, то советую почитать http://ln.com.ua/~openxs/articles/sm...stions-ru.html . Если первое, то зачем тогда эта тема?

С моего взгляда на эту тему есть следующие моменты:

1). Лично я заранее планирую свой бюджет. Я неоднократно брал лист бумаги и пересчитывал все ссылки, суммировал доход. Всё получалось почти цент в цент с теми цифрами, которые показывала программа SAPE. Я, конечно, не отрицаю возможности глюка, но мне кажется маловероятным то, что только у одного человека, который по несчастному обстоятельству с трудом выражает свои мысли таким образом, чтобы они были понятны, мог появится такой баг. И больше ни у одного другого пользователя системы. Если обратить внимание на тот факт, что большинство людей относятся к своим деньгам как минимум с интересом, то мне кажется, большинство пользователей SAPE брали в руки бумагу, ручку, калькулятор, мозги и таки пересчитывали свои доходы по ссылкам. Исходя из этого, 100% даю на то, что если бы подобный баг возник как минимум у 10% процентов пользователей, он бы тут же всплыл на форуме огромным притоком тем.
2). Лично я всегда прикидываю максимум денег, которые могут приносить мои площадки. Мне кажется, 800 ссылок висящие за просто так, при нормальном прогнозировании доходов, легко бы себя скомпрометировали. Другими словами говоря, лично я бы 100% заметил, что 800 ссылок висят у меня просто так.
3). По теме того, что ТС недоначисляют 2-3 бакса в день на площадку - мне кажется бредом. Пересчитайте всё ещё раз. Без экселя, без компьютера. На бумаге. С калькулятором. Всё сойдётся.

antsv 12.06.2007 00:44

да, алекс. я поддерживаю вас в одном из первых ваших постов, которые вы оставили здесь. то, что вы перешли в двустороннее хамство - не есть гуд.

ffaust 12.06.2007 00:49

timtroll, я предупреждала, сейчас начнут пинать ногами и рассказывать тебе, что ты ни считать, ни писать не умеешь... 8((
Братцы-кролики, давайте быть добрее друг к другу.
antsv, я вот тоже не догадалась, что с первого дня в системе я должна была сидеть с бумажкой и калькулятором и пересчитывать до чертиков в глазах все свои ссылки пока все не сойдется! Ну давайте теперь меня бить ногами!
У человека проблема, жаль он выражает ее не так изящно, как вам хотелось бы, но это ж не повод называть его выводы бредом!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.