Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ввели новые фишки в фильтры (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=33880)

Rublev 01.07.2009 19:36

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 493290)
ребят, я вам честно скажу, - это все стереотипы

- полно сайтов с тиц 1000, которые нихрена не работают
- полно нулевок, выглядящих хрен знает как, которые работают

Не все так просто. Яшкины алгоритмы сейчас гораздо хитрее. Один и тот же сайт может быть "рабочим" для одного акцептора, и одновременно "нерабочим" для другого акцептора. Точно попадешь в формулу - выиграешь, не попадешь - проиграешь. Хотя, конечно, есть такие доноры, которые полностью "нерабочие".
А за фильтры спасибо. Еще бы 504 побороть.

WebDigger 01.07.2009 19:37

Цитата:

Сообщение от Francua (Сообщение 493322)
А здесь ВМ не очень лубят, много здесь и голодных и жадных и за спиной каждого еще с десяток страждущих...

С жалобами - к психоаналитику! Или к жене/мужу/соседу. Тут работают, а не в десны целутсо.

Francua 01.07.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от WebDigger (Сообщение 493345)
С жалобами - к психоаналитику! Или к жене/мужу/соседу. Тут работают, а не в десны целутсо.

Ой, простите... я думал, что с тремя очками оно самое))))))

dizelbox 01.07.2009 19:55

Отличные нововведения, очень полезны.

badimao 01.07.2009 20:13

Здорово отлично хорошо. . . Жаль только все мои старые в .info зря наполнял и качал. . Эх

Sergoff 01.07.2009 20:25

Я вообще не понимаю почему въелись на xxx.ua?
Большинство ГС в .ru зоне ;) У меня есть ком.уа и орг.уа, которые пролтора года живут, имеют по (максимум) 3 ссылки на странице и почему О должно быть плохо от них? Или типа лучше .ru c кучей ссылок, которые вылетят завтра? O_o
Ну, а по теме - пофиг, я ВМ)

Danila 01.07.2009 20:43

Отредактировал фильтр, поставил 180 дней, сохранил, подтвердил, а в фильтре этого нету:

Цитата:

Цена <= 4.00 руб. И Уровень вложенности страницы >= 2 И Прогноз внешних ссылок <= 2 И Уровень домена до 2 И Тематика площадки = (Hi-End, Авто, Банки, Безопасность, Бухгалтерия, Города и регионы, Государство, Дом и семья, Знакомства и общение, Игры, Интернет, Компьютеры, Консалтинг, Культура и искусство, Литература, Мебель, Медицина, Наука и техника, Недвижимость, Новости и СМИ, Обучение, Общество, Погода, Политика, Политические партии, Предприятия, Промышленность, Путешествия, Работа, Реклама, Связь, Спорт, Справки, Страхование, Строительство, Телевидение, Товары и услуги, Финансы, Флора и фауна, Фото, Хостинг) И Доменные зоны = (.ru, .com, .ua, .info, .net, .org, .cn, .su, .biz, .kz, .by) И Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта И Есть в Yandex И Только основная БД сайтов
Таже проблема при редактировании фильтра и выставлении параметра YACA - нет

Добавлено через 12 минут
Как-то кривовато работает редактирование фильтра в части возраста домена.

Беру существующий фильтр, изменяю только "Домен старше" ввожу 100 дней. Созранаяю, применяю и фильтр ничего не находит. Редактирую обратно и ввожу 0 дней. Сохраняю, применяю, выводит 688 доменов, среди них есть и старше года. Опять редактирую, опять ставлю 100 дней, сохраняю, применяю, выводит 688, среди них есть и такие WHOIS: 2009-05-28 Т.е. явно не 100 дней. Что-то не то.

Avelon 01.07.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от Danila (Сообщение 493376)
Отредактировал фильтр, поставил 180 дней, сохранил, подтвердил, а в фильтре этого нету:



Таже проблема при редактировании фильтра и выставлении параметра YACA - нет

Добавлено через 12 минут
Как-то кривовато работает редактирование фильтра в части возраста домена.

Беру существующий фильтр, изменяю только "Домен старше" ввожу 100 дней. Созранаяю, применяю и фильтр ничего не находит. Редактирую обратно и ввожу 0 дней. Сохраняю, применяю, выводит 688 доменов, среди них есть и старше года. Опять редактирую, опять ставлю 100 дней, сохраняю, применяю, выводит 688, среди них есть и такие WHOIS: 2009-05-28 Т.е. явно не 100 дней. Что-то не то.

проверим!

grach5 01.07.2009 20:49

подождем, может наконец заявки попрут как весной)). Кстати оптимизаторы - 4 внешние ссылки это нормально или много для вас?

Danila 01.07.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 493389)
проверим!

Если новый фильтр создать, то всё ок, пишет

Цена <= 2.00 руб. И Уровень вложенности страницы >= 2 И Прогноз внешних ссылок <= 2 И Уровень домена до 2 И Тематика площадки = (Hi-End, Авто, Банки, Безопасность, Блоги, Бухгалтерия, Города и регионы, Государство, Дом и семья, Интернет, Компьютеры, Консалтинг, Культура и искусство, Литература, Мебель, Медицина, Наука и техника, Недвижимость, Новости и СМИ, ) И Доменные зоны = (.ru, .com, .ua, .info, .net, .org, .cn, .su, .biz, .kz, .by, .edu) И Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта И Есть в Yandex И Только основная БД сайтов И Домен старше 180 дней

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от grach5 (Сообщение 493390)
подождем, может наконец заявки попрут как весной)). Кстати оптимизаторы - 4 внешние ссылки это нормально или много для вас?

Для меня много, я больше 2ВС не беру


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.