Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

Maha_h 17.12.2013 14:43

Андрей, почему Вы со мною так грубо разговариваете?

Я задаю Вам вполне конкретные вопросы, основанные на Вашей оферте.

Я же не называю Вас дурачком, когда на одной и той же странице Вы пишете, что "видеокурс поставлется в виде файла" и одновременно "Компакт диск может получить только лицо...".

aship 17.12.2013 15:19

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1370122)
Андрей, почему Вы со мною так грубо разговариваете?

Грубо?
А вы не обратили внимание, что с вами 100% собеседников разговаривают "грубо"?

Может быть проблема не в ваших собеседниках, а в вас самих.

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1370122)
Я задаю Вам вполне конкретные вопросы, основанные на Вашей оферте.

Нет, вы не задаете конкретные вопросы, вы цепляетесь к опечаткам.

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1370122)
Я же не называю Вас дурачком, когда на одной и той же странице Вы пишете, что "видеокурс поставлется в виде файла" и одновременно "Компакт диск может получить только лицо...".

Назовите, я не обижусь. Это действительно было глупо с моей стороны не вычитать текст после правки. Но выдергивать фразы из контекста и делать вид, что не понимаете о чем идет речь, в ситуации, когда все предельно очевидно - это и называется "включать дурочку". Это идиома такая, которую вы прекрасно знаете, но и даже на нее "включаете дурочку".

Maha_h 17.12.2013 15:52

Андрей, со мною никто грубо не разговаривает! Никто, кроме Вас! И от Вас я этого тоже не ожидала! Я считала Вас культурным и выдержанным человеком и очень не хочется признавать, что я в этом ошиблась!!!

Вы что, не понимаете, что я читаю то, что написано? Откуда мне знать, что здесь опечатка, а что верно? Не для того ли форум, чтобы спросить автора?

А Вы вместо того, чтобы просто и кратко, по мужски, ответить на мой вопрос, "включаете дурочку", будто я цепляюсь к опечаткам! Да нафига мне это нужно!!!
Какая-то болезненная мнительность...

Третий пост пишете, а ответа так и нет! Почитайте то, что я спросила и что осталось без ответа, и напишите, наконец!

Veem 17.12.2013 16:24

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1370135)
со мною никто грубо не разговаривает! Никто, кроме Вас!

Ну это просто наши сообщения удалили ;)

svn 17.12.2013 16:57

Aship, я Вас тоже не понимаю! Курс отдается файлом, а получать диск, и при этом в заявке надо указать свой домашний адрес! Ясно же, что если нужен домашний адрес, то это не файл, а именно диск.
Сами написали не пойми чего и ищете виноватых!
Прицепились к пустякам, а она ведь Вас по делу спросила!

И второй вопрос Маши по делу – вот тоже не понял, почему Вы на него не отвечаете?
Цитата:

2. На что направлен семинар? На спасение сайтов, уже попавших под АГС-40 и вылетевших из индекса? Или на то, чтобы научиться создавать новые сайты, которые гарантированно не попадут под нынешний и будущие АГС?
Это отнюдь не одно и тоже и меня также интересует!

aship 17.12.2013 17:20

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1370135)
Третий пост пишете, а ответа так и нет! Почитайте то, что я спросила и что осталось без ответа, и напишите, наконец!

Маха, я вам уже отвечал. Хоть в лепешку вы расшибитесь и заведите себе еще хоть тысячу клонов, ролик вам не продадут. Точка!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 1370164)
Это отнюдь не одно и тоже и меня также интересует!

Значит и вам тоже не продадут.
Все ответы есть в оферте и в трейлере.
Если вы их не услышали, значит и не слушали и не читали. Значит вам просто попросили тут отписаться, вы и отписались, почитав тему, но не почитав оферту и не послушав демку.
На фига мне делать ролик человеку, который не умеет читать и слушать.

Smok 17.12.2013 17:24

Цитата:

Сообщение от Dark_GT (Сообщение 1360865)
Думаю, это лучше всяких скринов будет работать http://topsape.ru/stat/4014/

А у меня сейчас показывается:
Цитата:

Пользователь 4014 не найден!

Возможно, его никогда не существовало, а может он самоудалился из рейтинга - кто знает?
aship, Вы в курсе ситуации?

svn 17.12.2013 17:43

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1370169)
Значит и вам тоже не продадут.

Да мне и не надо - я и так посмотрю.

Демо просмотрено, конечно же, чего бы я так писал?

А вообще, что-то странное у Вас тут происходит. И какая-то странная торговля. Нервная.
Пока!

Veem 17.12.2013 17:46

Smok, там было резкое падение дохода, поэтому товарищ самоудалился.
(вроде я по теме?..)

MonAmur 17.12.2013 18:26

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1370169)
Маха, я вам уже отвечал. Хоть в лепешку вы расшибитесь и заведите себе еще хоть тысячу клонов, ролик вам не продадут. Точка!

http://img513.imageshack.us/img513/4...shabednit4.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.