Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

svn 26.02.2014 10:33

Цитата:

Но вы ведь кроме форумов и дисков купленных на горбушке ничего не курите.
У нас в Клубе очень много чего есть: есть диски из магазина, есть все Ваши диски, а есть и такие записи, которые вообще не продаются.
Так что мне есть с чем сравнивать.

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1383504)
Вы так и не выложили фотку вашего магического диска

Так это диск не мой. Нафига мне его пиарить и чего-то доказывать?

aship 26.02.2014 11:37

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 1383611)
У нас в Клубе очень много чего есть: есть диски из магазина, есть все Ваши диски.

А-а, ну если вы не врете, наверное, скажете, что расположено, ну, скажем, на 10-м экране диска по продвижению. Или на 6 экране диска "Sape для бизнеса". Ведь так?

Проверить же просто.


Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 1383611)
Так это диск не мой. Нафига мне его пиарить и чего-то доказывать?

А, понятно, я почему-то так и думал.

Veem 26.02.2014 12:16

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1383633)
А-а, ну если вы не врете, наверное, скажете, что расположено, ну, скажем, на 10-м экране диска по продвижению. Или на 6 экране диска "Sape для бизнеса". Ведь так?

Проверить же просто.

На разные вмиды ушла разная компоновка экранов, и вы теперь пытаетесь найти автора утечки? :)

aship 26.02.2014 12:46

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1383643)
На разные вмиды ушла разная компоновка экранов, и вы теперь пытаетесь найти автора утечки? :)

Да нет, так было бы слишком дорого делать разные экраны для такой цены продажи :-)
Без разницы. Пусть будут 11 и 8 экран.

Просто - это стандартный способ отшить любого вруна, кричащего "я видел все ваши диски".

Это только самыми старыми версиями можно было "поделиться с другом", в новых все сильно хитрее. Без сильной защиты идет только дешевый диск по SAPE.

svn 26.02.2014 13:12

Хотя мне все это совершенно безразлично, но взглянуть не сложно.

(Замечу в скобках, что я ничего плохого про Ваши семинары не говорил).

aship 26.02.2014 13:21

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 1383675)
(Замечу в скобках, что я ничего плохого про Ваши семинары не говорил).

Да я про вас, вроде тоже ничего плохого не сказал. Я просто пытаюсь получить от вас хоть какие-то детали по той информации, что вы тут озвучили. Как вы понимаете - информация эта для меня достаточно интересна.

aship 30.03.2014 11:50

Мой мастер класс по АГС не сеопульт ТВ - http://seopult.tv/programs/sites/nov...andexa_AGS_40/

Maha_h 30.03.2014 12:59

Обычно Вы говорили, что надо сотрудничать с Яндексом и не надо пытаться обмануть Яндекс, так как это невозможно. А теперь Вы говорите о возможности исказить инфу или утопить её в шуме. По сути, это и есть обман Яндекса.

Ваша позиция изменилась?

Не случится ли так, что если воспользоваться этим Вашим способом, то потом, когда Яндекс разгадает эту технику (а это будет наверняка), сайты улетят под АГС просто за то, что использовали эти обманные приемы?

Добавлено через 14 минут
Вы завершаете свое выступление предложением: "Приходите на мой сайт gurutalk.ru и там пообщаемся".

А где там общаться?
Если на Форуме, то там последние темы датированы 2010 годом.... Или Вы имели в виду что-то другое?

aship 30.03.2014 13:24

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1396545)
Обычно Вы говорили, что надо сотрудничать с Яндексом и не надо пытаться обмануть Яндекс, так как это невозможно. А теперь Вы говорите о возможности исказить инфу или утопить её в шуме. По сути, это и есть обман Яндекса.

Ваша позиция изменилась?

Изменились технологии.
И шумовая обработка сигнала больше не "обман", а неотъемлемая часть рынка.

Цитата:

Сообщение от Maha_h (Сообщение 1396545)
Не случится ли так, что если воспользоваться этим Вашим способом, то потом, когда Яндекс разгадает эту технику (а это будет наверняка), сайты улетят под АГС просто за то, что использовали эти обманные приемы?

Вы либо не поняли, что я сказал, либо услышали совсем не то, что я сказал, либо ваши мозги так забиты форумными советами, что ничего больше туда уже не влезает.

Яндексу не надо разгадывать эту технику, Яндекс про нее знает, потому что она используется кучей сервисов и приложений, в том числе и самим Яндексом.
И потому реакция Яндекса будет однозначной и известной. Про нее там рассказано.

Добавлено через 14 минут
Вы завершаете свое выступление предложением: "Приходите на мой сайт gurutalk.ru и там пообщаемся".

А где там общаться?
Если на Форуме, то там последние темы датированы 2010 годом.... Или Вы имели в виду что-то другое?

Последняя тема там датирована восемь минут назад. Но видеть ее могут только белые люди. Вы - не можете.

Maha_h 30.03.2014 13:55

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1396554)
ваши мозги так забиты форумными советами, что ничего больше туда уже не влезает
Но видеть ее могут только белые люди. Вы - не можете.

Андрей, зачем Вы все время переходите на склочный тон и позволяете себе высказывания, унижающие достоинство? Я ведь с Вами нормально разговариваю! И все мои вопросы по делу, и они касаются Ваших семинаров.

Свои мозги поправьте и ведите себя как мужчина!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.