Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Чек Адсенс (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=86672)

TR#ll 18.12.2012 17:35

Чек Адсенс
 
Всем лучи добра! :D

Ребят, такой вопрос, может кто сталкивался и знает, а нет - так буду писать в гугл.

23.03.2012 мне был выслан чек Google Adsence на сумму 107$ и благополучно мною получен. Пройдя по нескольким банкам столкнулся с ситуацией, что обналичить мне они его не могут. Не стал решать проблему, положил чек и решил заняться им позже и благополучно про него забыл.

Спустя три-четыре месяца он снова попался мне на глаза. Пошукал по инету, нашел контору, которая вроде как обналичивает такие чеки, но они сказали, что ему должно быть не более полугода (на этот момент чеку уже стукнуло полгода или около того). В общем опять не стал заморачиваться, прочитав где то в сети, что если чек не обналичить, сумма с него вернется на счет Google Adsence.

Сегодня 18.12.2012 - прошло 9 месяцев с момента получения мною чека, но сумма на счету не пополнилась и я так понимаю чек не аннулировался.

Внимание вопрос: вернется ли когда либо сумма с чека на мой счет в Google Adsence? Если да - то через какой срок?
Если нет - то что делать с чеком?

Вот как то так...

Veem 18.12.2012 17:44

У меня была похожая ситуация с чеком. В ноябре его мне отправили, в июне деньги вернулись на счет. Но это было несколько лет назад.

ramazanaman 18.12.2012 18:41

Вот ребята, написал мануал вывода денег с адсенса. Можно на киви, можно на вебмани.

http://ruseo.net/kak-vivesti-dengi-s...idu-t9809.html

SergejF 18.12.2012 18:52

Цитата:

Сообщение от TR#ll (Сообщение 1300371)
вернется ли когда либо сумма

Где-то в интерфейсе есть функция возврата денег по чеку, сам пользовался года два назад, когда почта потеряла письмо с чеком. Ищите и нажимайте.


Цитата:

Сообщение от TR#ll (Сообщение 1300371)
что делать с чеком?

Что хотите. Это уже просто бумага.


Цитата:

Сообщение от TR#ll (Сообщение 1300371)
Пройдя по нескольким банкам столкнулся с ситуацией, что обналичить мне они его не могут.

Ну, TR у Вас и запросы. Не в Штатах живете, чтобы Вам чеки наличили. Банки берут чеки на инкассо и деньги выдают после получения их от банка-эмитента чековой книжки.

Клон 18.12.2012 19:08

Цитата:

Сообщение от ramazanaman (Сообщение 1300384)
написал мануал вывода денег с адсенса. Можно на киви, можно на вебмани.

гавнуал, не придут деньги ни на вебмани ни на киви после проделывания того что там написано =)

SergejF 18.12.2012 19:22

Эта такой татарский хитрость!

ramazanaman 18.12.2012 19:23

Ты проверял?? Ну ты курилочный троль даешь. Ты что так быстро проверил, да? Это все официально через Гугл Адсенсе узнай, фома неверующий. И в следующий не оскорбляй мои мануалы, они и так редкость. Получишь поток негатива в свою сторону.

Клон 18.12.2012 19:25

вы сами то проверьте что пишете, вы упустили одну деталь в вашем гавнуале, без выполнения этой детали никаких платежей на электронные кошельки не будет =)

и про комиссию там вы набрехали, есть она и была на момент написания гавнуала =))

TR#ll 18.12.2012 20:02

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1300390)
Где-то в интерфейсе есть функция возврата денег по чеку, сам пользовался года два назад, когда почта потеряла письмо с чеком. Ищите и нажимайте.

Понял, завтра с утра займусь поисками ;)

Вот тут нагуглил, что ВТБ24 принимает такие чеки. А у меня этот же банк сделал отказ, мол что это такое, не надо нам это. Кто что скажет? :)

SergejF 18.12.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от TR#ll (Сообщение 1300416)
Кто что скажет?

Предположу, что Вы не предлагали банку принять чек на инкассо, а хотели сразу получить по нему деньги. Скорее всего был такой разговор (на манер "Масяни"):

- А вы тат бумажки, такие вот бумажки, на баксы меняете?
- Не меняем мы бумажки на баксы, что мы дураки что ли, не меняем, идите отсюда.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.