Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Качественные хостинг сервисы от Unlimits Telecom (www.unlimits.ru). (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=49531)

zhegloff 10.06.2013 13:03

Цитата:

Сообщение от UTManager (Сообщение 1342034)
Есть такое понятие, как сбой оборудования

Что-то частит у вас это "понятие".

imcl 10.06.2013 13:03

Вы знаете, я вот что-то ни разу не видел компенсации. Сбоит регулярно. Также регулярно ежеквартально приходят счета на одинаковые суммы.

А где я должен поискать компенсацию? Тыкните, плз, меня носом в интерфейс, чтобы я увидел там запись хотя бы про копеечную компенсацию. Скажем, если 250 руб за 3 месяца стоит хостинг, то за 1 день аута должно быть около 3 рублей.

UTManager 10.06.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1342042)
Вы знаете, я вот что-то ни разу не видел компенсации. Сбоит регулярно. Также регулярно ежеквартально приходят счета на одинаковые суммы.

А где я должен поискать компенсацию? Тыкните, плз, меня носом в интерфейс, чтобы я увидел там запись хотя бы про копеечную компенсацию. Скажем, если 250 руб за 3 месяца стоит хостинг, то за 1 день аута должно быть около 3 рублей.

За компенсацией Вы можете обратиться в службу технической поддержки.

Цитата:

Что-то частит у вас это "понятие".
Могу Вас заверить, что нам также совсем не выгодны эти сбои. От поломки оборудования никто не застрахован, однако мы стараемся поддерживать функционирование хостинга при любых обстоятельствах.

imcl 10.06.2013 13:23

Цитата:

Сообщение от UTManager (Сообщение 1342046)
За компенсацией Вы можете обратиться в службу технической поддержки.

Заявление в письменном виде в трех экземплярах заверенное нотариусом?

Вообще, ппц, конечно: сначала надо долбить саппорт (если он на месте) на предмет того, что сервер в ауте, а потом еще отдельно запрос отправлять на компенсацию ради 3-х рублей? У вас разве у самих нет данных, какие аккаунты не обслуживались и когда?

А если клиент не заметил, что сутки у него сервак лежал, то компенсация не положена?

UTManager 10.06.2013 13:31

Просто напишите в тикете о компенсации.
Как правило, они начисляются уже после решения проблем с хостингом в индивидуальном порядке.

imcl 10.06.2013 13:34

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1342048)
А если клиент не заметил, что сутки у него сервак лежал, то компенсация не положена?

переформулирую вопрос:

клиент сам обязан фиксировать время нахождения сервака в ауте и уведомлять об этом саппорт? в противном случае компенсация не положена?

Клон 10.06.2013 13:38

Цитата:

Сообщение от UTManager (Сообщение 1342051)
Просто напишите в тикете о компенсации.

вот учитесь у hts

за пару часов простоя ночью, 5 суток компенсации, и не надо бегать и в поддержку, и не надо следить за работоспособностью сервака, сами все скажут

http://clip2net.com/clip/m190572/137...-clip-14kb.png

zhegloff 10.06.2013 14:17

Особенно радуются, наверное, те, кто перешел к ут от макхоста... Променяли шило на мыло.

UTManager 10.06.2013 14:20

Компенсация положена в любом случае, однако рассматривается она в индивидуальном порядке, так как недоступность услуги может наблюдаться у ограниченного числа клиентов. Вы не обязаны фиксировать недоступность Вашего сайта, однако, если Вы утверждаете, что у Вас наблюдались проблемы, вызванные именно сбоем нашего оборудования, которые не зафиксированы у нас, то Вы должны предоставить время и продолжительность наблюдаемых проблем с сайтом.

zhegloff 10.06.2013 14:40

Цитата:

Сообщение от UTManager (Сообщение 1342067)
если Вы утверждаете, что у Вас наблюдались проблемы, вызванные именно сбоем нашего оборудования, которые не зафиксированы у нас, то Вы должны предоставить время и продолжительность наблюдаемых проблем с сайтом.

Как-то все недоработано у вас. Рекомендую алгоритм: чтобы получить свои 5 рублей компенсации, клиент должен предоставить нотариально заверенный скриншот "Сайт не отвечает" + справку от провайдера о стабильности канала в данный период времени + справку из ТПП об отсутствии форс-мажорных обстоятельств.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.