Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вопрос про акты и счета-фактур (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=30306)

NetStranger 21.04.2009 11:23

Вопрос про акты и счета-фактур

Уважаемый САПЕ, можно я задам вопрос , возможно глупый и не раз поднимающийся!
на моей аккаунте прибыль и расходы ничтожно малы, зарегитсрирован он на Юр лицо, и бухгалтерия с ужасом смотрит на счета фактуры в 0.4 рубля, в то время как сам бланк стоит десятку... Я думаю не я один с этим сталкиваюсь, и прошу помоч в решении данной проблемы. Нельзя ли облегчить путь в использовании вашего сервиса, допустим такими манипуляциями - заплатить сразу большую сумму , чтобы в дальнейшем все расходы списывались от туда, либо каким то образом увеличить период отчетности до полугода или квартала (хотя я понимаю что это вряд ли) , возможно есть какие то еще методы о которых я и не предполагаю. Буду рад услышать. Просто иначе мне нет смысла продолжать сотруднечество в то время как мой бюджет за пару месяцев не превысил 30 рублей... Хотя в дальнейшем я планировал раскрутиться... но чую что до этого дальнейшего не дотяну...

заранее спасибо

zhegloff 21.04.2009 12:31

Цитата:

Сообщение от NetStranger (Сообщение 434368)
Уважаемый САПЕ, можно я задам вопрос , возможно глупый и не раз поднимающийся!
на моей аккаунте прибыль и расходы ничтожно малы, зарегитсрирован он на Юр лицо, и бухгалтерия с ужасом смотрит на счета фактуры в 0.4 рубля, в то время как сам бланк стоит десятку... Я думаю не я один с этим сталкиваюсь, и прошу помоч в решении данной проблемы. Нельзя ли облегчить путь в использовании вашего сервиса, допустим такими манипуляциями - заплатить сразу большую сумму , чтобы в дальнейшем все расходы списывались от туда, либо каким то образом увеличить период отчетности до полугода или квартала (хотя я понимаю что это вряд ли) , возможно есть какие то еще методы о которых я и не предполагаю. Буду рад услышать. Просто иначе мне нет смысла продолжать сотруднечество в то время как мой бюджет за пару месяцев не превысил 30 рублей... Хотя в дальнейшем я планировал раскрутиться... но чую что до этого дальнейшего не дотяну...

заранее спасибо

Скажите, а зачем вам аккаунт в сапе да еще и на юрлице, на котором оброт составляет 30 рублей в месяц?

NetStranger 21.04.2009 13:46

Извините вопрос не ясен. Иными словами зачем я зарегистрировался в САПЕ? Ну наверно чтобы покупать\продавать рекламу, это же очевидно...

Или вы знаете другие легальные способы куплипродажи ссылок будучи не зарегистрировшимся как юр лицо или ИП ?

NetStranger 27.04.2009 10:14

Значит решения никакого нет и в этом никто не заинтересован.. спасибо САПЕ, вы уважаете своих клиентов....

Евген 27.04.2009 15:04

Цитата:

Сообщение от NetStranger (Сообщение 434559)
Или вы знаете другие легальные способы куплипродажи ссылок будучи не зарегистрировшимся как юр лицо или ИП ?

конечно. покупайте ссылки как физлицо, например.

Dux 27.04.2009 15:20

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 434426)
Скажите, а зачем вам аккаунт в сапе да еще и на юрлице, на котором оброт составляет 30 рублей в месяц?

Насколько я понял вкладываются не собственные деньги, а деньги компании, поэтому зарегистрирован как юр.лицо. Совет один, пока расходы настолько ничтожны работайте как физ. лицо, а как раскрутитесь, перерегистрируйтесь как юр.лицо.

NetStranger 28.04.2009 09:38

ладно спасибо! подумаем ;)

Avelon 28.04.2009 09:43

NetStranger, регистрируйте новый аккаунт на физ лицо, и воспользуйтесь ссылкой "Перенос сайтов и проектов" чтобы перетащить все на новый.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.