Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Автоматически снимать с размещения ссылки, выпавшие из индекса. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14779)

Fibonachi 23.06.2008 09:26

Автоматически снимать с размещения ссылки, выпавшие из индекса.
 
Яндекс банит сайты. После бана сайты вылетают из индекса.
Пожелания:
1. Добавить в настройках площадки опцию – не принимать заявку, если ссылка не в индексе.
2. Автоматически снимать с размещения ссылки, выпавшие из индекса.

Sega 23.06.2008 09:29

ссылки для того и ставят, чтобы они проиндексировались...имхо

Fibonachi 23.06.2008 09:37

Цитата:

Сообщение от Sega (Сообщение 182876)
ссылки для того и ставят, чтобы они проиндексировались...имхо

Это пожелание вэбмастера. Хочу чтоб эти опции были! И уще - Принимать заявки только из зоны RU и только домены 2го уровня. Все остальное на 70% вне индекса сразу, и на 99% вне индекса потом, так зачем тратить время на простукивание, рисковать сайтом, проще все отстреливать на подлете!

Sega 23.06.2008 09:43

я даже примерно знаю, что вам ответят на эти пожелания...

lay 23.06.2008 09:43

Вы хотите невозможного. Яндекс не даст Sape в автоматическом режиме проверять такое кол-во страниц на предмет проиндексированности.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Fibonachi (Сообщение 182880)
все отстреливать на подлете!

Можеть вам сразу дать кнопку "Бабло"?

Fibonachi 23.06.2008 09:55

Цитата:

Сообщение от lay (Сообщение 182885)
Яндекс не даст Sape в автоматическом режиме проверять такое кол-во страниц на предмет проиндексированности.

Добавить возможность принимать заявки только из зоны RU и только домены 2го уровня - ресурсов яндекса никаких не надо.

errora 23.06.2008 09:57

Цитата:

Сообщение от Fibonachi (Сообщение 182889)
Добавить возможность принимать заявки только из зоны RU и только домены 2го уровня - ресурсов яндекса никаких не надо.

Новый сайт. Все как вы говорите, домен второго уровня в зоне ру (других не держим). Но он не проиндексирован. Еще.
Я так и не поняла, примите вы его или нет? :)

Sega 23.06.2008 10:06

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 182891)
Новый сайт. Все как вы говорите, домен второго уровня в зоне ру (других не держим). Но он не проиндексирован. Еще.
Я так и не поняла, примите вы его или нет? :)

Цитата:

1. Добавить в настройках площадки опцию – не принимать заявку, если ссылка не в индексе.
не примет

Fibonachi 23.06.2008 10:06

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 182891)
Новый сайт. Все как вы говорите, домен второго уровня в зоне ру (других не держим). Но он не проиндексирован. Еще.
Я так и не поняла, примите вы его или нет? :)

100% нет. Добавьте новый сайт в яндех, он его проиндексирует, тогда приму. Индексация - это цензура, модерация, контроль и т.д. Зачем идти против течения и зарабатывать себе бан?

Kilo 23.06.2008 10:09

Я как с теми страницами которые вылетают в процессе аппов индекса, которые проходят чуть ли не каждую неделю?
А потом эти страницы возвращаются снова в индекс.
Такое происходит у 99% сайтов.
И что теперь? Ссылка будет сниматься, а потом вы снова её будете покупать?

БРЕД


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.