Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Ваше отношение к бегуну (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9253)

sana1 10.03.2008 21:38

У меня Бегун дает от 2 до 4 баксов в день. Пока не жалуюсь.

товарисч 11.03.2008 01:17

Цитата:

Сообщение от CEKATOP (Сообщение 99408)
блок бегуна в топе а адсенс в подвале, на адсенс нажимают на бегун нет...к чему-бы это?
можно кнечно поСЕОдумать...человек смотрит страницу доходит до ее низа и уходит по рекламе..но с таким же успехом он уйдет наверх или нажмет на крестик...а если два блока в пределах видимого экрана?
незнаю, но разводом тут попахивает...ждемс 50 баксов и нах...

у меня наоборот - в самом подвале, ниже формы ввода камментов.
как ни странно - кликов больше чем на адсенс и ЯД висящие в верху страницы справа и слева соответственно...
Правда, по бабкам ниже и того и другого - но очень стабильно.
Гугл с яшкой колбасятся постоянно - то чёто переделывают, то ещё чё

den78ru 11.03.2008 10:43

Ну да, тут писали что сами бегунцы скликиванием и занимаются, а вот и подверждение, рекл хрена денег назад добъётся :)
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=212283

slon 11.03.2008 23:36

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 99771)
Ну да, тут писали что сами бегунцы скликиванием и занимаются, а вот и подверждение, рекл хрена денег назад добъётся :)
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=212283

Ну да Бегуну делать больше нечего как скликивать своих реклов.

Давное работаю с Бегуном как вебмастер и около года как рекламодатель.
Сбои периодически бывают, но в рамках разумного.

ЗЫ Авалон, согласен если люди не умеют работать с системой, то почему-то все вокруг виноваты кроме них самих.

Dux 18.03.2008 22:25

5$ в месяц при посещаемости 50 уник/сутки. Не считаю бегун перспективным.

ffaust 18.03.2008 22:44

ИМХО, бегун = крайняя нечистоплотность в работе с площадками.
Ставился когда-то бегун на сайт, по сравнению с Директом - очень жалкие слезы. Впрочем, для площадок с невысокой посещаемостью и правильной тематики - может быть и срабатывает.

sergbond 05.04.2008 20:29

А я его не трогаю. Сотню - полторы в месяц скидывают.
Скорость обработки и вывода бабла зависит от суммы вывода - чем больше, тем быстрее. Минималка - полтинник, выводят долго (потому что на полтинник много желающих :)).

Объявы пользователю действительно показывают в контексте самого пользователя в большей степени. Тут кто-то жаловался на рекламу пивного фестиваля на сайте о здоровом образе жизни. Так тут нечего на зеркало пенять :)

Видел тут жалобу на то, что вместо 20 кликов один засчитали. Попробую провести сеанс практической телепатии :) В бегуне не дураки сидят. У них наверняка есть среднесуточный и среднечасовой показатель для площадки. И если в какой-то момент появляется пик - почему бы не подпилить его? :) Кстати, насколько я понимаю - это как раз та причина, по которой они так долго выводят бабло - трясут статистику.

Я на площадке игрался с директом и бегуном - чтобы в случае, если директ ничего не вывел, показывался бегун. Поигрался, да и забыл благополучно. А потом добавил код бегуна в другое место на этих же страницах.
Через неделю менеджер отписался - мол, нехорошо размещать два кода бегуна так, как это я сделал. Для мультиблоков надо поступать так то и так то. Я объяснил ситуацию, поправил код. Через несколько дней пришло бабло.

Резюме: не знаю, как с точки зрения рекламодателя, а для ВМ неплохое решение. Ребята не очень шустрые, но вполне адекватные.

sergbond 05.04.2008 20:31

PS: забыл добавить: больше всего нравится у них гиперконтекст.

den78ru 06.04.2008 08:53

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 118222)
Видел тут жалобу на то, что вместо 20 кликов один засчитали. Попробую провести сеанс практической телепатии :) В бегуне не дураки сидят. У них наверняка есть среднесуточный и среднечасовой показатель для площадки. И если в какой-то момент появляется пик - почему бы не подпилить его? :) Кстати, насколько я понимаю - это как раз та причина, по которой они так долго выводят бабло - трясут статистику.

Ты считаешь проверявших идиотами? Не знаешь - не писти.
Проверяется очень просто и объективно.
Ставишь на страницу бегун и адсенс.
Просишь знакомых по асе кликнуть на оба блока и навсякий пожарный сделать ещё 1 переход внутри сайта рекла.
Просишь примерно по такой схеме:
9ч -Хабаровск
13ч - Москва
16 ч _Питер
18ч- Калуга
и т.д
с 18 до 24 часов клик идёт 1 раз в час, это как раз часы пик.

Я это проверял на нескольких площадках разных тематик в разное время, когда они были свеженькими и шло на них 50-100 уников всего ещё.

Адсенс засчитывал из 10-и - 9-10
Бегун 2-4

Что и требовалось доказать.
И не надо лохматить бабушку.

don Aleksandro 06.04.2008 11:12

Цитата:

Сообщение от sergbond (Сообщение 118223)
PS: забыл добавить: больше всего нравится у них гиперконтекст.

Хочу подключить БЕГУН ГИПЕРконтекст. У меня возник вопрос.
Например, begun гиперконтекст вставляет в текст ссылку "концерты". А также САПА ставит ссылку "концерты" (то есть ссылка размещена на том же слове).

Что будет тогда?
Будет отображаться ссылка Сапы? или Бегуна?

Заранее спасибо!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.