Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Зачем убрали отключение автогенерации анкоров (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=90988)

actelv 30.10.2013 22:39

Зачем убрали отключение автогенерации анкоров
 
Какому одарённому менеджеру или программисту пришла в голову мысль убрать запрос визарда "генерировать или нет анкоры автоматически" при увеличении бюджета?

Ну вот собственно, какого почему?

Я вписывал свои анкоры, написал скрипт сбора и отсеивания в гуглах нужных мне анкоров, любя их собирал, вносил и тщательно фильтровал.

И тут, добавляю бюджет, и хоп - визард генерирует миллион этих дурацких анкоров без запроса "вы точно хотите генерировать?".

Видимо, остаётся только сказать "спасибо, что не удалил мои текущие".

Anna_Smith 31.10.2013 11:46

actelv, при изменении бюджета автоматическая генерация происходит в двух случаях: если по фразе нет анкоров вообще; если есть хотя бы один автоматически сгенерированный анкор. Если все анкоры по фразе добавлены Вами вручную, автоматическая генерация осуществляться не будет.

actelv 31.10.2013 12:19

Понял, в следующий раз буду менять бюджет через техподдержку/программистов, чтобы правили напрямую в БД.

Anna_Smith 31.10.2013 12:49

actelv, у Вас среди анкоров изначально были те, которые Вы автоматически генерировали?

Есть возможность отменить автоматически сгенерированные анкоры. В Текстах (там же, где и "догенерировать акноры") выбираете "удалить анкоры, сгенерированные автоматически".

actelv 31.10.2013 13:43

Проблема в том, что изначально были сгенерированы анкоры автоматически.
Потом я их исправлял вручную, но у них при этом статус не меняется с "авто" на "вручную".

То есть, у меня есть анкоры которые как-бы автоматические, но на самом деле отредактированные.

Добавлено через 57 секунд
Возможно, то, что статус не меняется - это баг.

Anna_Smith 31.10.2013 14:04

Цитата:

Сообщение от actelv (Сообщение 1363035)
Проблема в том, что изначально были сгенерированы анкоры автоматически.
Потом я их исправлял вручную, но у них при этом статус не меняется с "авто" на "вручную".

Да, действительно, автоматически сгенерированные, но потом отредактированные вручную анкоры все равно считались системой как автоматические.
Этот момент только что исправили, сейчас отредактированные анкоры приобретают тип "созданные вручную".

Добавлено через 1 минуту
actelv, напишите, пожалуйста, в тикет в техподдержку. Мы можем удалить Вам автоматически сгенерированные анкоры в нужном диапазоне дат. Укажите, пожалуйста, проект и диапазон дат.

actelv 31.10.2013 14:28

Спасибо, уже.

actelv 19.11.2013 01:28

Проблема повторилась, но уже не так критично.
Тикет #2969289.

Anna_Smith 19.11.2013 13:52

actelv, в тикет отписали.

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Цитата:

Сообщение от actelv (Сообщение 1366249)
Проблема повторилась, но уже не так критично.

Проблема не повторилась. Анкоры сгенерировались автоматом, потому что по фразам не было анкоров вообще. Повторюсь, автоматическая генерация происходит следующих случаях, если по фразе нет анкоров вообще; если есть хотя бы один автоматически сгенерированный анкор.

actelv 19.11.2013 14:06

Мне стыдно за невнимательность :(


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.