Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   как нужно покупать ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=63842)

tar729 05.01.2011 00:32

как нужно покупать ссылки
 
для начала немного теории

тематический спектр запроса (ТС):
Это отранжированный список ключевых слов по степени удаления их по смыслу от основного.
Для ВЧ запроса, ТС собирается примерно с 30 страниц вордстата.


если на сайте о слонах нет информации о корме для слонов, но им с большой вероятностью могли интересоваться, то либо вставляете эту недостающую часть ТС в сайт, либо покупаете такой анкор из соответствующего релевантного места о корме для слонов.

т.е. нужно ссылками ДОПОЛНЯТЬ отсутствие на сайте нужной информации из ТС.
По ссылкам переходит вес с донора, точнее, часть его тематического спектра. Вес ссылки как раз определяется тем, какую часть ТС она сгр**** с донора.

чтобы страница (нулевка) не пессимизировалась и осталась в индексе, нужно чтобы назначенный ей вес при текстовом апдейте был больше, чем переданный ей же вес после ссылочного апдейта.

Передаваемый вес ссылкой зависит от текстовых параметров донора и акцептора. Точнее, от того, какой ТС имеется на доноре и акцепторе. Если ТС донора и акцептора одинаковый, то семантического веса перетекать не будет, т.е. продвинуть сайт такими ссылками не получиться. Будет только расти тИЦ на акцепторе.

danilclub 05.01.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от tar729 (Сообщение 989006)
для начала немного теории

А практика когда?

tar729 05.01.2011 00:34

все это работает еще с арзамаса, просто не все знали...

Smerch-M 05.01.2011 00:34

еще один теоретик...

tar729 05.01.2011 00:36

не угадали...это как раз практика...

Sergius 05.01.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от tar729 (Сообщение 989020)
не угадали...это как раз практика...

это-провокация.....

danilclub 05.01.2011 00:46

tar729, сколько ПРАКТИЧЕСКИ потребуется лет, чтобы таким образом проанализировать и "правильно" купить по 300 ссылок на шесть сайтов?

boric 05.01.2011 00:56

danilclub,
Цитата:

А практика когда?
Здесь недавно человек проделал практически тоже самое, что советует тар729 - прикупил ссылок разных тематических спектров (смешал коммерческий и некоммерческий спектр). В итоге из топа вылетел на задворки выдачи.

tar729 05.01.2011 01:02

Цитата:

Сообщение от danilclub (Сообщение 989029)
tar729, сколько ПРАКТИЧЕСКИ потребуется лет, чтобы таким образом проанализировать и "правильно" купить по 300 ссылок на шесть сайтов?

во-первых, 300 это много, во вторых, 6 средних проектов вполне по силам хорошему оптимизатору.
Ну, а если вы хотите больше, нанимайте людей, что я еще могу посоветовать...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от boric (Сообщение 989035)
Здесь недавно человек проделал практически тоже самое, что советует тар729

слушайте, Борик...я ведь не настаиваю...
Я просто делюсь с вами по доброте душевной...тем более, что столько времени уже прошло, как это работать стало...не жалко в общем.
А кто и что там делал, я даже обсуждать не хочу. Вон ммх3000 тоже покупал покупал ссылки на свой Гкаталог 2007 года, а меня так и не обогнал по НЧ запросу, сами знаете какому, а у меня на мой народовский сайтик на него 3 ссылки стоят всего, и те 2 с нулевок народных, а одна постовая с этого форума...
Что он делал не так, да мне по барабану...

FoxTail 05.01.2011 03:40

С новым годом, ога. :)

Цитата:

Сообщение от tar729 (Сообщение 989006)
для начала немного теории

Привет.

Цитата:

Сообщение от tar729 (Сообщение 989006)
тематический спектр запроса (ТС):
Это отранжированный список ключевых слов по степени удаления их по смыслу от основного.
Для ВЧ запроса, ТС собирается примерно с 30 страниц вордстата.

Почти угадали

Цитата:

Сообщение от tar729 (Сообщение 989006)
если на сайте о слонах нет информации о корме для слонов, но им с большой вероятностью могли интересоваться, то либо вставляете эту недостающую часть ТС в сайт, либо покупаете такой анкор из соответствующего релевантного места о корме для слонов.

Это не несет смысловой нагрузки.

Цитата:

Сообщение от tar729 (Сообщение 989006)
т.е. нужно ссылками ДОПОЛНЯТЬ отсутствие на сайте нужной информации из ТС.
По ссылкам переходит вес с донора, точнее, часть его тематического спектра. Вес ссылки как раз определяется тем, какую часть ТС она сгр**** с донора.

Правильно именно так и работает интернет, только проще все.


Цитата:

Сообщение от tar729 (Сообщение 989006)
чтобы страница (нулевка) не пессимизировалась и осталась в индексе, нужно чтобы назначенный ей вес при текстовом апдейте был больше, чем переданный ей же вес после ссылочного апдейта.

Не верю, докажите.

Цитата:

Сообщение от tar729 (Сообщение 989006)
Передаваемый вес ссылкой зависит от текстовых параметров донора и акцептора. Точнее, от того, какой ТС имеется на доноре и акцепторе. Если ТС донора и акцептора одинаковый, то семантического веса перетекать не будет, т.е. продвинуть сайт такими ссылками не получиться. Будет только расти тИЦ на акцепторе.

Тут про тиц, тс бредит.


Начало было правильное, далее вас унесло. Все работает в точности наоборот читайте тут.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.