Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Не развод ли (реклама от агентства)? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95063)

Салоед 06.04.2015 20:09

Не развод ли (реклама от агентства)?
 
Парни, посоветуйте.

Постучалась ко мне барышня якобы из рекламного агентства mediatoday.ru, поинтересовалась стоимостью размещения рекламы на моем сайте. По цене мы сошлись, но возникла проблема по оплате.

Я предложил вебмани, они согласились, но зачем-то запросили мой номер телефона. Я дал. Потом написали, что у них бухгалтерская программа не пропускает украинский номер, и по ВМ они оплатить не смогут.

Теперь вот спрашивают либо ЯндексДеньги, либо номер карты, куда можно было бы скинуть денюжку. Сумма пустяковая - 12 евро всего, но как-то меня настораживает тот факт, что эти несчастные 12 евро не могут тупо перекинуть по ВебМани и просят номер карты.

Что думаете? Как поступить?

llooll 06.04.2015 20:48

Цитата:

Сообщение от Салоед (Сообщение 1438557)
несчастные 12 евро

конторы...такие конторы...
они даже из-за 30р. будут неделями возиться)))

Салоед 06.04.2015 22:02

А ЯД на ВМ где-то реально обменять?

danilclub 06.04.2015 22:26

Цитата:

Сообщение от Салоед (Сообщение 1438557)
Что думаете? Как поступить?

Брать на карту или на ЯД, без разницы. Если на карту, кроме номера карты и ФИО никаких данных не давать.
Цитата:

Сообщение от Салоед (Сообщение 1438557)
несчастные 12 евро не могут тупо перекинуть по ВебМани

Бывает такое.
Цитата:

Сообщение от Салоед (Сообщение 1438565)
А ЯД на ВМ где-то реально обменять?

Если задаёте такие вопросы, несчастными 12 евро через ЯД проще пополнить счёт телефона мобильного, проводного либо беспроводного интернета, и не париться с обменом (привязка кошельков нужна, либо "незаконный" обмен с договорённостью по личкам/скайпам/асям).

MonAmur 07.04.2015 18:42

Цитата:

Не развод ли (реклама от агентства)?
не развод
Цитата:

Что думаете? Как поступить?
завести аккаунт на skrill.com

Салоед 17.04.2015 23:38

Короче, выплатили они мне все же вебманями, т.к. я им сказал, что на карту им обойдется значительно дороже, дабы покрыть все комиссии.

Бабло получил, баннер разместил. Вроде все путем.

А кто может подсказать по ценообразованию? Я поставил цену чуть большую, чем у меня приносила другая реклама, которая там стояла. Это правильно? Или нужно было ломить вдвое-втрое больше?

MonAmur 18.04.2015 00:49

Цитата:

Сообщение от Салоед (Сообщение 1439592)
Я поставил цену чуть большую, чем у меня приносила другая реклама, которая там стояла. Это правильно? Или нужно было ломить вдвое-втрое больше?

ну вы даете... раз в пять-семь надо было больше залупить!

Patlat 18.04.2015 08:51

Цитата:

Сообщение от Салоед (Сообщение 1439592)
Я поставил цену чуть большую, чем у меня приносила другая реклама, которая там стояла. Это правильно? Или нужно было ломить вдвое-втрое больше?

Да уж., реально все поговорки из жизни)))
"аппетит приходит во время еды"


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.