Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55082)

Saber 05.07.2010 22:14

Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..."
 
1) 6 дней назад пропали ссылки на сайте. Причин - не знаю, до этого годы все работало на отлично. Никаких настроек на стороне сайта/хостинга не делалось(у меня выделенный сервер). Заметил только сегодня утром, в понедельник, т.к. был в отъезде.
Сегодня же утром стал крутить код и так и сяк, - код показывает что все должно работать на отлично, а файл links.db отдает без ссылок. Уж и FAQ весь излазил и в саппорт написал - не смог найти причину почему ссылки не показываются. Решил что может глючит определение хоста и прописал $o['host'], и ушел ждать пока робот зайдет и проверит ссылки снова.

2) и вот, только что обнаружил, что статус у сайта стал "Не прошёл модерацию", а комментарий такой "клоакинг яндекса, с аккаунта --------, восстановлению не подлежит".

3) Продаю ссылки на сайте неспешно, а также и продвигаю сайт потихоньку с помощью Сапы. И в помине не было чего-то крутить и химичить - сайт же для людей, да и постоянный небольшой доход помогает сайту жить и развиваться.

Я в шоке и в панике. Работаю на 100% честно. Иначе бы тут не писал.
Сайт Для Людей, причем по Истории. Сайт работает не первый год. Живет и развивается, в основном благодаря Сапе. Никакого клоакинга и в помине не было. Сегодня будет седьмой день ка кссылки в еггоге... боюсь что снимутся все ссылки, висящие не первый год :-(

Явно имеет мест ошибка, но все равно "ссыкотно" :mad:

В обратку написал. ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ? :-( Кому писать, куда податься???

zhegloff 05.07.2010 22:38

Ссылки в кеше яндекса есть?
Покажите.

Saber 06.07.2010 12:00

PS: Причем только что начал просматривать ссылки, которые висят давно - ОНИ в ЯНДЕКСЕ!!!

Добавлено через 13 часов 20 минут
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 853193)
Ссылки в кеше яндекса есть?
Покажите.

Да, ссылки в кэше Яндекса есть. Так вроде же по нетикету нельзя светить здесь УРЛы... В обратку показал, что есть, - пока проигнорировали.

investory 06.07.2010 12:02

Цитата:

Сообщение от Saber (Сообщение 853194)
PS: Причем только что начал просматривать ссылки, которые висят давно - ОНИ в ЯНДЕКСЕ!!!

Добавлено через 13 часов 20 минут


Да, ссылки в кэше Яндекса есть. Так вроде же по нетикету нельзя светить здесь УРЛы... В обратку показал, что есть, - пока проигнорировали.

Покажите жеглову в личку, что непонятного?

chahlic 06.07.2010 12:02

Цитата:

Сообщение от Saber (Сообщение 853194)
Так вроде же по нетикету нельзя светить здесь УРЛы...

Имелось ввиду, в личку....

HaXuM 06.07.2010 12:11

Saber, ответил вам в личку.

Saber 06.07.2010 12:19

Уфф... слава богу. Отлегло.
Спасибо HaXuM за восстановление справедливости, а также Ank за оперативность(человек ответил даже ночью в личке!).

densubbota 06.07.2010 12:22

Сегодня заметил что у меня на 2 сайтах все ссылки не отображаются. Это что значит мои сайты тоже не прошли модерацию???

Saber 06.07.2010 12:24

зы: Ссылки на сайте наконец-то появились :) Оперативно, однако! Никогда не думал, что буду рад, как ребенок, появлению такого количества ссылок на сайте :)))))))))))))))))

chahlic 06.07.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от densubbota (Сообщение 853484)
Сегодня заметил что у меня на 2 сайтах все ссылки не отображаются. Это что значит мои сайты тоже не прошли модерацию???

какой статус сайтов?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.