Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Анкоры. Улучшение для оптимизаторов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15928)

SammoLove 27.07.2008 03:49

Анкоры. Улучшение для оптимизаторов
 
Eже создали подобную тему для вебмастеров, а я предлагаю обсудить этот вопрос с точки зрения оптимизаторов.

Самое основное, что я хочу предложить уже давно (но думал, кто-то другой догадается) - это сделать возможность выделять мышкой ссылку в анкорах. Что-то вроде визуального редактора. Так, как это делается при покупке контекстных ссылок. Например "Скачать крэк nero в ua-ix". Написали список, сохранили. Мышкой повыделяли то, что "крэк nero" будет сылкой и вперёд! Java автоматом преобразует выделения в скобки #a# #/a#, с которыми не очень-то удобно работать, а многие вебмастера на этом форуме не раз жаловались но то, что попадаются ссылки выглядящие так - Скачать #a#крэк nero#a# в ua-ix. А новый функция исключила бы подобные ошибки.

Что скажете? Кто за? Администрация за?

sergbond 27.07.2008 06:27

Цитата:

Сообщение от SammoLove (Сообщение 203123)
многие вебмастера на этом форуме не раз жаловались но то, что попадаются ссылки выглядящие так - Скачать #a#крэк nero#a# в ua-ix. А новый функция исключила бы подобные ошибки.

И еще генератор анкоров. Просто выбираешь тематику сайта и в окошко вбиваешь - сколько тиц хочешь в плюсе поиметь и сколько потратить на это, а генератор сам все анкоры генерит.

Fatherrr 23.06.2009 14:42

заглохла темка?

а надо бы
#a# #/a# парят сильно

да и генератор утвержденный и оттестированный не помешал бы

uniks 23.06.2009 17:42

ТС, не парят ни сколько, если честно.

SammoLove 25.06.2009 09:54

Наверное у Вас просто мало разных анкоров. А тема ещё актуальна.

Маленькая сосна 25.06.2009 10:30

Ну, в ожидании ответа Сапы ничто не мешает сделать лишнюю кнопочку в своем собственном визуальном редакторе...

Ataka 25.06.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от SammoLove (Сообщение 487068)
Наверное у Вас просто мало разных анкоров

Эта фича как раз для тех, у кого мало. У кого много - задолбается крысой княпать в каждый анкор.
Для примера напишите "Сегодня продаётся розовый слон дёшево" 500 раз и попробуйте потренироваться с выделением розового слона.. через 50, максимум 150 раз поймёте какую ...... предлагаете..

tuders 25.06.2009 20:35

Цитата:

Сообщение от Fatherrr (Сообщение 485372)
#a# #/a# парят сильно

Когда я с полгода игрался в оптимизатора и рисовал эти псевдотэги в анкорах, никак не мог понять, зачем же так сделали?

Почему бы не выделать анкор просто двумя "решётками"?
Первая решётка начало анкора вторая - конец. Имеется ли хоть у кого-то необходимость использовать в ссылке визуально знак решётки? Не думаю.

Зато можно было писать тексты ссылок значительно быстрее, вставляя решётку, скажем из буфера, нажатием хоткея, без переключения раскладки...

MadGreen 25.06.2009 21:03

Парни вы с ума сходите.
сотни и тысячи анкоров генерятся не в ручную, соответственно # или #a# абсолютно никакого значения не имеют

tuders 27.06.2009 19:27

Ну, это у кого генерятся. :-) А когда сам себе О и "нагенеришь" всего несколько десятков...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.