Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   советы по наращиванию тИц и PR (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8913)

NCom 09.02.2008 18:08

советы по наращиванию тИц и PR
 
Есть музыкальный сайт. Люди пишут отчеты о концертах и фото отчеты выкладывают. Афишируются концерты определенного региона.
Я против закупок ссылок для наращивания тиц и пр, так как если и вкладывать деньги то на рекламу в реале ля привлечения пользователей.

Времени заниматься сайтом огромная куча (в неделю 3-4 выходных :) )
Занимаюсь обменом ссылок с ресурсами схожими по тематике.
Какие вы еще способы предложите поднятия параметров сайта с четом того, что афиши, отчеты, фотографии с сайта размещать нигде кроме своего сайта не планирую.

Интересует качественное поднятие параметров, пусть даже долго и нудно.

Kaif 09.02.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 86502)
Есть музыкальный сайт. Люди пишут отчеты о концертах и фото отчеты выкладывают. Афишируются концерты определенного региона.
Я против закупок ссылок для наращивания тиц и пр, так как если и вкладывать деньги то на рекламу в реале ля привлечения пользователей.

Времени заниматься сайтом огромная куча (в неделю 3-4 выходных :) )
Занимаюсь обменом ссылок с ресурсами схожими по тематике.
Какие вы еще способы предложите поднятия параметров сайта с четом того, что афиши, отчеты, фотографии с сайта размещать нигде кроме своего сайта не планирую.

Интересует качественное поднятие параметров, пусть даже долго и нудно.


Обмен статьями попробуйте.
Или оптимизацию уже сущ. страниц.

NCom 09.02.2008 19:43

обмен статьями нет. Да и в регионе это единственный музыкальный ресурсресурс :) А меняться с другими регионами статьями не считаю нужным, так как на сайте не размещаются статьи (отчеты итд) не относящиеся к нашему региону.

NCom 09.02.2008 19:43

а как оптимизация существующих страниц может помочь не знают. В чем оптимизация заключается?

Sergey1609 10.02.2008 00:42

Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 86502)
Есть музыкальный сайт. Люди пишут отчеты о концертах и фото отчеты выкладывают. Афишируются концерты определенного региона.
Я против закупок ссылок для наращивания тиц и пр, так как если и вкладывать деньги то на рекламу в реале ля привлечения пользователей.

Ссылки покупают не только для наращивания пузомерок. Вы можете покупать ссылки для выхода в топ по определенным словам, а это - реальные посетители. Будут параллельно и пузомерки расти :)

redstaffer 10.02.2008 01:28

Цитата:

Сообщение от Sergey1609 (Сообщение 86617)
Ссылки покупают не только для наращивания пузомерок. Вы можете покупать ссылки для выхода в топ по определенным словам, а это - реальные посетители. Будут параллельно и пузомерки расти :)

+1. Тут многие так и делают. Только нужно точно подобрать поисковый запрос.

NCom 10.02.2008 02:39

по всем нужным запросам я на первом месте. Да и пиарить не нужно... так как повторюсь. Сайт рекламируется на афишах, на концертах, на репетиционных базах, расклейка рекламы по городу, так что в сети реклама и не нужна.

NCom 10.02.2008 02:41

да и чем вкладывать в скупку ссылок, я лучше добавлю денег на летнюю серию футболок ресурса :) полезней

Alkand 10.02.2008 10:47

ТС видимо музыкант, то есть человек творческий :)
Пришел на форум биржи, где торгуют ссылками, и заявляет - "я против торговли ссылками на своем сайте", но помогите мне "поднять" параметры

Ты сначала, как сам пишешь, "долго и нудно" поработай над тем, чтобы понять какие параметры тебе нужны, а потом уже задай вопрос.

datot 10.02.2008 11:03

А что за сайт, что он по музыке в топе? Илли в ТОПЕ по слову "Музыка в городе СВЕТОГОРОД ДЕРЕВНЯ ГАДЮКИНО"

В чем заключается вопрос?
1. Увеличить посетителей? - обратный вопрос - ДЛЯ ЧЕГО?
2. Увеличить пузомерки? - ЗАЧЕМ?
3. Цель сайта, вернее его продивжения?

Сайт предъявите


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.