Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Luckhost.net – Качественный хостинг по приемлемым ценам!!! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=26565)

andrewsp 28.03.2010 11:18

Цитата:

Сообщение от Nova (Сообщение 767163)
Сколько в процентном соотношении восстановили сайтов, от потерянных???

Вы неправильно спрашиваете. Он сейчас скажет, что 99%. Только это будут проценты от не съехавших сайтов включительно с теми, которые восстановили веб-мастера своими силами. Спрашивать нужно так:


Г-н админ!
Сколько процентов сайтов от размещавшихся на сервере ДО ВЗЛОМА Вы восстановили СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ и КАКОЙ ДАТЫ БЭКПАМИ?


Если бэкап 3-4 месячной давности - я не считаю такие сайты восстановленными. А Вы?

amonra 28.03.2010 18:56

Цитата:

Сообщение от Optimizator1 (Сообщение 767276)
То есть пострадал только один а все остальные тоесть еще один работают нормально.

И защиту уже на абсолютно все два сервера поставили.:D

А может и не сервера а один vps с IP адресами.

Рассмешили:D

Поверьте у нас достаточно серверов!;)

Добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане не обращайте внимание на andrewsp как и мы на него не обращаем внимание - этот человек неадекватный.
Он единственный который почти на всех форумах ходит и клевещет на нас.

Могу даже предугадать его действия: Он после моего сообщения опять польёт нас грязью. И будет писать по моему пока его не заберут в психбольницу.

С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net

Добавлено через 47 секунд
Весенняя акция от Luckhost.net

Акция:


Покупая хостинг Стартовый на 6 месяцев вы получаете домен .ru в подарок + 10% скидки (в соответствии с тарифами). Если покупаете на 1 год и выше то получаете один из доменов на выбор .ru; .com; .net; .org; .biz; .info; .name; .us; .ws в подарок +15% скидки (в соответствии с тарифами).

Покупая хостинг Любимый на 6 мес. И получаете домен .ru в подарок +10% скидки (в соответствии с тарифами). Если покупаете на 1 год и выше то получаете один из доменов на выбор .ru; .com; .net; .org; .biz; .info; .name; .us; .ws в подарок +15% скидки (в соответствии с тарифами).

Покупая хостинг Удачный от 6 мес. И получаете один из доменов на выбор .ru; .com; .net; .org; .biz; .info; .name; .us; .ws в подарок +10%(если на 1год то 15%) скидки (в соответствии с тарифами).

Покупая хостинг Сказочный на 6 мес. И получаете один из доменов на выбор .ru; .com; .net; .org; .biz; .info; .name; .us; .ws в подарок +10%(если на 1год то 15%) скидки (в соответствии с тарифами).

Акция действует для всех тарифных планов!

Акция действует до 10.04.2010


С уважением, менеджер хостинг компании Luckhost.net

Atomic 28.03.2010 20:07

amonra,научите строить стену вокруг себя, ложить на всех, и быть толстокожим как вы, а?
ЧЕсное слово, это талант. Вы меня поразили.

Nova 28.03.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от andrewsp (Сообщение 767675)
Спрашивать нужно так:

да шо Вы говорите, таки есть в России умные люди :)

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от andrewsp (Сообщение 767675)
Г-н админ!

не перегибайте - я так могу только к президенту обратиться :)

amonra 28.03.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 768293)
amonra,научите строить стену вокруг себя, ложить на всех, и быть толстокожим как вы, а?
ЧЕсное слово, это талант. Вы меня поразили.

В бизнесе мне кажется толстокожим нужно быть. Потому что в мире много неадекватов, а также конкурентов.
К примеру мы работаем как хостинг компания почти 2 года. Если бы шеф и я менеджер(мне приходится общаться с разными клиентами и находит к каждому индивидуальный подход. к таким как к andrewsp нету подхода...), то чтобы было......

Если у вас есть свой бизнес или вы бы работали с клиентами вы бы меня прекрасно поняли.

Добавлено через 49 секунд
Nova, Спасибо за поддержку!

andrewsp 28.03.2010 22:29

Nova, ничего личного :) Это субъект очень хорошо умеет передергивать. Кстати, чтобы он ответил (пусть даже неправду) его нужно спросить несколько раз :)

Цитата:

Добавлено через 49 секунд
Nova, Спасибо за поддержку!
И все же бы хотелось услышать начальника транспортного цеха... тьфу ты... колличество восстановленных сайтов и дату бэкапа. А, Г-хост?

Цитата:

Потому что в мире много неадекватов, а также конкурентов.
Лечение в психиатрической клинике может существенно сократить число Ваших конкурентов и прочих "неадекватов" (термин сами придумали, светило псииатрии вы наше?). Также помогает против заговоров мировых империалистов, как против Вашего Мегахостинга, так и против Вас лично. :D

Добавлено через 30 минут
Цитата:

Сообщение от amonra (Сообщение 768396)
В бизнесе мне кажется толстокожим нужно быть. Потому что в мире много неадекватов, а также конкурентов.
К примеру мы работаем как хостинг компания почти 2 года. Если бы шеф и я менеджер(мне приходится общаться с разными клиентами и находит к каждому индивидуальный подход. к таким как к andrewsp нету подхода...), то чтобы было......

Если у вас есть свой бизнес или вы бы работали с клиентами вы бы меня прекрасно поняли.



Г-хост, Вы постоянно кормите всех своих клиентов ложью (яркий пример - последний взлом). То есть, Вы всех своих клиентов считаете "неадекватами"? По-моему, это очень правильно Вас характеризует. так же, как и Ваше постоянное хамство.

amonra 28.03.2010 23:13

andrewsp - Вы находитесь у нас в игноре! Кричать можете сколько хотите не достучитесь.:D

THD 28.03.2010 23:22

amonra, проблема для Вас-таки в том, что он может докричаться до НАС... :)

Nova 28.03.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от amonra (Сообщение 768396)
Nova, Спасибо за поддержку!

Цитата:

Сообщение от andrewsp (Сообщение 768432)
Это субъект очень хорошо умеет передергивать.

andrewsp, полностью согласен :)
amonra, мое сообщение не тебя касалось, и уж тем более не твоего гхостинга.

amonra 29.03.2010 00:50

Цитата:

Сообщение от THD (Сообщение 768545)
amonra, проблема для Вас-таки в том, что он может докричаться до НАС... :)

Настоящие клиенты оставляют о нас отзыв в Hostobzore: http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1981

Ken_Kaniff 29.03.2010 01:31

Юморной хостинг. Давно уже читал ржачную тему на серче про ваш дизайн.

Kaa 29.03.2010 01:41

В Новосибе 5 утра почти, а в 7 мне уже из дома выезжать надо. А я сейчас сижу, вручную восстанавливаю сайты своим клиентам, пострадавшим из-за пожара в ДЦ на Украине, и параллельно завидую я людям с такой непробиваемостью и настырностью... Где б научиться то?

А еще я переживаю что свеженькие бэкапы в том же ДЦ накрылись, а под рукой у меня бэкапы ток десятидневной давности... Или это не смертельно, судя по другим "хостерам"? :)

amonra 29.03.2010 09:40

Цитата:

Сообщение от Kaa (Сообщение 768708)
В Новосибе 5 утра почти, а в 7 мне уже из дома выезжать надо. А я сейчас сижу, вручную восстанавливаю сайты своим клиентам, пострадавшим из-за пожара в ДЦ на Украине, и параллельно завидую я людям с такой непробиваемостью и настырностью... Где б научиться то?

А еще я переживаю что свеженькие бэкапы в том же ДЦ накрылись, а под рукой у меня бэкапы ток десятидневной давности... Или это не смертельно, судя по другим "хостерам"? :)

Украина и что случилось в крупном ДЦ Украины к нам никак не относятся.
У нас все стабильно, относительно многих компаний. Да был неприятный случай недавно. Но такого больше не повторится!

С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net

andrewsp 29.03.2010 11:12

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от amonra (Сообщение 768647)
Настоящие клиенты оставляют о нас отзыв в Hostobzore: http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1981

Г-хост, Вы забываете, что на хостобзоре нельзя оставить отзыв после того, как Вы заблокировали аккаунт. Поэтому и пожаловаться на Вас там нельзя.
Кстати, зачем Вы попросили админа хосттрекера удалить Ваш профиль? Не понравились отзывы? Вот там были действительно реальные отзывы.

PS Вы еще забыли напомнить о маулнете. предлагаю желающим провести эксперимент - оставить в его ветке отрицательный отзыв или любую нелицеприятную информацию о Г-хосте и посмотреть через сколько минут/часов проплаченный модератор удалит Ваш пост. Яркий пример - последний взлом. В теме Г-хоста не осталось ни одного следа. И обратите внимание как счастливо и долго живут хвалебные посты товарищей с 1-2 постами и "сегодняшней" датой регистрации.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ken_Kaniff (Сообщение 768696)
Юморной хостинг. Давно уже читал ржачную тему на серче про ваш дизайн.

Вы еще не читали его рекламную ветку на серче :D Жаль, модератор удалил ее по просьбе Г-хоста. А ветка про дизайн - это так, мелочь... :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от amonra (Сообщение 768923)
Да был неприятный случай недавно. Но такого больше не повторится!
С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net

Заявлял Г-хост перед второй атакой :D

Cyj 30.03.2010 00:33

у моего любимого г-хостера (в хорошем смысле) сервера так же были в пожаристом дата-центре:
Цитата:

28.03.2010
Уважаемые пользователи!
27.03.2010, в 21.00 по киевскому времени произошёл пожар в ДЦ, серверам в датацентре нанесен большой ущерб. Сотрудники ДЦ уверяют что все сервера восстановят.
По последним данным, задето %10-15 серверов.
После возгорания система безопасности сразу всё заблокировала и заморозила.
На данный момент ведутся работы по восстановлению, но сколько это займёт времени пока точно неизвестно, обещали в течении недели

29.03.2010
по предварительным данным у серверов 78.109.21.98, 78.109.24.72 и 213.155.5.144 неплохие шансы на восстановление, за 4 сервер не известно пока
точно будет известно через неделю, когда поднимут клиентскую базу. тогда же будут восстанавливать все диски. сейчас их очищают, сушат и будут проверять на новых серверах
Обо всех новых известиях будем сообщать дополнительно

Sat Fabrique 30.03.2010 21:46

гс-хостинг, от них только одни проблемы. надо более уважительно относиться к клиентам.

andrewsp 02.04.2010 12:18

Вот тут наука для тех, кто попытается получить от г-хоста манибэк

http://forum.searchengines.ru/showpo...&postcount=228

Optimizator1 02.04.2010 12:26

Что за неадекват, какой может быть манибек?
Вы поймите что при демпенговых ценах хостинг приносит доход только на покупку булочек на перемене в школьной столовке, да на новые обложки для тетрадок.

Atomic 02.04.2010 13:22

Optimizator1, в казахстане это бешеные деньги! Вы что...
Казахстан...понятно откуда такая непрошибаемость....

jinno 02.04.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от andrewsp (Сообщение 773705)
Вот тут наука для тех, кто попытается получить от г-хоста манибэк

http://forum.searchengines.ru/showpo...&postcount=228

Офигеть, думал что люкхост это г, но выходит,что очень большое Г

denza 03.04.2010 10:12

сначала подумал что это хост на котором я уже год (http://luxehost.net) а потом присматрелся и впраду Г
p.s. LuxeHost рулит :)))

mobilniku 03.04.2010 10:38

Мне так каца, что и хакера как такого не было. Это свои какие-то разборки. Письмо-предупреждение от "хакера" было с IP Казахстана через Украину(типа анонимно). Письмо от админа было c IP Киргизии.
Или я перепутал что-то. Жаль письма не сохранил.

andrewsp 03.04.2010 11:48

Админ одного форума также писал, что все входы Г-хоста были из Киргизских IP, хотя он яро это отрицал почему то. Так что его данные регистрации могут быть тоже вполне левые. В общем получается: почтовый адрес один, адрес регистрации (офиса по его словам) - другой, вход в сеть вообще из другой страны... Муть сплошная...

amonra 18.04.2010 11:48

Здравствуйте

Luckhost.net готова помочь всем пострадавшим клиентам mchost и hosting.ua, у нас достаточно много мощных серверов и мы готовы оказать помощь пострадавшим.
Связи с этим мы сделали специальное предложение!

Мы даём 15% скидки всем пострадавшим клиентам. А также можем помочь перенести сайты на наш хостинг.

Просто при заказы хостинга в поле "Промо-код" ведите слово: help

ICQ: 999-48-59
Заказать хостинг вы можете на странице: http://luckhost.net/hosting.php
Заказать VDS вы можете на странице: http://luckhost.net/vds.php

У нас VDS с:

Бесплатным администрированием
ISPmanager Lite бесплатно
2 Выделенных IP


Спец. предложение действует до 1 мая 2010 года.

С уважением администрация хостинг компании Luckhost.net

Sergius 18.04.2010 13:18

Цитата:

Сообщение от amonra (Сообщение 789471)
уважением администрация хостинг

:D:D:D
Каникулы начались, чтоли?
Хммм...Вроде рано еще.....
Может карантин, эпидемия какая?А я даже и не знаю....

andrewsp 18.04.2010 14:22

Цитата:

Сообщение от amonra (Сообщение 789471)
А также можем помочь перенести сайты на наш хостинг.

Надо же, какой добренький :D Г-хост, Вы забываете еще указать, что все переезды на новый сервер (как аварийные, так и плановые) для существующих клиентов осуществляются обычно силами клиента. Это нонсенс, но это так. То, что половина бэкапов при этом "теряется" я уже не говорю.

Господа, как показал последний взлом Г-хоста, БЭКАПЫ ОН НЕ ДЕЛАЕТ НИКОГДА. Сайты были подняты из бэкапов 4-месячной давности, созданные только благодаря переезду, не было бы переезда - не было бы и этого. Оно Вам надо?


Г-хост, для начала изучите грамматику. Потом - специальные предметы, а то пострадавшим от Вас помощь то оказывать некому :)

amonra 18.04.2010 23:13

andrewsp, Вы правы.

Добавлено через 1 минуту
Sergius, Вы правы.

Добавлено через 8 часов 12 минут
Новости
18.04.2010
Обновление биллинг системы

Здравствуйте

Уважаемые клиенты сегодня мы обновили биллинг систему.
Изменения в биллинге вы можете наблюдать уже сейчас.
Более подробно о опишем на днях.

С уважением, администрация хостинга Luckhost.net

Cyj 19.04.2010 04:43

Так был взлом? если был, то зачем на серче срач разводить по поводу того что взлома не было...

Ken_Kaniff 19.04.2010 05:39

Цитата:

Сообщение от Cyj (Сообщение 790137)
зачем на серче срач разводить

он неизбежен :)

andrewsp 19.04.2010 11:01

Цитата:

Сообщение от Cyj (Сообщение 790137)
Так был взлом?

Взлом был. Даже не один, а два в течение суток. Первый - ночью, была надпись на главной странице сайта г-хоста, хакер также получил доступ к биллингу, в его руки попала база клиентов с мейлами и паспортными данными (в последнем не уверен, но хакер мне писал и предлагал слить мне базу, но я отказался, т.к. я обещал утопить г-хост исключительно законными методами, а это криминал. исходя из того, что денег он не хотел, я имею все основания предполагать, что база паспортных данных у него таки есть), были разосланы письма всем клиентам. Г-хост бысто исправил сайт и начал, как всегда, лгать о том что взлома не было, что адреса в письмах подделаны и т.д. НО! 1. На вопрос, откуда у хакера база адресов он не ответил. 2. Про подмену адреса - брехня, по заголовку письма видно, что письма разосланы с его сервера.
Ближе к обеду хакеру надоела эта брехня, он опять ломанул хостинг и снес базы. Г-хост потом красиво рассказывал, что краш баз не имеет никакого отношения к взлому, а вызваны солнечной активностью :D

Цитата:

Сообщение от Cyj (Сообщение 790137)
если был, то зачем на серче срач разводить по поводу того что взлома не было...

Это политика г-хоста (я бы назвал ее политикой страуса) - что бы ни происходило, отрицать все и рассказывать, что все прекрасно. Патологическая лживость этого субъекта хорошо известна всем, кто имел с ним дело.

amonra 19.04.2010 13:45

andrewsp, Вы правы.

amonra 20.04.2010 21:27

Новости
20.04.2010
Новый дизайн сайта Luckhost.net


Здравствуйте

Сменился дизайн сайта Luckhost.net!

Если ли есть у вас замечание, просьба сообщить по e-mail: info@luckhost.net

С уважением, администрация хостинг компании Luckhost.net

andrewsp 21.04.2010 01:46

Дизайн неплохой (именно графика), да вот верстка сделана через анус (на верстальщике сэкономили, совсем плохо дела идут?). Ну а при Вашем текстовом наполнении с тремя ошибками в двух словах (это Ваше уважение к клиентам, между прочим) Вас никакой дизайн не спасет.

спаситель сапы 21.04.2010 02:40

Графика красивая.

amonra 21.04.2010 10:08

Цитата:

Сообщение от спаситель сапы (Сообщение 791958)
Графика красивая.

Спасибо. Мы очень рады что вам понравился наш новый дизайн сайта.

С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net

amonra 03.05.2010 19:46

Открыта продажа Лицензионного ПО!
 
Новости
03.05.2010
Открыта продажа Лицензионного ПО!


На данный момент компания Luckhost.net предоставляет возможность приобрести продукцию компании ISPsystem, по очень выгодным ценам!
Мы являемся официальными партнёрами ISPsystem!

Лицензии на панель управления ISPmanager
Тип лицензии Цена
ISPmanager Lite 5$ в месяц
ISPmanager Pro 10$ в месяц
ISPmanager Lite (вечная лицензия) 33$
ISPmanager Pro (вечная лицензия) 58$
VDSmanager-FreeBSD (вечная лицензия) 240$
VDSmanager-Linux (вечная лицензия) 240$

Заказать

Цитата:

• Моментальная активация лицензии, после оплаты!
• В течение 5 минут после оплаты услуг, вы сможете пользоватся лицензией.
• При запросе наши техники могут вам бесплатно установить лицензионное ПО на ваш сервер!
• Внимание! Компания Luckhost не оказывает техническую поддержку стороннего программного обеспечения. Получить техническую поддержку вы можете непосредственно у производителя ПО.
С уважением, администрация хостинг компании Luckhost.net

andrewsp 04.05.2010 10:56

ISPmanager лучше покупать непосредственно у разработчика! Если покупать у перерупщика - возникает две проблемы (подробности можно посмотреть на официальном форуме ISPmanager):
1. Тех-поддержка..
2. При ликвидации реселлера у Вас возникают проблемы с переносом панели на новый IP, так как получается парадоксальная ситуация - за лицензию платит клиент, а владельцем лицензии де-факто является реселлер.

amonra 04.05.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от andrewsp (Сообщение 802568)
ISPmanager лучше покупать непосредственно у разработчика! Если покупать у перерупщика - возникает две проблемы (подробности можно посмотреть на официальном форуме ISPmanager):
1. Тех-поддержка..
2. При ликвидации реселлера у Вас возникают проблемы с переносом панели на новый IP, так как получается парадоксальная ситуация - за лицензию платит клиент, а владельцем лицензии де-факто является реселлер.


Непосредственно у разработчика лицензия выходит почти 2 раза дороже!

Мы являемся официальными партнёрами ISPsystem!
Убедится вы сможете перейдя по ссылке: http://ispsystem.com/partners/list/

1) Мы устанавливаем ПО бесплатно!

2) Тех. поддержку вам окажет непосредственно ISPsystem!

3) IP вы можете изменять сами! Автоматически!

4) К примеру компания mchost развалилось, но лицензии все клиенты забрали! Так как mchost был официальным партнёром ISPsystem! Так сказать за нас выступает гарантом непосредственно ISPsystem! Вы можете спросить об этом также у самого ISPsystem!

С уважением, менеджер хостинг компании Luckhost.net

andrewsp 04.05.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от amonra (Сообщение 802734)
Непосредственно у разработчика лицензия выходит почти 2 раза дороже!

Мы являемся официальными партнёрами ISPsystem!
Убедится вы сможете перейдя по ссылке: http://ispsystem.com/partners/list/

1) Мы устанавливаем ПО бесплатно!

2) Тех. поддержку вам окажет непосредственно ISPsystem!

3) IP вы можете изменять сами! Автоматически!

4) К примеру компания mchost развалилось, но лицензии все клиенты забрали! Так как mchost был официальным партнёром ISPsystem! Так сказать за нас выступает гарантом непосредственно ISPsystem! Вы можете спросить об этом также у самого ISPsystem!

С уважением, менеджер хостинг компании Luckhost.net


А теперь сходите на оф. сайт ISPsystem и почитайте внимательно, какие проблемы при этом возникают! И как Вы поменяете IP, если сайт л-хоста загнется.

Про два раза классно загнул :D


PS Интересно, а зачем саповоду или оптимизатору вообще ISPsystem? :confused:

amonra 04.05.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от andrewsp (Сообщение 802791)
А теперь сходите на оф. сайт ISPsystem и почитайте внимательно, какие проблемы при этом возникают! И как Вы поменяете IP, если сайт л-хоста загнется.

Про два раза классно загнул :D


PS Интересно, а зачем саповоду или оптимизатору вообще ISPsystem? :confused:

Можете отправить запрос! Если вас это интересует! То что мы написали то и мы предоставляем!
Даже если как вы пишите к примеру наш сайт будет недоступен, вы всегда сможете управлять своими лицензиями через ISPsystem!

Я могу предугадать ваш вопрос: "Если загнётся ISPsystem"
Ответ: "Во первых - Я не могу отвечать за сам ISPsystem
Во вторых - Судя по их развитию бизнеса и их репутации, этого не произойдёт!"

С уважением, менеджер хостинг компании Luckhost.net


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.