Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   АП тИЦ - АП Цен (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=32877)

Inoy 13.06.2009 22:26

АП тИЦ - АП Цен
 
Сейчас у сайта нулевые пузомерки, на следующий АП тИЦ"а, у сайта вырастет тИЦ а может и ещё что :)

Сайт давно в системе, ссылок много, главная кормушка, хотелось бы сделать правильное движение.

Стоит ли подымать при повышении пузомерок цены и какие последствия?
(желательно с примерами)

SergejF 13.06.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от Inoy (Сообщение 475999)
Сейчас у сайта нулевые пузомерки... Сайт давно в системе... на следующий АП тИЦ"а, у сайта вырастет тИЦ а может и ещё что

Надежды юношей питают.


Цитата:

Сообщение от Inoy (Сообщение 475999)
Стоит ли подымать при повышении пузомерок цены и какие последствия? (желательно с примерами)

Это зависит от того, какие цены стоят сейчас.Если сегодняшняя цена при ТИЦ0 стоит х3 от средней, то повышать её при ТИЦ10, имхо, не стоит. Большое количество оптимизаторов откажутся.

justworker 13.06.2009 22:41

Inoy, ап тиц будет скорее всего не раньше чем через месяц, а разговоры уже сейчас ведете? Не рановато ли?

Amlet 13.06.2009 22:42

кто-то где-то спалил тему :)

Nazar 13.06.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от Inoy (Сообщение 475999)
Стоит ли подымать при повышении пузомерок цены и какие последствия?

последствием будет то, что многие оптимизаторы откажутся от ссылок, но если разница в цене велика, то делать тут нечего - подымайте. А лучше удалите сайт из системы и снова добавьте

Amlet 13.06.2009 22:47

можно и руками ссылки удалить, зачем систему насиловать? :)
мало кто извещения смотрит...

Inoy 13.06.2009 23:24

SergejF, цены разные но не такие заоблачные. На 3УВ мах 0,05 (1у.е.=25)

justworker, не рано, да и тема в целом думаю будет актуальна.

Amlet, не угадал. А вообще, кто-то, где-то, когда-то... :))

Nazar, спасибо, логично.
Удалять сайт не буду ни в коем случае.




А может кто-то примеров пару привести?

Sergoff 13.06.2009 23:45

Я увеличиваю, когда меняю цены после апа ТИЦ, т.к. тиц меняется не на десяточку в основном. Моя логика - раз работал над увеличением показателей, то имею полное право увеличить цену, тем более ставлю в основном по средней цене новых показателей... Кому не подходят новые цены,- отказывается. И как показывает практика - многим нужны площадки с максимум 3 ВС по средним ценам :) Так что не стоит огорчаться из-за отказов...

astari 14.06.2009 00:38

ТС, прежде чем подымать цены, хоть гляньте, купленные ссылки проиндексировались или нет ;)
Меня лично поспешное повышение цены раздражает.
Пример. 1-3 числа купила 500 ссылок Непонятно с какой радости уже 5 числа около 70 площадок подымает цены. Однозначно, что продлевать ссылки по новым ценам не буду. Даже если пузо выросло. Скажу больше. Что подыми они цены после 10 числа и при незначительном изменении ( 10-20) результат был бы тот же.

У меня к примеру, как у ВМ - ссылки недешевые . В два-три раза выше средних. Но если О купил ссылку до того как страница стала пиаристой, то так и висит по старым ценам. Правда пользуюсь моментом и удаляю слипы. Таким образом потихоньку перехожу на новые цены. Ну а кто не спит.. Что ж... Должна ж быть какая-то благодарность за то что сайт не палят своим миганием - висят по старым )))

Sergoff 14.06.2009 01:03

Цитата:

Сообщение от astari (Сообщение 476051)
ТС, прежде чем подымать цены, хоть гляньте, купленные ссылки проиндексировались или нет ;)

Пофиг :)
Да и физически устанешь проверять при большом количестве сайтов.
Я вот чаще всего не ломлю цены и продаю по средним. Конечно, если изначально средняя цена в 2-3 раза выше средней, то очередное повышение скорее спугнет О. Короче говоря, много нюансов может быть. Смотреть на месте нужно.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.