Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   XRates - услуги по обмену е-валют (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8902)

XRates 09.02.2008 13:41

XRates - услуги по обмену е-валют
 
Доброго времени суток форумчане Sape.ru!

Это не отнимет у Вас много времени.

Я представляю проект XRates.ru, где Вы имеете возможность обмена электронной валюты с минимальными потерями. В нашу задачу входит поиск выгодного и надежного обменного пункта с низкой комиссией по обмену одной е-валюты на другую.

Сервис поддерживает большинство валют электронного рынка обменов: Webmoney, e-Gold, Liberty Reserve, Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.ru, PayPal, Digimoney и добавляем новые. Наш сервис обменов поддерживает автоматические и неавтоматические обмены.

Если Вас интересует дополнительная информация, свяжитесь со мной через форму связи на сайте или спросите в этой теме.

Меняйте и будьте в плюсе!

С уважением,
Команда XRates

Lesnik59 09.02.2008 15:15

Если брать в расчет только WebMoney, то выгоднее чем тут wm.exchanger.ru нет ничего.

antimild 09.02.2008 21:32

А в принципе, возможно такое, что обмен wm в обменнике получится выгоднее, нежели в wm.exchanger.ru ?

seocore 09.02.2008 22:55

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 86432)
Если брать в расчет только WebMoney, то выгоднее чем тут wm.exchanger.ru нет ничего.

+10 - тоже пользуюсь только этим сервисом!

XRates 13.02.2008 02:31

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 86432)
Если брать в расчет только WebMoney, то выгоднее чем тут wm.exchanger.ru нет ничего.

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 86595)
+10 - тоже пользуюсь только этим сервисом!

Замечательно и именно поэтому у нас поддерживаются и другие валюты. Не знаю стоит ли говорить о сроках обработки сделки на бирже и у нас, так как биржей никогда не пользовался, у нас почти все процессы автоматизированы, поэтому продолжительность обмена считанные минуты.

Цитата:

Сообщение от antimild (Сообщение 86567)
А в принципе, возможно такое, что обмен wm в обменнике получится выгоднее, нежели в wm.exchanger.ru ?

Такое возможно.

seocore 13.02.2008 13:38

Цитата:

Сообщение от XRates (Сообщение 88060)
Не знаю стоит ли говорить о сроках обработки сделки на бирже и у нас, так как биржей никогда не пользовался, у нас почти все процессы автоматизированы, поэтому продолжительность обмена считанные минуты.

я как-то недавно обменял 500WMZ=>WMR по курсу 25.20 за 3 минуты! - процесс автоматизирован и главное он надежен и проверен годами :)

Lesnik59 13.02.2008 14:34

Цитата:

Сообщение от XRates (Сообщение 88060)
Замечательно и именно поэтому у нас поддерживаются и другие валюты. Не знаю стоит ли говорить о сроках обработки сделки на бирже и у нас, так как биржей никогда не пользовался, у нас почти все процессы автоматизированы, поэтому продолжительность обмена считанные минуты.


Такое возможно.

Уверен, что ваш ресурс очень необходим для пользователей!!! Не спорю. Но по-поводу обмена WMZ-WMR (и обратно) навряд ли вы сможете сделать обмен выгоднее, чем на данной бирже. Т.к. юзер сам назначает курс обмена и он всегда привышает от 0.01 до 2% курс официальной валютной биржи. Вы же не будите работать себе в убыток. А вот про остальные валюты не знаю. Не пользуюсь. Обмен на бирже происходит в течении 5-10 секунд. Обман исключен. Курирует данную биржу WebMoney.

XRates 13.02.2008 14:35

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 88236)
я как-то недавно обменял 500WMZ=>WMR по курсу 25.20 за 3 минуты! - процесс автоматизирован и главное он надежен и проверен годами :)

Могу с достоинством сказать, что нам тоже доверяют, проверено на постоянных клиентах за несколько месяцев работы :)

У нас бывает курс даже выше. Как сейчас, например.

ПС: в любом случае, вы могли бы попробовать наш сервис, и написать свой отзыв для других :)

Для Lesnik59

Спасибо, за то что неравнодушны к нашему сервису. Я ознакомился с биржей. Всё сделано качественно, не спорю.

XRates 01.04.2008 19:17

1.04.2008 - Новости. Новые регистрации, новые добавления.

- Добавлен обменный пункт SafeChange.ru
- Добавлен обменный пункт WMER.ru
- Добавлен обменный пункт Exchange.dn.ua
- Добавлен обменный пункт Zamen.ru
- Добавлен обменный пункт ChangerEX.ru
- Введена новая валюта UA-Money USD
- Введена новая валюта CМС Рубли

Просим всех высказать свое мнение по поводу нововведенного обмена "СМС - электронные деньги". Будем рады ответить на любые комментарии.

Перейти на сайт и обменять валюту

XRates 16.06.2008 16:15

Новости сервиса за прошедший период:

- Зарегистрирован обменный пункт CurrExchange.com
- Зарегистрирован обменный пункт IntExchange.com
- Зарегистрирован обменный пункт KeepDeal.net
- Зарегистрирован обменный пункт i-POS.ru
- Зарегистрирован обменный пункт MultiChange.ru
- Зарегистрирован обменный пункт ChangeWM.ru
- Зарегистрирован обменный пункт XBig24.com
- E-obmen.com теперь называется Exchange24x7.com
- Добавлены валюты DeltaKey и ICQMoney
- Официально поменялся бренд RuPay RUR на RBK Money RUR
- Добавлена категория «Банковский перевод»

Благодарим за внимание. Меняйте выгодно с нами.
Команда XRates.ru


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.