Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Странности в работе системы SAPE. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14492)

chester 15.06.2008 20:21

Странности в работе системы SAPE.
 
Всем здравствовать!
Пишу тут потому, что уже не знаю где еще писать..! Приступим...
Я зарегестрировался в системе SAPE около двух недель назад. Добавил сайт и довел его до статуса "работает".
Все мне говорят, что ссылки у них раскупают даже с нулевых сайтов, а у меня даже небыло ни одной заявки на покупку, хотя параметры сайта не нулевые(тИЦ=20, при АПе должен вырасти, ПР=3). Вообщем я решил проверить свой сайт на видимость Оптимизаторам. Дал ID сайта нескольким оптимизаторам и провел проверку сам. Оказалось, что сайт не отображается по ID. Тоесть его в системе попросту нет. Писал в службу поддержки. После отправки письма прошло уже 3-4 дня. Тихо как в танке... Что мне делать или что я сделал не так?

Secundum 15.06.2008 20:26

не повезло...
проблемы выпали на праздничные дни - администрация приступает к работе с понедельника. Остаётся только ждать

Massacre 15.06.2008 20:28

с другого аккаунта пробовал? галочку не в яндексе включал? :)

chester 15.06.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 177928)
с другого аккаунта пробовал? галочку не в яндексе включал? :)

Пробовал! О какой галочке идет речь? Где ее ставить или не ставить?

Massacre 15.06.2008 20:52

ставить в поиске площадок

V!rus 15.06.2008 21:02

скиньте ИД в личку - посмотрю

ffaust 16.06.2008 00:00

1. Страницы активировали? Цены проставили?
2. Проверяйте, не загнали ли вашу площадку в категорию "Не в Яндексе", в подборе площадок оптимизаторского интерфейса есть одноименная галочка. Если загнали необоснованно - пишите в обратную связь - поправят.
3. подумайте - может быть ваша площадка просто не вкусна для О-ров? Сколько внешних ссылок сейчас на страницах? Сколько мест сверх этого вы установили на продажу? Какие поставили цены относительно средних.
4. Ну и ID глянуть не мешало бы.

chester 16.06.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 178016)
1. Страницы активировали? Цены проставили?
2. Проверяйте, не загнали ли вашу площадку в категорию "Не в Яндексе", в подборе площадок оптимизаторского интерфейса есть одноименная галочка. Если загнали необоснованно - пишите в обратную связь - поправят.
3. подумайте - может быть ваша площадка просто не вкусна для О-ров? Сколько внешних ссылок сейчас на страницах? Сколько мест сверх этого вы установили на продажу? Какие поставили цены относительно средних.
4. Ну и ID глянуть не мешало бы.

Я активировал страницы и поставил цены. Внешних ссылок 4(запрещенные к индексации noindex и nofolдow). Установил 6, но хочу поменять на 8-9. Вот ID: 191151. Не нашел галочку "не в Яндексе"...

Добавлено через 10 минут
Только что в Оптимизаторском интерфейсе попробовал проверить сайт на видимость по ID и с включенным чекбоксом "Показать сайты, которых нет в Яндексе". Сайт попросту не находит, пишет: Нет доступных площадок!

Ank 16.06.2008 14:44

chester, когда именно были активированы страницы и поставлены цены?
В интерфейсе есть галочка "Не принимать новые заявки на сайт", найдите ее и выключите :)

chester 16.06.2008 15:23

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 178318)
chester, когда именно были активированы страницы и поставлены цены?
В интерфейсе есть галочка "Не принимать новые заявки на сайт", найдите ее и выключите :)

Страницы были активированы более недели назад. С ценами то самое. Галочка и так выключена.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.