Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Важные Обновления системы SAPE (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Приглашаем вебмастеров к тестированию нового способа заработка! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95987)

qkowlew 22.12.2015 10:43

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1458293)
гарантированный показ посетителям сайта тизера как минимум 1000 раз.

Мне лично кажется, что при современном развитии Adblock данный вариант может спровоцировать по крайней мере некоторых вебмастеров на накруточные действия (по простейшему подсчёту, при заказе накрутки у дешёвых исполнителей, вполне окупится). :)

MonAmur 22.12.2015 11:40

Цитата:

Сообщение от qkowlew (Сообщение 1461381)
накруточные действия

спалили тему... :D

llenivo 12.01.2016 16:26

Чисто посмеяться. Единственная выкупленная тизерная ссылка была ссылка с рекламой PR.Sape. Сегодня в ночь она ушла в слип по нехватке денег у оптимизатора :) :) :)

Сейчас анслипнулась.

Неужто и у PR.Sape всё так плохо?

Nike99 12.01.2016 18:30

Цитата:

Сообщение от llenivo (Сообщение 1462853)
Неужто и у PR.Sape всё так плохо?

тестируют

llenivo 12.01.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1462860)
тестируют

а, ну тогда хор. Раз тестируют - значит, есть еще какие-то планы на будущее :)

coped 29.01.2016 21:53

нифига не могу поставить код для вывода тизеров =(
все делаю по инструкции, ставлю на Joomla 1.5, в какое бы место не ставил этот код, везде выводится эта хрень:
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0129/...1f2f36978f.jpg

в чем проблема, может кто знает?

zgdis 01.02.2016 17:39

Как узнать правильно ли я установил код блока для тизеров. Сделал всё по инструкции, обновил код, создал файл img.php, создал блок, установил его код на сайт. В данный момент этот блок не отображается ни наглядно, ни при просмотре кода страницы. Заказал индексацию тизерных страниц, ничего не проиндексировалось и лог индексации не найден. Крылов по почте не отвечает, другой связи с ним нет. Техподдержка замолчала, как только задал ей вопрос про тизерные ссылки... Как проверить то правильность размещения кода и стоит ли вообще связываться с этими тизерами?

andrej3337 01.02.2016 20:50

Цитата:

Сообщение от zgdis (Сообщение 1464234)
Как узнать правильно ли я установил код блока для тизеров. Сделал всё по инструкции, обновил код, создал файл img.php, создал блок, установил его код на сайт. В данный момент этот блок не отображается ни наглядно, ни при просмотре кода страницы. Заказал индексацию тизерных страниц, ничего не проиндексировалось и лог индексации не найден. Крылов по почте не отвечает, другой связи с ним нет. Техподдержка замолчала, как только задал ей вопрос про тизерные ссылки... Как проверить то правильность размещения кода и стоит ли вообще связываться с этими тизерами?

Если тизерных страниц не обнаружено, м.б. нет страниц с 1000 хостов в мес.? У меня там первое время синий фон мелькал периодически. Гляньте в статистику РТБ - там появился новый тизерный блок, если считаются в статистике показы, значит работает. Но чет с таким "закупом" ссылок, сомнительное это занятие возиться с этим блоком. У кого уже купили хоть одну тизерную ссылку?

zgdis 01.02.2016 21:17

Ага, поддержка ответила, говорят что действительно нет подходящих страниц, способных обеспечить 1000 показов. Планируют пересмотреть систему...
А разве для показа тизерных ссылок необходимо быть подключенным к РТБ? Я с ней даже не планировал начинать работать.

Добавлено через 2 минуты
А блок действительно появился там. Но статистика какая то странная. Сегодня 150 показов блока. Код стоит на каждой странице, по счётчику ЛИ сегодня было просмотрено более 700 страниц. Как показы считаются непонятно...

andrej3337 01.02.2016 22:29

Цитата:

Сообщение от zgdis (Сообщение 1464254)
Ага, поддержка ответила, говорят что действительно нет подходящих страниц, способных обеспечить 1000 показов. Планируют пересмотреть систему...
А разве для показа тизерных ссылок необходимо быть подключенным к РТБ? Я с ней даже не планировал начинать работать.

Добавлено через 2 минуты
А блок действительно появился там. Но статистика какая то странная. Сегодня 150 показов блока. Код стоит на каждой странице, по счётчику ЛИ сегодня было просмотрено более 700 страниц. Как показы считаются непонятно...

Ну это в правилах работы в анонсе было сказано, что место не простаивает, а приносит "прибыль" прям великую. А РТБ не показывает рекламу на всех показах страниц и из показов не выкупает всю рекламу. В основном выкупается треть/четверть от показанного. На некоторых местах выкупалось все, но CPM в районе 1-4 сводит смысл работы с ртб на нет


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.