Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   AllSubmitter (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8274)

Jooz 26.01.2008 21:56

AllSubmitter
 
Всем респект!

Надумал тут купить AllSubmitter надоел ломаный.
Денег то не шибко жалко, но как всегда встает вопрос в целесообразности.

Логика моя такая:

70$ выходит за программулинку, прогон сайта по каталогу дает эффект только новому сайту, и то по личным наблюдениям на 1-3 аппов, потом j -> стремиться к нулю.
Отсюда напрашивается компромис, не набрать ли для молодого сайта на 70$ гавноссылок по 2 цента в сапе, логика подсказывает что эффект будет на порядок выше, да и долгосрочность сего процесса соответственно.

Какие минусы при этом: каждый сайт через сапу = 70$, субмиттер эта же сумма для неограниченого числа сайтов. Но эффект от субмитера отвалится довольно быстро. Сапу еще нужно и "подкармливать" ежемесячно, но если сайт начнет работать то этого и не жалко.
Мне именно важен "стартовый" взлет нового (новых) проекта.

Вот и думаю, стоит ли отдать предпочтение "Гавно программе" или "Гавно ссылкам"? Как вы считаете?

----
PS - Ребята, не надо мне тут предлагать прогон по каталогам за X$ покурите плз, тихонечко, у меня вопрос о другом. Спасибо!

grey 26.01.2008 22:05

Программа окупает себя за несколько дней при умелом подходе. И лучше не светить неофициальные цены.

MonAmur 26.01.2008 22:33

Цитата:

субмиттер эта же сумма для неограниченого числа сайтов... Сапу еще нужно и "подкармливать" ежемесячно...
и алсабмиттер надо подкармливать свежими каталогами, которые либо покупать, либо тратить время на поиски самому, вычесывать забаненные и мертвые. не совсем согласен, что "прогон сайта по каталогу дает эффект только новому сайту, и то по личным наблюдениям на 1-3 аппов, потом j -> стремиться к нулю." зависит от каталогов.
в идеале надо использовать все способы продвижения.

Jooz 26.01.2008 22:37

И все таки при все прочих.
Дано: 70УЕ
Сайт: 1 шт.
Задача: За месяц сайт должен быть проиндексирован всеми ПС, находиться по не сложным ключивикам, желателен ТИЦ от 50

Опыт: с новым сайтом с момощью ссылок через сапе это делается легко. Через каталоги глубоко сомниваюсь.

grey 26.01.2008 23:16

Одними прогонами по каталогам тиц 50 не сделать. Вообще деньги-то не большие, поограмма хорошая, не для себя, так людям будешь гонять. Благо желающих полно.

А базы каталогов можно и не покупать, сейчас на нескольких сайтах можно найти все что продатся и причем свежее.

siarzhuk 27.01.2008 00:35

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 79732)
И все таки при все прочих.
Дано: 70УЕ
Сайт: 1 шт.

2.4 у.е. на 1ps (эффективнее автопрогона Оллсабом как правило), 67.6 у.е. на ссылки
Смысла покупать Allsab для продвижения одного сайта -- нет особенно

Евген 27.01.2008 01:23

нет смысла покупать программу для прогона 1го сайта. проще за 20 баксов заказать прогон по каталогам.

outsider 02.02.2008 19:28

согласен с siarzhuk
по моему идея оллсубмитера как панацеи - утопия
хороша она спора нет но 1ps эффективней при меньших затратах времени и денег

paradoxxsanya 03.02.2008 11:08

AllSubmitter супер программа для раскрутки.
Но есть и дешевле!
AllSubmitter 4.7 за 10$

Tarasishe 03.02.2008 11:29

Вопрос немного не в тему... на какой срок лицензия на AllSubmitter? на сайте их ответа не нашел...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.