Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Дата последнего изменения цены СВЕРШИЛОСЬ! 8) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2282)

ffaust 02.06.2007 23:49

Дата последнего изменения цены СВЕРШИЛОСЬ! 8)
 
Нельзя ли в "настройке цен" приписывать дату последнего изменения цены? Было бы довольно полезно. Полагаю, технически это не сложно.
Спасибо.
СПАСИБО, SAPE!
реализовано даже лучше, чем я просила - на каждую ссылку!
Предлагаю спеть хором диферамб сейпу и закрыть тему!

sEXEcutor 03.06.2007 02:21

+1
Хочу устроить инфляцию, а по дате до нее ещё целая неделя :twisted:

ffaust 03.06.2007 14:17

2sEXEcutor:
А я вот вспомнить не могу, когда у меня 30 дней закончатся...
Приходится угадывать - вот сегодня много ссылок слетело, наверное срок подходит... Если не сделают дату, придется в блокнотик записывать... В век цифровых технологий, когда космические корабли бороздят просторы... 8)))

Dohlaja_Sova 03.06.2007 16:01

дата обновления цены это все же свойство конкретной страницы, а не в целом площадки, так что +1 - но в варианте для каждой страницы.

ffaust 03.06.2007 16:08

Цитата:

Сообщение от Dohlaja_Sova
дата обновления цены это все же свойство конкретной страницы, а не в целом площадки, так что +1 - но в варианте для каждой страницы.

Разумеется, речь идет не о площадке в целом. Но и не о каждой странице. Речь о группе страниц с параметрами УВ и PR. Т.е. 5 числа я поменяла цены на морду, 10-го - на 2УВ ПР2, 15-го на 3УВ ПР4....Нужно добавить колонку с датами справа от средних цен по системе.

Alex007 03.06.2007 16:39

Цитата:

Сообщение от ffaust
Нужно добавить колонку с датами справа от средних цен по системе.

Только не колонку, а жабой при наведении. Не надо загромождать интерфейс. Очень грамотно со слипами сделали. Технически это строчка на PHP.

Dohlaja_Sova 03.06.2007 16:46

Цитата:

Сообщение от ffaust
Цитата:

Сообщение от Dohlaja_Sova
дата обновления цены это все же свойство конкретной страницы, а не в целом площадки, так что +1 - но в варианте для каждой страницы.

Разумеется, речь идет не о площадке в целом. Но и не о каждой странице. Речь о группе страниц с параметрами УВ и PR. Т.е. 5 числа я поменяла цены на морду, 10-го - на 2УВ ПР2, 15-го на 3УВ ПР4....Нужно добавить колонку с датами справа от средних цен по системе.

не-)
существует возможность менять цены для конкретных страниц. и после пересчета PR скажем приходится это делать вручную.
так что не для УВ-PR, а именно для страницы.
а жабой или колонкой - в принципе пофигу

ffaust 03.06.2007 17:20

2Dohlaja_Sova
То есть после пересчета ПР вы меняете цены на каждой странице вручную??
А зачем так сложно? Можно ж выставить цены на группу страниц с одинаковыми параметрами ПР и УВ...
Чем для вас обусловлено выставление различных цен на одинаковые по параметрам страницы?

Dohlaja_Sova 03.06.2007 18:19

Цитата:

Сообщение от ffaust
2Dohlaja_Sova
То есть после пересчета ПР вы меняете цены на каждой странице вручную??
А зачем так сложно? Можно ж выставить цены на группу страниц с одинаковыми параметрами ПР и УВ...

если бы работало - можно было бы. как-то столкнулся с тем, что при таком групповом изменении страницы, изменившие PR, цену не меняют. Теперь приходится мордоваться.

вообще-то я изначально думал. что цены должны меняться при изменении PR и УВ автоматически (с соответствующим тайм-аутом для оптимизатора), но...

ffaust 03.06.2007 19:58

2Dohlaja_Sova
Да, это баг известный, но адм. SAPE так и не известила - исправлен он или нет. Получается, что при изменении параметров без изменения цены страница продается по ценам прежних параметров. Т.е. было ПР1 цена 1, стало ПР2 цена1, если ничего не поменяешь. Приходится выходить из ситуации через одно не совсем корректное место: после изменения параметров устанавливать на все категории страниц старые цены, тогда они поступают О-рам как повышенные на 0,00 долл. и, как правило, без вопросов подтверждаются.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.