Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Ускорение закупки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87609)

ustin 11.02.2013 10:53

Ускорение закупки
 
Как можно ускорить покупку ссылок на конкретные запросы оставаясь на автоматическом продвижении?

Ann Shell 11.02.2013 17:58

Увеличить бюжет по этим запросам.

ustin 12.02.2013 11:38

Стоит увеличенный бюджет. к примеру у меня 200 запросов в проекте, ежедневный лимит 15 ссылок (покупаются рандомно), но мне нужно на какие то запросы, что бы покупалось быстрее. такой возможности я так понимаю нет. нужно сделать либо какой то приоритет для выборочных слов, либо добавить настройку для каждого запроса по лимиту ссылок в день, как и на общем проекте. Я думаю что не один такой кому это удобно

P.S на некоторых агрегаторах есть такая возможность

ddvhouse 13.02.2013 09:21

Цитата:

Сообщение от ustin (Сообщение 1315971)
Стоит увеличенный бюджет. к примеру у меня 200 запросов в проекте, ежедневный лимит 15 ссылок (покупаются рандомно), но мне нужно на какие то запросы, что бы покупалось быстрее. такой возможности я так понимаю нет. нужно сделать либо какой то приоритет для выборочных слов, либо добавить настройку для каждого запроса по лимиту ссылок в день, как и на общем проекте. Я думаю что не один такой кому это удобно

P.S на некоторых агрегаторах есть такая возможность

Спасибо за ваше предложение. Посмотрим, что можно сделать.

restatecrm 05.05.2013 23:17

Цитата:

Сообщение от ustin (Сообщение 1315971)
Я думаю что не один такой кому это удобно

О да, не один.. Вообще по регулировке скорости закупки нужно что-то юзабельнее делать чем то что есть ибо ничерта непонятно!...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ann Shell (Сообщение 1315793)
Увеличить бюжет по этим запросам.

То есть, что бы ускорить закупку на какой-то запрос или группу запросов нужно просто раздуть бюджет их?
Получается что скорость закупки не зависит от фильтра и его срока в визарде, а от бюджета только лишь?.. Странно конечно..

ddvhouse 06.05.2013 10:55

Цитата:

Сообщение от restatecrm (Сообщение 1335371)
О да, не один.. Вообще по регулировке скорости закупки нужно что-то юзабельнее делать чем то что есть ибо ничерта непонятно!...

Добавлено через 4 минуты

То есть, что бы ускорить закупку на какой-то запрос или группу запросов нужно просто раздуть бюджет их?
Получается что скорость закупки не зависит от фильтра и его срока в визарде, а от бюджета только лишь?.. Странно конечно..

Зависит еще как. Чтобы ускорить закупку в автоматических методах нужно увеличить бюджет. Чтобы ускорить закупку в пользовательских методах можно:
1. Увеличить бюджет на страницу.
2. Уменьшить используемые типы анкоров.
3. Уменьшить время на стратегию.

jeka66 06.05.2013 23:23

Цитата:

Сообщение от ddvhouse (Сообщение 1335425)
Зависит еще как. Чтобы ускорить закупку в автоматических методах нужно увеличить бюджет

Вот и получается, если работаешь как ВМ и О и не успел лишние деньги на кошелек скинуть - идет валовая закупка, если денег на кошельке мало - почти ничего не покупает. И по барабану на всю автоматику закупа, типа не более 30 ссылок в день чтоб взрыва не было, покупается в несколько раз больше не смотря на ограничения.

ddvhouse 07.05.2013 10:17

Цитата:

Сообщение от jeka66 (Сообщение 1335601)
Вот и получается, если работаешь как ВМ и О и не успел лишние деньги на кошелек скинуть - идет валовая закупка, если денег на кошельке мало - почти ничего не покупает. И по барабану на всю автоматику закупа, типа не более 30 ссылок в день чтоб взрыва не было, покупается в несколько раз больше не смотря на ограничения.

Ну мы же не можем за вас контролировать пополнение счета.

jeka66 08.05.2013 01:00

Цитата:

Сообщение от ddvhouse (Сообщение 1335639)
Ну мы же не можем за вас контролировать пополнение счета.

а при чем тут контроль счета ??? если НЕ РАБОТАЕТ ограничение на количество закупа ссылок. Ограничение должно быть в приоритете над суммой в кошельке

ddvhouse 08.05.2013 11:03

Цитата:

Сообщение от jeka66 (Сообщение 1335801)
а при чем тут контроль счета ??? если НЕ РАБОТАЕТ ограничение на количество закупа ссылок. Ограничение должно быть в приоритете над суммой в кошельке

Здравствуйте.
Внесли изменения в работе сервиса. Сейчас ограничение по покупке в сутки не будет превышено в любом случае. То есть, в случае, если средств на счете будет не хватать, покупка просто будет отложена и срок продвижения будет увеличен.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.