Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Пополнение счета с помощью "QIWI-кошелек" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53020)

Petrovich 25.05.2010 21:50

Пополнение счета с помощью "QIWI-кошелек"
 
Уважаемые пользователи, в учетных записях, зарегистрированных на физических лиц, теперь доступна функция пополнения баланса через сервис "Qiwi-кошелек". Чтобы воспользоваться этим способом оплаты выберите на странице "Пополнение баланса" соответствующую опцию.

Все возможные вопросы и пожелания, относительно пополнения через "Qiwi-кошелек", вы можете задать в этом топике или в специальной ветке обратной связи. Мы обязательно ответим на них.

Manveychik 06.10.2010 23:51

Я хочу сказать что QIWI лучше не использовать. Я полгода назад оплатил 200р в их терминал, а он чека не дал и деньги не пришли. И если вы будете все же платить через их терминалы - снимайте процесс оплаты на мобильник!

VAU 07.10.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от Manveychik (Сообщение 923480)
чека не дал и деньги не пришли

Надо было звонить в поддержку. В терминалах ведется учет денег. В нем были Ваши неучтенные 200р. Должны были вернуть.

Manveychik 07.10.2010 14:36

Я думаю все это ерунда они просто жулики. Увидели неучтенку и даже искать откуда и куда нестали а радостно присвоили.
Я звонил в техподдержку по телефону с другого чека - безполезно, что вообщем то подтверждается сообщениями с нэта.

braincord 24.10.2010 16:50

отлично. а что мне на веб мани деньги долго через терминал закидываются.
и двойной процент получается если сначала на вебмани, а потом в сапу переводить.
Хоть отзывов плохих много насчет киви, у меня проблем не было, за исключением долго осуществляется перевод.

noqiwi 20.11.2010 23:44

QIWI - платежный лохотрон.
Будучи пару лет клиентом этой платежной системы, был неприятно поражен последним своим общением с ней.
Я пытался погасить кредит в ООО "Русфинанс Банк". Предварительно проверив, что "Русфинанс Банк" есть в списке провайдеров, внес деньги через терминал.
А дальше понеслось: что “личный кабинет” на сайте, что приложение в айфоне не принимают номер расчетного счета – десять раз проверенный и уточненный в банке.
Дольше как в сказке – ещё страшнее. Когда мне удалось таки дозвонится до «специалиста по банкам», хамоватый молодой человек быстро объяснил мне, что у них все работает и чтоб шёл я лесом дальше, проверять реквизиты. Более мне с ним связаться не удалось, автоответчик сочувственно советовал написать на e-mail. Я написал. C вполне ожидаемым результатом – ни кто мне не ответил. Далее выбор у меня небольшой: обналичивание (за проценты) через системы денежных переводов с последующим походом в банк т.е. потерянные деньги, время, нервы. Вывод из всей этой истории весьма грустный – в нашей стране умеют загубить любое дело (несмотря на очевидные выгоды владельцев и удобство клиентам). Я постараюсь разместить эту инфу на разных ресурсах, чтобы предостеречь от этих граблей возможных клиентов. Ищите более адекватных финансовых партнёров!

Koap 26.11.2010 09:15

Ну не знаю, я пользуюсь "киви" давно, сейчас закачал программу на айфон - плачу коммунальные платежи, мобильник, sape, провайдеру, хостеру..- проблем не возникало. Если положить на счёт "киви" больше, чем 500 рублей проценты не берут, многие счета с "киви" оплачиваются без %.

Bayzil 27.11.2010 09:53

Всем привет!
Хотел сейчас пополнить баланс.
Пополнение через "Киви" перестало работать.
Система "Сапе" при пополнении пишет: "Ошибка в составлении заявки".

chep 27.11.2010 11:12

Аналогичная проблема
 
Киви не оплачивается.

Добавлено через 35 минут
можно оплатить прямо с кошелька. там нужно выбрать в списке услуг sape и ввести логин

Bayzil 27.11.2010 12:01

Заработало.

То теме, пользуюсь сейчас только "Киви", я имею в виду пополнение.
Спасибо тем кто внедрил это в "Сапе", задумка отличная.
Все происходит быстро и с минимальной комиссией.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.