Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Да что же это творицо с параметрами!!!!!! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=9136)

админ 15.02.2008 01:57

Да что же это творицо с параметрами!!!!!!
 
Невозможно нормально обновить параметры ни у одного сайта! У всех слетел ЯК, а теперь еще и ТИЦ начал слетать на 0, при обновлении. Парни, ну конечно у Вас всегда были глюки, но не до такой же степени!!! И саппорт молчит еще весь день!!!!!! :eek:
Я уже боюсь к чему-нить прикосацо в админке!! :( Какая еще беда вылезет неизвестно... :mad: Вы же коммерческая структура, ну наймите администраторов еще, чтобы не 2 дня ждать ответ на мельчайший вопрос, наймите хороших кодеров, чтобы систему выпрямили. Все же решаецо за деньги, мы же не клуб какой-то любителей поковыряцо в носу в конце концов!!!

Kent 15.02.2008 02:04

Цитата:

мы же не клуб какой-то любителей поковыряцо в носу
лыбануло :))

админ 15.02.2008 02:05

вот щас вот тиц стал 0, снимут ссылки с продажи например, если оперативно не восстановите, кто будет прямые убытки возмещать и упущенную выгоду? введите уж платное круглосуточное обслуживание для владельцев крупных площадок!!! я готов платить за быстрое решение моих проблем!

Santehnik 15.02.2008 02:28

неверно обновляется не из за сапы а из за яши, он мудрит.... он "поправицо" и тут поправицо, у мнятож сегодня при обновлении "вылетел из каталога" в яшу заходил - действительно меня пол дня там не было..... седых волос конечно добавилось, но потом в яшу вернулса.... и администрация тут не причем... еслби имелась ввиду саповская а не яшена...

админ 15.02.2008 03:04

извините, первые 2 раза да, вина яши была, но сапа за целый день поправить не смогла, к этому первая претензия
а вторая к тому что тиц сбросился на 0, я перед этим четко все просмотрел, глюков не было от яши по данному сайту, тут чисто сапин глюк обнуления

Massacre 15.02.2008 03:53

надо проверку дописать, если новый тиц 0 - не обновлять по клику "обновить тиц-пр" :)

rusteam 15.02.2008 04:23

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 89171)
надо проверку дописать, если новый тиц 0 - не обновлять по клику "обновить тиц-пр" :)

Оч дельное предложение, я всеми за.......:D

админ 15.02.2008 04:31

обидно что любимая сапа так подводит ((

free-lib 15.02.2008 07:40

Цитата:

Сообщение от админ (Сообщение 89154)
............введите уж платное круглосуточное обслуживание для владельцев крупных площадок!!! я готов платить за быстрое решение моих проблем!

давно уже пора бы нанять пару саппортов. С каждого сайта по 1 у.е. в месяц брали бы за тех поддержку и было бы шоколадно ........
70к сайтов * на 1 у.е. = 70к у.е./20 саппортов = 3,5к у.е. - блин да за такие деньги я готов неделями сидеть и помогать в решении проблем пользователей сапы.........................

Stri4 15.02.2008 08:15

Цитата:

Сообщение от free-lib (Сообщение 89195)
С каждого сайта по 1 у.е. в месяц брали бы за тех поддержку

Вот готовы ли пользователи платить за каждый сайт по 1 уе в месяц,
тем более если заработок с того же сайта допустим 6 уе в месяц?
Вот с аккаунта, другое дело, если адекватный и быстрый саппорт будет.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.