Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Хочу новую возможность для ВМ (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18088)

RedPage 15.09.2008 23:00

Хочу новую возможность для ВМ
 
Хочу новую возможность для ВМ и чем быстрее, тем лучше!

Хочу бан анкоров и одну настройку для проекта использовать глобальный список забаненых анкоров.

Отказать и занести Анкор в BL
Отказать и занести Анкор в GBL

Grush 15.09.2008 23:25

А не надоест заносить в GBL десятки тысяч г-анкоров? :)

RedPage 15.09.2008 23:47

Цитата:

Сообщение от Grush (Сообщение 239959)
А не надоест заносить в GBL десятки тысяч г-анкоров? :)

Сообща он очень быстро превратится в очень удобный инструмент. А если сделают возможность использовать для проекта, то хотелось бы конечно не просто включил и все, а включил и поставил циферку, например 30%, что означало следующие отказывать топу самых популярных ГА (в процентном отношении).

Disel 15.09.2008 23:52

А по мне это очередной гемор...

WebFX 15.09.2008 23:55

Цитата:

Сообщение от RedPage (Сообщение 239940)
Отказать и занести Анкор в BL
Отказать и занести Анкор в GBL

Чушь. А вот баден баден и знаковые фильтры не помешали бы. Ибо встроить в акк вебмастера фичи по типу Винковского плагина - думаю не так уж и тяжело.
Правда - систему загрузит ещё сильнее.

Ataka 16.09.2008 00:00

Цитата:

Сообщение от RedPage (Сообщение 239940)
Отказать и занести Анкор в BL
Отказать и занести Анкор в GBL

Если попробуете разобраться с юзаблой сапы, то наткнётесь на такую штучку, как "Стоп-слова". А если ещё попробуете использовать, то сбудуться ваши пожелания относительно вашего же предложения.
А если , прежде чем писать, возьмёте паузу на пару недель, то .... дальше только нецензурщина....

Jooz 16.09.2008 00:26

Начни заносить в стоп-лист не угодные анкоры и радуйся жизни, чем быстрее тем лучше. У меня уже списочек из 350 слов, этого вполне достаточно.

RedPage 16.09.2008 02:52

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 239986)
Если попробуете разобраться с юзаблой сапы, то наткнётесь на такую штучку, как "Стоп-слова". А если ещё попробуете использовать, то сбудуться ваши пожелания относительно вашего же предложения.
А если , прежде чем писать, возьмёте паузу на пару недель, то .... дальше только нецензурщина....

Цитата:

Сообщение от Jooz (Сообщение 240004)
Начни заносить в стоп-лист не угодные анкоры и радуйся жизни, чем быстрее тем лучше. У меня уже списочек из 350 слов, этого вполне достаточно.



Вы предложите это тут, и будет вам счастье

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Disel (Сообщение 239980)
А по мне это очередной гемор...

Зато не будет геморроя поиска разных штук типа "Стоп-слова". Особенно когда не один сайт то список из 350 слов не потеряется, главное всегда помнить, где он более свежий.

Ataka 16.09.2008 03:05

Цитата:

Сообщение от RedPage (Сообщение 240085)
Зато не будет геморроя поиска разных штук типа "Стоп-слова".

Обязательно будет.. Потому что ... Вобщем будет и всё.. Так же как и со стоп-словами..

RedPage 16.09.2008 03:56

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 240096)
Обязательно будет.. Потому что ... Вобщем будет и всё.. Так же как и со стоп-словами..

По умолчанию список пуст и можно на автомате обрасти разными интересными ссылками, не говоря уже словах.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.