Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Яндексовские link и anchor и МАССОВАЯ скупка ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4180)

MonAmur 01.09.2007 11:40

Яндексовские link и anchor и МАССОВАЯ скупка ссылок
 
Сегодня какой-то бум на ссылки. Скупают все, что только можно и не самые дешевенькие места.

Видимо, оптимизаторы смекнули, что сейчас в сайте "чистенькие" проиндексированные сайты, а потом сложно будет оценить эти показатели.

УРА!!! :cool:

Вот только насколько долго это продержится... :confused:

TiGeR 01.09.2007 12:08

Да действительно наблюдается прирост активности оптимизаторов со вчерашнего дня хорошо бы если это продолжалось по дольше! :)

leszkin 01.09.2007 12:11

а мне все равно кажеццо, что какой то % (пусть и маненький) оптимизаторов, которые не в курсе послевдей выходки Яши, могут снять свои линки из-за того что они "не в индексе"

MonAmur 01.09.2007 12:20

да, некоторые снимут (в силу недалекости мЫшления)... ))
но хочется надеяться, что оптимизаторы у нас (в Сапе которые) держат "нос по ветру" ;)

ffaust 01.09.2007 14:04

Вероятно "повышение активности" связано с тем, что вчера система начала чистить мертвые ссылки и площадки, так что при раздаче заявок ртов поубавилось.

polgete 01.09.2007 18:59

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 37743)
Вероятно "повышение активности" связано с тем, что вчера система начала чистить мертвые ссылки и площадки, так что при раздаче заявок ртов поубавилось.

мне тоже так кажется, у меня в системе куча сайтов, все на автомате, я что буду на каждый проект сотни ссылок по YAL пробивать, установил лимит на ВС, поставил галку не размещать на непроиндексированных Яндухом и забыл, потом только от позиций в выдаче корректируй. Вручную проверяется только то, что покупается вручную ну и цены там не дешевые, соответственно

А увеличение связано в том числе и с чисткой эроров, вон у меня они висели среди прочих ссылок места занимали, а так по десятке с каждого аккаунта ушло эроров вот и места для новых ссылок

Да и О прибавилось, Яндух простимулировал, хотя что поменялось, сложнее стало работников на прогонах контролировать :rolleyes:

web13 03.09.2007 22:47

На самом деле не О активировались, а некоторые ВМ выдают желаемое за действиельное. Для большинства (действительно профессионалов) ничего не изменилось, а этот топик создан для создания видимости ажиотажа, вокруг измнений в Яндексе, дабы выиграть немного центов.

MonAmur 04.09.2007 06:09

Цитата:

Сообщение от web13 (Сообщение 38376)
На самом деле не О активировались, а некоторые ВМ выдают желаемое за действиельное. Для большинства (действительно профессионалов) ничего не изменилось, а этот топик создан для создания видимости ажиотажа, вокруг измнений в Яндексе, дабы выиграть немного центов.

Хыыы... вот уж не думал, что меня обвинят в перетягивании одеяла на себя. Я лишь связал рост покупок у меня с внешним обстоятельством. Могу ошибаться по поводу истинной причины роста, но он был в тот момент и сейчас есть. Тьху-тьху-тьху через левое, как грится.

Я, например, тут и покупаю ссылки. И покупаю все хорошее из того, что предлагается за обозначенную цену. Если у кого-то не увеличились продажи в эти дни, то, возможно, что для кого-то другого эти площадки не являются хорошими... И профессионализм тут вообще ни при чем. :rolleyes:

Anatoly 04.09.2007 07:00

Я как-то особенно не заметил никакой массовой скупки. Чуть-чуть побольше заявок стало на какое-то время, щас опять тихонько. Как и всегда, короче.

web13 05.09.2007 03:36

Просто некоторые оптимизаторы на этот форум заходят и верят всему, что здесь написано. Хреново, когда сортировать информацию не умеешь


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.