Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ожидает модерации..? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=69592)

Youra500 30.05.2011 07:42

ожидает модерации..?
 
Здравствуйте! Я сделал сайт в Дж.1.5 все как положено- Яндекс в свои 2-ве недели его проиндексировал, пошел веб"мастером" в Сапе-тоже все Ок. Проиндексировал и "в работе"-продал немного ссылок, становятся. Но захотел перестроить(мож. по наивности -неопытности?) структуру сайта(карту?). Часть материала перевел из 2-го клика в первый, ссылки сформировались новые. Просто понял что сайт пишется не только для читателя, но и для "дохода". Попросил "переиндексировать"-сделали, мои модернизации прошли. Но теперь эти страницы не видны в Яше и наверное поэтому-это и вопрос в Сапе меня поставили в статус "ожидает модерации"??? Т.е. мне теперь ждать пока Яша по новой не зайдет и не проиндексирует новую карту(ссылки ) сайта , чтобы Сапе и Яшины индексации как бы совпали?. Долго Яша будет собираться в сайт, который Он уже знает? Спасибо. Может кто то коротко мои рассуждения утвердит , опровергнет?!

XAHTOB 30.05.2011 08:22

Цитата:

Сообщение от Youra500 (Сообщение 1085994)
меня поставили в статус "ожидает модерации"???

сайт ждет пока модератор посмотрит.
Цитата:

Сообщение от Youra500 (Сообщение 1085994)
Но теперь эти страницы не видны в Яше

это плохо. с непроиндексированных страниц ссылок всё равно не купят.

Youra500 30.05.2011 08:30

ну Яша ж зайдет по "знакомому адресу" и увидит новый страницы?! Это и было 2-й частью вопроса -долго ли Яша будет собираться туда где был... ранее?

Клон 30.05.2011 08:46

Цитата:

Сообщение от Youra500 (Сообщение 1086005)
долго ли Яша будет собираться туда где был...

смотря насколько ему там понравилось в первый раз =)
может через несколько дней вернуться а может и вовсе забить =))

Youra500 30.05.2011 08:54

и прийдется мне все на старое тогда возвращать, восстанавливать структуру(ссылки Яшины восстанавливать), хорошо хоть материал просто выключил.....

XAHTOB 30.05.2011 10:09

Цитата:

Сообщение от Youra500 (Сообщение 1086009)
и прийдется мне все на старое тогда возвращать, восстанавливать структуру

не, ссылок поставьте гденить на новые страницы - и яша придет.

Youra500 31.05.2011 06:52

если еще эту тему читаете- я и затеял ревизию, потому что робот Яши сформировал ссылки 2-го клика, а Сапе-робот их браканул, т.к. он заходил в них правильно сверху вниз. Счас у меня это новые страницы по 1-му клику (материал конечно старый), но Яшей не просмотренные..ссылочные места там пустые -ставь не хочу, но без Яши никак. Вообще там все просто и хитро одновременно, если уже разобрался....Но на чем то надо же это сделать?! На своих ошибках.

Добавлено через 3 минуты
а модеры Сапы все сделали, все в "работе" зря волновался про модерацию

Youra500 01.06.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1086027)
не, ссылок поставьте гденить на новые страницы - и яша придет.

а про это можно поподробнее?! Места в новых страницах под ссылки согласно коду в шаблоне, а как я туда что то поставлю, если заявок на места в страницах непроиндексированных Яшей нет(хоть они и в индексе Сапы). Или я что то в терминологии?

XAHTOB 01.06.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от Youra500 (Сообщение 1087195)
а про это можно поподробнее?!

можно


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.