Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Комиссия на вывод qiwi (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97473)

linkorc 17.04.2017 04:00

Цитата:

Сообщение от hcvru (Сообщение 1482768)
Хотелось бы узнать. Работы по модернизации раздела "Ссылки" закончились? Так может вернуться пора к 10%-ной комиссии? Никаких новаций там не наблюдаю. А ведь забирая еще 10% нас уверяли, что они идут на компенсацию затрат по модернизации биржевого движка по ссылкам! Вы эту модернизацию не в Силиконовой долине заказывали? За три года вебмастера ее еще не оплатили?

После этой модернизации доходы по ссылкам упали в 20 раз с 2011 года. Стоит, видимо, модернизировать всё обратно лет так на шесть-семь назад, включая прежние 10% комиссии. Вряд ли будут несогласные с этим ВМ.

SergejF 17.04.2017 04:47

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 1482776)
Вы не верите представителю SAPE, который заявил обратное?

1. При искреннем уважении к Найку я не припомню, чтобы биржа представляла его в качестве представителя. Сотрудник != представитель. И очень сомневаюсь в его желании представительскими обязанностями обладать.

2. Вы невнимательны к словам, Найк отнюдь не заявлял обратное. Он писал, что: "Вывод на вебмани был и остаётся самым востребованным способом". Что совсем не противоречит предположению о выводе на qiwi или ЯД больших сумм. Десять раз по рублю всё же меньше, чем один раз сотка. Так понятно?

3. Да, я допускаю, что по служебным обязанностям работники биржи могут написать и неправду.



Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 1482776)
Так социалистическая справедливость же. Уравниловка.

Та вы же на своих территориях отказались от всего социалистического. Декоммунизируетесь. Значит вас с нами нельзя уравнивать, а наоборот следует всю комиссию взимать только с вас. Как говорится: с паршивой декоммунизировавшейся овцы хоть шерсти клок.

Nike99 17.04.2017 12:41

Цитата:

Сообщение от linkorc (Сообщение 1482952)
После этой модернизации доходы по ссылкам упали в 20 раз с 2011 года. Стоит, видимо, модернизировать всё обратно лет так на шесть-семь назад, включая прежние 10% комиссии. Вряд ли будут несогласные с этим ВМ.

тогда в начале сходите в ЯНдекс и Google пусть они всё откатят назад.

В ближайшее время возврата назад не будет и что руководство решило, то всё.

Виталий Меньшиков 17.04.2017 13:19

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482973)
тогда в начале сходите в ЯНдекс и Google пусть они всё откатят назад.

Логично. +1 за это, а за самое эпохальное решение, принятое в истории форума, я бы 100 добавил, но опции такой нет.

Netta 18.04.2017 02:40

Спасибо за комиссию на вывод на киви! Только хотела сайт новый в сапу добавить, теперь не буду. Не буду его ссылками загрязнять, начну осваивать другие способы монетизации.

Добавлено через 15 минут
Новые заявки на PR.sape я уже и не выполняю. 3 месяца ожидания выплат - это такой долгий срок, столько еще "приятных нововведений" можно дождаться за это время, что и выплат то никаких не останется.

nlo 18.04.2017 09:07

Цитата:

Сообщение от hcvru (Сообщение 1482768)
Хотелось бы узнать. Работы по модернизации раздела "Ссылки" закончились? Так может вернуться пора к 10%-ной комиссии? Никаких новаций там не наблюдаю. А ведь забирая еще 10% нас уверяли, что они идут на компенсацию затрат по модернизации биржевого движка по ссылкам! Вы эту модернизацию не в Силиконовой долине заказывали? За три года вебмастера ее еще не оплатили?

Цитата:

Сообщение от linkorc (Сообщение 1482952)
После этой модернизации доходы по ссылкам упали в 20 раз с 2011 года. Стоит, видимо, модернизировать всё обратно лет так на шесть-семь назад, включая прежние 10% комиссии. Вряд ли будут несогласные с этим ВМ.

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482973)
тогда в начале сходите в ЯНдекс и Google пусть они всё откатят назад.

Nike99, интересно, а что по Вашему Яндекс должен назад откатывать?:)
Если в контексте минусинска и последующего обвала - Сапа вдвое увеличила налог на ВМ с 10% до 20% почти за год до него (01.07.2014 против 15.05.2015).
Если уж и откатывать, то с соблюдением хронологии.:)

Rushan 18.04.2017 12:46

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482622)
zeta, ввели на киви и снизили на вебмани - http://blog.sape.ru/2017/04/obnoleni...yivod-sredstv/

что бы Вы не писали, извините, это дурдом, дальше жгите

Nike99 18.04.2017 14:13

Цитата:

Сообщение от Netta (Сообщение 1482986)
Новые заявки на PR.sape я уже и не выполняю. 3 месяца ожидания выплат - это такой долгий срок, столько еще "приятных нововведений" можно дождаться за это время, что и выплат то никаких не останется.

везде такие сроки, не только у нас.
Тем более это не строгий срок и его можно снизить до 15 дней, если система Вам доверяет. Если у Вас до сих пор выплаты по 90 дней производятся, это означает что качество размещаемых заявок на Ваших сайтах крайне низкое.

linkorc 18.04.2017 18:22

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1482973)
тогда в начале сходите в ЯНдекс

А что мне там делать? Другое дело, посылать туда оптимизаторов, которых отсюда уже давно туда отправили и которые раньше платили здесь вебмастерам, а с некоторых пор платят директу.

rabota09 22.04.2017 10:30

Цитата:

Сообщение от nlo (Сообщение 1482748)
вместо 20%.

Цитата:

Разве вы не забирает и так 20% из нашего заработка?
Цитата:

Сапа вдвое увеличила налог на ВМ с 10% до 20%


ЛЮДИ... какие 20%.. вы немного отстали от тренда))) Комиссия для ВМ уже как год составляет 22%.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.