Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Яндекс.Деньги и Альфа Банк. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=27332)

errora 26.03.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от Masaco (Сообщение 413408)
Если второе,то самое "веселье" у Вас будет чуть позже.
Главное подождать.

Все обещаете... обещаете... Тыкните в кого-нить хотя бы одного уже "повеселившегося", а то все пугалки, без фактов. Сайты сами занимающиеся выводом бабок на карточку за проценты не упоминайте, они че угодно напишут, чтоб клиента заиметь. Независимый источник, можно СМИ. Или балабол?

0,8% через ГА ("Гарантийное Агенство"), остальные выводы более незаконны, кста. Почему-то выводильщики свои юр. документы, как правило, предоставить не могут. На основании чего они занимаются этой деятельностью? И если пристанут к ним, а к ним быстрее, чем к Васе, который тока своими денежками оперирует, то потянут за собой еще вдруг)

Narakete 26.03.2009 14:55

errora, В этой теме идет речь о яндекс деньгах, гарантийное агентство и вебмани не причем вообще.

Вывода не происходит в том понимании как это с вебмани. Там идет продажа ценных бумаг если дело касается WMR. А в случае с яндекс деньгами это возврат не использованых средств. Вот если бы эти средства можно было возвращать напрямую с сапы минуя вебмани, было бы замечательно.

errora 26.03.2009 14:56

Narakete, что вам мешает возвращать себе WMR? Пишите возврат взноса участника и пр. Нафига козе баян (яндекс деньги)?
По поводу преследования за 100 баксов в месяц, да и 1000 - в сбере сказали их не касаются единоразовые переводы меньше 600 000 р. Они никому никуда не доложат. А если заинтересовались конкретно вами и сделали запрос соответствующие органы, то хоть яндекс-деньгами вы выводили, хоть вмр, хоть еще какими "бусинами" - уже фиолетово.

Narakete 26.03.2009 15:02

errora, Потому что выводя WMR через гарантийное агество вы продаете ценные бумаги и должны заплатить 13% с прибыли. Т.к. проблематично обосновать для налоговой что вы не получили прибыли или какую именно прибыль вы получили приходится платить 13% со всей суммы продажи иначе нарушаете НК РФ. С яндекс деньгами пока никаких таких проблем не вижу.

errora 26.03.2009 15:06

Narakete, интересно, как вы запоете, когда яндекс просто заблочит ваш кошель на яндекс деньгах. Если сапа начнет транзакции, которые вы ей предлагаете, то это вполне реально произойдет. Вы условия использования Яндекс-денег читали?
И не обольщайтесь, с яндекс-деньгами у вас ровно те же проблемы. И ровно та же ситуация. Если налоговой будет интересно, то ваше нарушение НК РФ будет то же самое, что и с выводом вебманей. А если не интересно, то выводите чем хотите и куда хотите, до определенных сумм, которые могут заинтересовать.

Narakete 26.03.2009 15:13

errora,

Цитата:

яндекс-деньгами у вас ровно те же проблемы
Я смотрю на транзации и не вижу тех же проблем что с WMR.

Яндекс деньгами пользуюсь уже несколько лет, правила читал. Ни разу не залочили и не понимаю: за что могли бы залочить?

errora 26.03.2009 15:29

Narakete, сейчас некогда копаться в их соглашении, но там есть пункт типа "Система предназначена для оплаты товаров и услуг контрагентов системы. Использование системы не по назначению - ваши налоговые и финансовые риски и нарушение правил использования системы." Вообщем - она не предназначена, чтобы получать и обналичивать деньги, она предназначена для оплаты товаров и услуг. Все остальное - от лукавого и чревато разрывом соглашения в любой момент. Прецеденты были не раз.

Все ваши проблемы с ВМР, в том числе и 7,7% на обналичку - выдуманы. Хотя как говорят часто - чего боишься, то и случается. ;)

Narakete 26.03.2009 15:47

errora, У меня лично проблем нет никаких.

Видимо вы не внимательно читали: 7.7 это если выводить по сабжу, не считаю это проблемой но если бы у сапы была возможность выводить яндекс деньги это был бы только плюс. Не знаю случаев чтобы лочили яндекс деньги, больше 300т.р. в день не переуступить на другой кошелек это да, но тоже не такая уж большая проблема.

Roboxchange и некоторые другие товарищи имеют каким то образом возможность делать большие чем 300т.р. в день обороты и не имеют проблем. У сапы я думаю тоже получилось бы. По крайней мере уже не 7.7 было бы за вывод и на директ можно было бы кинуть сразу.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.