Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Продвижение по запросам. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17909)

Апокалипсис 11.09.2008 21:49

Продвижение по запросам.
 
Ничего не делал - мой проект по запросу "чат" на 13 месте в гугле (а был далеко на 8 или 10 стр.), т.е. на второй странице - видимо сегодня вечером выдача была т.к. уже траффика +100 за неск. часов.
Вопрос, как продвинуться чуть выше?

grotex 11.09.2008 22:35

Классный вопрос!!!!!!!

Mr.Roman 11.09.2008 22:42

Апокалипсис, Какими анкорами крутил сайт по запросу чат ?
Т.е. много разных со словом чат, или тупо 200-300 страниц с одинаковым анкором ?

grotex 11.09.2008 22:45

Извините за флуд, но еще раз повторюсь "классный вопрос!!!", человек же написал что ничего не делал и поднялся, а теперь спрашивает что сделать чтобы подняться еще выше.

Мой ответ - НИЧЕГО.

Апокалипсис 11.09.2008 22:48

Mr.Roman, я ничего не делал вообще на этот проект разве что месяц назад гонял по каталогам. :) меня интересует с чего бы это.

Добавлено через 31 секунду
и раз пошла такая пьянка - то почему бы не в ТОП -5 :)

Добавлено через 50 секунд
Вообщем суть вопроса:
кто как посоветует как покрутить можно проект ? купить несколько тысяч ссылок с анкором чат ?

grotex 11.09.2008 22:50

Возраст домена?
Ключевики для каталогов?
Количество каталогов?
Проиндексированных ссылок с каталогов?
Внутренняя оптимизация, какая (тошнота и т.д.)?

Trade.bot 11.09.2008 23:04

Я рекомендую в данном случае использовать внешние факторы для оптимизации. Ибо уже не раз сталкивался с таким - немного поменяю что-то на странице - и сразу в гугле скатываюсь на 10-30 позиций назад (временно, но все равно неприятно). Так что зажмите пальцы крестиком и покупайте (размещайте) ссылки, укрепляя уверенность гугла, что он правильно вас определил.

Mr.Roman 11.09.2008 23:46

У меня есть сайт, который по своим основным запросам сразу после индексации был на первой позиции в гугле, а теперь спустя 2 недели плавает по первой странице по основному и с 1 до 4 страицы по СЧ запросам.

Так что применительно к ТС могу посоветовать лишь поднять вес страницы или морды которую выдает гугл на запрос. По идее более весомая страница должна быть повыше в выдаче, глядишь и в топ10 вылезет.

Апокалипсис 12.09.2008 09:59

Цитата:

Сообщение от grotex (Сообщение 236813)
Возраст домена?
Ключевики для каталогов?
Количество каталогов?
Проиндексированных ссылок с каталогов?
Внутренняя оптимизация, какая (тошнота и т.д.)?

2 года 2 мес.
рок чат (по слову чат не крутил никогда, т.к. думал что нереально по короткому слову победить гигантов которые уже годами:)
больше 10 000
думаю не больше 150 бэков с каталогов.
Никакой внутренней оптимизации не производил.
зы: сегодня я уже на 12 месте :)))
На сайт стоит несколько десятков сквозных ссылок с моих же проектов данной тематики.

Добавлено через 1 минуту
по запросу рок чат - первое место везде, а вот по запросу Чат - в гугле был очень далеко... прикол в том что никакой работы и не велось ...

Salas 12.09.2008 10:49

[на правах новичка] Если сопоставить данную тему с моей соседней (улетел из ТОПа на 190 поз), напрашивается мысль что гугл что-то у себя подкручивает.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.