Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Хочу ознакомится с полным текстом договоров (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18822)

Saprit 02.10.2008 11:36

Хочу ознакомится с полным текстом договоров
 
Добрый день, мне для принятия решения необходимо ознакомится с полными текстами договоров В и О, с указанием реквизитов ЦОП (адреса, телефоны, расчетные счета), чтоб можно было убедится в существовании данных организаций в натуре.
Какие гарантии, что ЦОП действительно будет оплачивать, собираемые налоги? Какие документы будут представлены ЦОП в потверждения факта уплаты налогов? Смогу ли я получить справку с ЦОП о моих доходах и рассходах в системе САПА? Смогу ли получить справку по форме 2 НДФЛ?
Будет ли представлена бумажная копия договоров, с "мокрой" печатью?

Я не собираюсь распространять свои личные данные, без указанных документов и без гарантий их сохранности и не распространения.

Добавлено через 32 минуты
в зависимости от содержания данных договоров, можно опеределить сколько налогов фактически придется платить, т.к. если оптимизатор арендует площадку у вебмастера, а сапа только агент (агенский договор), то В оплачивает только подоходний налог, соц. налог не уплачивается

Апокалипсис 02.10.2008 11:42

Присоединяюсь к ТС.

Kater 02.10.2008 11:44

аналогично.

din 02.10.2008 11:46

Поддерживаю

Prizzrak 02.10.2008 11:48

Ребята, очнитесь. Какие налоги? Налоги с чего? В вебмани? Вебмани по законам РФ не являются деньгами и не облагаются подоходным налогом. Я советую не совать голову в петлю а обращаться в вебмани арбитраж и потом в суд.

Во всяком случае я уже в службу поддержки вебмани направил вопрос о правомерности взымания подоходного налога.

hasoid 02.10.2008 11:50

ЦОПы это пиявки, которые прилипли к сапе(т.е. к пользователям сапы). Видимо кто то решил наложить на сапу лапу. Эх как жалко, что система так "испортилась".

WebFX 02.10.2008 11:51

Цитата:

Сообщение от Prizzrak (Сообщение 254854)
Налоги с чего? В вебмани?

Цитата:

Сообщение от Prizzrak (Сообщение 254854)
я уже в службу поддержки вебмани направил вопрос о правомерности взымания подоходного налога.

Вы вообзе в аккаунт заходили?
Отныне валютой САПЕ является РУБЛЬ РОССИИ.
А вебмани - так с них то никто ничего не снимает)))
Снимать налоги будут с РУБЛЕЙ.

SerjSS 02.10.2008 11:52

поддерживаю ТС

Stud2000 02.10.2008 11:54

+1. Обычно договора сначала читают, а потом заполняют.

Kater 02.10.2008 11:56

Цитата:

Сообщение от Prizzrak (Сообщение 254854)
Ребята, очнитесь. Какие налоги? Налоги с чего? В вебмани? Вебмани по законам РФ не являются деньгами и не облагаются подоходным налогом. Я советую не совать голову в петлю а обращаться в вебмани арбитраж и потом в суд.

Во всяком случае я уже в службу поддержки вебмани направил вопрос о правомерности взымания подоходного налога.

Проснитесь! Мы в танке? Уже все в рублях с утра!

Добавлено через 32 секунды
опоздал чуток...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.