Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   нет Заявок! (Оптимизатор) (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20296)

lerra 13.10.2008 09:59

нет Заявок! (Оптимизатор)
 
Добрый день!
Несколько дней назад была создана новая кампания и за все время ни одной заявки!!!
параметры в автомате стоят нормальные, т.к. в других проектах заявки есть. И дополнит. вопрос: почему в фильтрах, где задаешь Количество /Общая сумма, раньше показывалось кол-во стр. и соответственно на какую сумму закуплено, а сейчас стоит реальное кол-во страниц, А вот в Общая сумма вместо например, 24$, стоят какие-то 0,05?? Это что такое?

Veles 13.10.2008 10:18

??? Вы, как оптимизатор, хотите получить заявки от ВМ?
Проясните позицию...

den78ru 13.10.2008 10:20

Кажись ТС - блондинко. :)

nuendo1907 13.10.2008 10:20

речь идет об автомате.... не закупает :/

Veles 13.10.2008 10:24

Цитата:

Сообщение от nuendo1907 (Сообщение 276839)
речь идет об автомате.... не закупает :/

Тогда не заявки, а закупки...

nuendo1907 13.10.2008 10:32

ну дык это к ТСу. я предположил :))

den78ru 13.10.2008 10:34

Я потому и написал про блондинко.
Вопрос задан через выхлопную трубу. Один сумбур.

Администрация 6-ой палаты 13.10.2008 10:55

Цитата:

Сообщение от lerra (Сообщение 276812)
И дополнит. вопрос: почему в фильтрах, где задаешь Количество /Общая сумма, раньше показывалось кол-во стр. и соответственно на какую сумму закуплено, а сейчас стоит реальное кол-во страниц, А вот в Общая сумма вместо например, 24$, стоят какие-то 0,05??

огласите желаемое количество ссылок, сумму, на которую хотите закупитсо, и дневную квоту...

и в том же поряде и вводите все...

ЗЫ: у мну кстати почемут заявок в 2 раза больше приходит, чем положено... поетому получаютсо всеми любимые Вайты)) и снос ссылок неподтвержденных оптимизатором))


Цитата:

Сообщение от nuendo1907 (Сообщение 276839)
речь идет об автомате.... не закупает :/

у мну все закупает... может ваши заявки мне приходят?

а вобще, lerra, огласи фильтры закупки... наверняка вся проблема в них...

Добавлено через 4 минуты
ЗЫ:

Цитата:

Сообщение от lerra (Сообщение 276812)
вопрос: почему в фильтрах, где задаешь Количество /Общая сумма, раньше показывалось

ето не фильтры, ето какбе настройки автомата...

а фильтры отдельно в ручном режиме настраиваютсо, а потом необходимо сохранить фильтр и вот в настройках автомата поставить галочку напротив него...

вобщем я понял...
lerra, у тя фильтр не сохранен, поетому не приходит ничего, или слишком жесткий...

lerra 13.10.2008 11:24

ВО накинулись -то! А еще раздел "вопросы для новичков"?!
Можно не придираться, при настройке, полуавтомата, в сервисе пишется "Новые заявки"- а не закупки, проч. поэтому так и написала.

настройки фильтра: тИЦ >= 100 И Цена >= 0.2 у.е. И Цена <= 0.6 у.е. И Уровень вложенности страницы >= 2 И Уровень вложенности страницы <= 2 И Внешних ссылок <= 6 И Прогноз внешних ссылок <= 10 И Тематика площадки = (Дом и семья, Мебель, Недвижимость, Предприятия, Справки, Страхование, Строительство, Товары и услуги, Финансы) И Есть в Yandex И Только основная БД сайтов

Veles 13.10.2008 11:34

Диапазон цен, конечно, узковат... Например, на моих сайтах таких цен вообще нет. Но у других ВМ должны раскупаться. Подождите немного и будет вам щастье...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.