Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Оптимизация выдачи в Google (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=24821)

optimizator 07.01.2009 13:20

Оптимизация выдачи в Google
 
Есть несколько сайтов (музыка). Я Яше, Раме на первых позициях по ВЧ запросам. Но вот Гугл не поддается. Основные НЧ и СЧ запросы - в первой десятке, а ВЧ категорически не хочет выдавать на первой странице, только где-то на 100-250 позиции :D
С чем сие может быть связано? Возраст домена? (им менее года)
Или, может, поделитесь основными актуальными на сегодняшний день условиями продвижения по ВЧ в Гугле?

Сенькс :)

0wen13 09.01.2009 02:28

Загадочный круг... Обычно у меня яша ломается, ни в какую не хочет, а тут вмест него гугл...

Al Pacino 09.01.2009 04:57

Цитата:

Сообщение от optimizator (Сообщение 351023)
Есть несколько сайтов (музыка). Я Яше, Раме на первых позициях по ВЧ запросам. Но вот Гугл не поддается. Основные НЧ и СЧ запросы - в первой десятке, а ВЧ категорически не хочет выдавать на первой странице, только где-то на 100-250 позиции
С чем сие может быть связано? Возраст домена? (им менее года)
Или, может, поделитесь основными актуальными на сегодняшний день условиями продвижения по ВЧ в Гугле?

Сенькс

Темы что хлебушком кормят предлагаешь спалить?

hecka 09.01.2009 11:38

Цитата:

Сообщение от 0wen13 (Сообщение 352123)
Загадочный круг... Обычно у меня яша ломается, ни в какую не хочет, а тут вмест него гугл...

хи) умя тож в яше гораздо сложнее раскручиваец0, чем в гугеле. у мя тож музыка

nikonoff 09.01.2009 11:43

Цитата:

Или, может, поделитесь основными актуальными на сегодняшний день условиями продвижения по ВЧ в Гугле?
optimizator, обратите внимание на тот факт, что в формирование выдачи гугла участвует такой фактор как PR, посмотрите какой PR у страниц конкурентов. ;)

optimizator 09.01.2009 13:30

Цитата:

Сообщение от nikonoff (Сообщение 352266)
optimizator, обратите внимание на тот факт, что в формирование выдачи гугла участвует такой фактор как PR, посмотрите какой PR у страниц конкурентов. ;)

Я согласен, что предпочтение в выдаче по одному и тому же запросу, в основном (не всегда) отдается сайтам с более высоким ПР, но тут речь идет о плюс-минус 3-5-10 позиций.
У меня же игнорирует выдачу по основным ВЧ вообще в перовой полусотне!

Добавлено через 5 минут
Хотя, недавно один сайт по ВЧ поднимался до 39 позиции (написал Гуглам письмо о несправедливой выдаче :)), но через пару недель он опять свалился в даль дальнюю... :)
Предполагаю одно из двух: либо возраст сайтов мешает (менее года), поэтому по ВЧ Гугл их не выдает по ВЧ - собственно, это и вопрос: у ВАС также?
Либо моя оптимизация антигугловская :) Хотя, вроде пробовал многое, в основном не особо противозаконное (по гугловски)

optimizator 09.01.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от Al Pacino (Сообщение 352169)
Темы что хлебушком кормят предлагаешь спалить?

Ну, может, не все, а хотя бы вцелом :D Если темы не палить - сложно будет каждому самому "велосипед изобретать"

optimizator 11.01.2009 01:43

Дублирование meta title и meta description может быть причиной понижения?

WebFX 11.01.2009 01:50

optimizator, нет, учитывается первое вхождение.

CjClub 11.01.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 353616)
optimizator, нет, учитывается первое вхождение.

Что значит первое вхождение ?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.