Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Арбитраж webmoney (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7465)

shadx 02.01.2008 09:37

Арбитраж webmoney
 
Поставил себе панельку webmoney которая показывает жалобы и отзывы на сайт. Зашел на сапу ))))) Увидел жалобу )))

Владелец проекта sape.ru грубо нарушает законодательство РФ в области защиты авторских прав. Наша компания ООО "ХХХХ" владеет рядом патентов на изобретения, используемые в проекте xxx.ru. Одно из них: "Режимы". Разработчики sape.ru грубо копировали наше изобретение и назвали его "Авторежимы". Оформление и цели идентичные. Когда мы вежливо попросили разъяснить ситуацию, нам посоветовали обратиться в суд, но информация о владельцах проекта не известна. Просим открыть ее и заблокировать кошельки, принадлежащие данному WMID

Встал резонный вопрос )))

Какая взаимосвязь между патентами и кошельком вебмани ))))

sctas 02.01.2008 09:57

Интересно как этой компании могли выдать патент на "Авторежим" !

shadx 02.01.2008 10:00

)))) зайдите в арбитраж там все написано. Просто не хотелось лишнюю рекламу делать. :D

На самом деле интересно другое. Как они определили что это у них своровано ))). Ведь код никто не видел, это факт.
А исходя из логики их аргументов. Тот же яндекс сможет смело идти в суд против Гугла.
Цели у обоих одни и те-же, оформление одинаковое :D

Andrej 02.01.2008 11:53

Не нашел на них ни одного отрицательного отзыва, одни положительные. Смотрел по тому кошельку, с которого мне деньги приходят...

Jooz 02.01.2008 12:34

А в этой стране всегда падальщики были и будут, увы.
Если бы сапе изобрела велосипед который ездил на 7 колесах, падальщики бы орали что они изобрели и запатентовали колесо.
Слабаки короче....
Я тоже читал, улыбался, не более.

shadx 02.01.2008 17:31

Цитата:

Сообщение от Andrej (Сообщение 71184)
Не нашел на них ни одного отрицательного отзыва, одни положительные. Смотрел по тому кошельку, с которого мне деньги приходят...

Это не в отзывах это в арбитраж смотреть надо

P/s/

Jooz
Senior Member

Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 777
Вес репутации: 23

Джек пот ))))))

polgete 02.01.2008 18:06

Как только BL переваливает за определенную цифру всегда появляются шакалы готовые срубить легкого бабла или подпортить настроение, это то же самое, что и из разряда заплати мне бабло иначе стукану в Яндекс на твой сайт и прочие виды откровенного дерьма и вымогательства. Я б в первую очередь за недобросовестные отзывы блокировал кошели таких жалобщиков, но у них в основной своей массе одни начальные аттестаты

jonic 02.01.2008 18:10

Да, кстати, я тоже склоняюсь что может конкуренты какие нить...

Ank 02.01.2008 23:23

Эта история со времен альфатестирования системы. Там нет даты "претензии"? На енжинесах покопайтесь, если интересно, там все это было обсуждено...

Andruha2013 02.01.2008 23:53

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 71290)
Эта история со времен альфатестирования системы. Там нет даты "претензии"? На енжинесах покопайтесь, если интересно, там все это было обсуждено...

+1.
У этого баяна борода еще при рождении выросла.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.