Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Support вообще работает? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15632)

AlexGM 16.07.2008 12:04

Support вообще работает?
 
С 09.07.08 ссылки на одном сайте стоят в error.
Написал первое письмо в суппорт, ответили читай фак, хотя я его и прочел и сделал все как там написано.

Написал второе письмо 11.07 - тишина

Написал третье письмо 15.07, опять тихо!

Пошел на форум нашел топик от Ank об ошибках, написал ему 14.07 и опять глухо...

Это нормально так работать??

Sega 16.07.2008 12:15

мало людей то....а жаждущих помощи хоть отбавляй, вот и не успевает суппорт...и Ank тоже не резиновый

Добавлено через 4 минуты
не нашел я вашего сообщения в теме про ошибки...может Анк в отпуске, отпишитесь в теме самой

Wink 16.07.2008 12:16

Ank не обязан отвечать в этой теме, как и любой из модераторов форума. Дожидайтесь ответа в аккаунте.

AlexGM 16.07.2008 12:25

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 197810)
Ank не обязан отвечать в этой теме, как и любой из модераторов форума. Дожидайтесь ответа в аккаунте.

Так а временные рамки какие? еще неделю, две, может месяц...

lay 16.07.2008 12:31

Я торгую яблоками на рынке, но с 09.07.2008 я забываю яблоки дома и мне нечем торговать. Я жаловался администрации рынка, но мне сказали, что это не их проблема, я приходил к ним еще раз, но они не хотят со мной разговаривать. Это нормально так работать?!

Wink 16.07.2008 12:44

AlexGM, дайте ссылку на сообщение, где вы просили помочь на форуме? Не нашел что-то. Или напишите подробно в теме об ошибках.

Vivaldy 16.07.2008 14:53

Хотел бы обратить внимание что проблема не единичного случая.
Я с 23 июня веду переписку с сапортом по поводу того что роботом не индексируется весь сайт а только его часть. Все что саппорт отвечает на сообщения это исключительно - "Сайт отправлен на переиндексацию." путем долгих переборов и 5 переиндексаций я сам выловил одну проблему - благодаря чему в индекс таки приехало 830 страниц.. но еще 40% сайта так и не приезжает. Проблем я в упор больше не вижу.
Все по мануалам работает и проходит все тесты.

Последнее что мне написал сапорт
"Пришлите пожалуйста урлы нескольких страниц, которые не добавляются в систему, мы проверим корректно ли установлен на них код."

Я прислал 7 первых попавшихся урлов. после чего тишина... я повторял письмо.. но никто не отвечает. итого больше 10 дней вообще ни ответа ни привета. А суть проблемы уже 20 дней так и не ясна.

Lermont 16.07.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от Vivaldy (Сообщение 197907)
Хотел бы обратить внимание что проблема не единичного случая.
Я с 23 июня веду переписку с сапортом по поводу того что роботом не индексируется весь сайт а только его часть. Все что саппорт отвечает на сообщения это исключительно - "Сайт отправлен на переиндексацию." путем долгих переборов и 5 переиндексаций я сам выловил одну проблему - благодаря чему в индекс таки приехало 830 страниц.. но еще 40% сайта так и не приезжает. Проблем я в упор больше не вижу.
Все по мануалам работает и проходит все тесты.

Последнее что мне написал сапорт
"Пришлите пожалуйста урлы нескольких страниц, которые не добавляются в систему, мы проверим корректно ли установлен на них код."

Я прислал 7 первых попавшихся урлов. после чего тишина... я повторял письмо.. но никто не отвечает. итого больше 10 дней вообще ни ответа ни привета. А суть проблемы уже 20 дней так и не ясна.

Если сайт еще не прошел модерацию, можно удалить его из системы и добавить заново. Часто новая индексация приносит лучшие результаты. Я так делал неоднократно, помогало. То же самое можно делать, если неверно определился тиц, пр, дмоз или яка.

zhegloff 16.07.2008 18:14

Цитата:

Сообщение от Lermont (Сообщение 198043)
Если сайт еще не прошел модерацию, можно удалить его из системы и добавить заново.

Ага и почаще так делать... Только потом не удивляйтесь бану.

Евген 16.07.2008 18:29

Цитата:

Сообщение от Vivaldy (Сообщение 197907)
Я с 23 июня веду переписку с сапортом по поводу того что роботом не индексируется весь сайт а только его часть. Все что саппорт отвечает на сообщения это исключительно - "Сайт отправлен на переиндексацию." путем долгих переборов и 5 переиндексаций я сам выловил одну проблему - благодаря чему в индекс таки приехало 830 страниц.. но еще 40% сайта так и не приезжает. Проблем я в упор больше не вижу.

может сначала продадите хотябы половину этих страниц, прежде чем захочется опять поиндексировать?..


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.