Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Проблема с e-num SMS-авторизацией у Webmoney (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=90802)

Anatoly 16.10.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1360795)
а от совета как избежать этого в следующий раз

А ничего, что я этого как бы уже избежал, как бы совсем сам, без бесценных советов?

Цитата:

Сообщение от errora (Сообщение 1360799)
А чем классик так плох?

В принципе, ничем, но при оплате через SMS-enum он вообще не нужен, что в некоторых случаях удобно.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1360801)
однако для излечения мне лекарств не требуется

Ну прально - ничё не поможет уже ведь.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1360801)
Возможностью потерять деньги с кошелька.

А вы ещё и ламер, голубчик.

Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 1360768)
Я ни разу даже в интернет не выходил с телефона, а приложения ставить на мобильный... нах оно нужно.

Это чтобы страшного воровства с classic избежать. По модным советам специалистов, которые не могут разобраться, как по MAC доступ к WiFi ограничить.:D:D:D

SergejF 16.10.2013 23:50

Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 1360805)
А вы ещё и ламер, голубчик.

Точно также как и Вы, голубчик. Ведь и Вы enum употр****ете для предотвращения несанкционированного доступа к кошельку. Если Ваш "профессионализм" гарантирует целостность кошелька, зачем тогда Вам enum? Неужели исключительно для компьютерного oнанизмa и патины в волосах?


Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 1360805)
ничё не поможет уже ведь.

Не поможет. Дурачьё на земле ничем не изведешь. Я скоро шестой десяток разменивать буду, седины в бороде и без подобно Вашему oнанизмa достаточно, а вот, как в молодости, глупость принимаю оскорблением человеческому роду. Не свыкся с вашим существованием.

errora 17.10.2013 00:11

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1360801)
Возможностью потерять деньги с кошелька.

Уже теряли?

Anatoly 17.10.2013 00:22

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1360816)
Ведь и Вы enum употр****ете для предотвращения несанкционированного доступа к кошельку.

Это где я такое написал? Бредите. Ещё раз: e-num удобнее для совершения платежей, т.к. не надо запускать classic. Всё.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1360816)
Я скоро шестой десяток разменивать буду

Да хоть восьмой.

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1360816)
глупость принимаю оскорблением человеческому роду

В зеркало посмотритесь, иногда помогает. Впрочем, тут уж, конечно, усё. Процесс необратим. Я и представить себе не могу, что человек в полтора раза старше меня сидит на форуме ламером-троллем и упивается от самого этого факта, аки ребёнок.

NCom 17.10.2013 02:03

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1360801)
однако для излечения мне лекарств не требуется

так значит... лечение всеж требуется? Или я недопонял чего?

slavs™ 17.10.2013 06:50

Anatoly, ну троллите тут только вы.
По сабжу - не сталкивался, все авторизации и оплаты проходят без проблем.

Anatoly 17.10.2013 07:07

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 1360836)
Anatoly, ну троллите тут только вы.

Отнюдь. Просто отвечаю в том же стиле, в котором со мной пытается общаться "умудрённый", лезущий в каждую тему по поводу и без и давно задолбавший весь форум.

NCom 17.10.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 1360837)
Отнюдь. Просто отвечаю в том же стиле, в котором со мной пытается общаться "умудрённый", лезущий в каждую тему по поводу и без и давно задолбавший весь форум.

Соглашусь с Вами. Тролль тут без сомнения SergejF))) который в каждой теме и в большинстве случаев, не по существу.

slavs™ 18.10.2013 07:20

Цитата:

Сообщение от NCom (Сообщение 1360937)
Соглашусь с Вами. Тролль тут без сомнения SergejF))) который в каждой теме и в большинстве случаев, не по существу.

А я не согласен, он тут точно и по делу написал, а то что кто-то не умеет (не хочет) читать, не его вина.

Anatoly 18.10.2013 14:40

Цитата:

Сообщение от slavs™ (Сообщение 1361033)
он тут точно и по делу написал

В каком месте точно и по делу? Я всего лишь спрашивал, имеет ли место быть глюк. А не советы "бывалых", которые точно не по делу. Всё ещё будем спорить, кто умеет читать, а кто - нет?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.