Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Добавляю площадку -> робот видит всего 13 страниц (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2761)

Sergio 01.07.2007 14:04

Попытка добавить другой сайт в систему: результат - найдено 14 страниц... Афигеть, с такими темпами мы скоро мультимиллиордерами станем!
Интересно, кому-нибудь за последние пару дней удалось по-нормальному добавить площадку?

Spieler 01.07.2007 14:05

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 22803)
...намекнув, что не надо в поиск посылать, надо найти и выложить на блюдечке, обвинение в ленности было в контексте, жутко извиняюсь, если у вас такого и в мыслях не было!

Такого - не было, разумеется.
Как говорится, "можете меня цитировать, но не надо меня трактовать".

Для меня естественно, что формат неоплачиваемого общения на форуме никоим образом не подразумевает принуждения кого-либо к не-добровольным трудоемким действиям.

Человеческий мозг хорош тем, что ассоциации в нем рождаются автоматически и быстро.

Знаете ответ - хорошо, есть предположение - тоже хорошо, ничего в голове не родилось в ответ на вопрос - тоже не страшно!

Касательно стартового поста - это вполне нормальная ситуация, когда по сто раз на дню приходят новые люди и задают новые (для них) и за...бавшие (для "жителей" форума) вопросы. И для какого-нибудь серченджинса или бугейши послать такого новичка на три буквы - святое дело для "авторитетов" форума, они за право сделать это первыми соревнуются, как первонахи на удафкоме.

Нормальные стайные отношение, этология рулит, не нравится - ходи в другое место, ОК.

Но, блин, мы-то здесь на единственном официальном форуме системы, предназначенной не для общения, а для зарабатывания денег!

Еще раз повторюсь, я с огромным уважением отношусь и к вашей "репе" на этом форуме, и к вашим тысячам постов на нем (искренне надеясь, что они набраны не рандомайзом из трех вариантов "В FAQ! / в поиск! / в яндекс!"), но понятно же, что вес репутации накладывает еще и ответственность. Если Вы послали человека в поиск - вероятность того, что кто-то после Вас захочет дать более конкретный ответ, резко снижается; вероятность того, что ТС захочет еще раз выступить с вопросом - тоже.

Я вообще за то, чтобы на форуме оглашались все реальные технические проблемы, вне зависимости от их оригинальности - просто потому, что это позволит оценить еще и такой момент, как масштаб той или иной проблемы, а значит - и приоритетность ее решения для представителей администрации.

ИМХО, мы все здесь находящиеся, включая админов САПЕ, заинтересованы только в одном - чтобы система работала как можно лучше и надежнее, прокачивая через себя как можно больше денег. И любые личные амбиции следует приносить в жертву этим соображениям. Разве нет?

Sergio 01.07.2007 14:09

Первый и второй сайты лежат на разных серваках.
Если не только у меня такая проблема, значит явление может иметь массовый характер. А это фигово.

ffaust 01.07.2007 14:33

Spieler! Вот очень все складно у вас в теории! Если вы знаток психологии форумного общения и не первый день в системе (судя по дате регистрации), так пополните коллективную базу знаний, что же вы выбрали меня козлом отпущения, сошли с темы и оттачиваете на мне свой слог? Соглашусь, очень связно излагаете, только вот опять же не по сабжу. А ведь вы сами две недели назад начинали подобную тему, могли бы поделиться опытом с ТС, или хоть ссылочку ему подкинуть с барского плеча!
http://forum.sape.ru/showthread.php?p=19449
А обсуждать чужую репутацию, подвергая ее необоснованным сомнениям вообще-то низковато с вашей стороны.

ffaust 01.07.2007 14:37

Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 22811)
Первый и второй сайты лежат на разных серваках.
Если не только у меня такая проблема, значит явление может иметь массовый характер. А это фигово.

У меня ни разу не было такой проблемы за несколько месяцев. Пост #7 в этой теме. Хорош стонать уже! Отпишитесь по всем каналам к админам и ждите, если уверены, что эта проблема не с вашей стороны! Или регулярно удаляйте-добавляйте, только если каждый раз результат равен предыдущему - стоит задуматься... и поискать еще раз у себя.

Spieler 01.07.2007 14:48

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 22817)
...что же вы выбрали меня козлом отпущения...

Угу. Я выбрал. Из всех 10000 человек, которые послали ТС в поиск вместо ответа, я выбрал именно Вас. Это потому что я сволочь такая.

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 22817)
А ведь вы сами две недели назад начинали подобную тему, могли бы поделиться опытом с ТС

Я так и сделал - предоставил сухую выжимку из той темы в строчке про шаманство, причем с указанием результата.

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 22817)
или хоть ссылочку ему подкинуть с барского плеча!
http://forum.sape.ru/showthread.php?p=19449

А разве еще не понятно из всех моих постов в данной теме, что футболить людей по другим топикам итд, если можно просто подать рациональную выжимку из них, я считаю неэтичным? Странно было бы, если бы я поступал вопреки собственной этике...

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 22817)
А обсуждать чужую репутацию, подвергая ее необоснованным сомнениям вообще-то низковато с вашей стороны.

Я что вижу, то пою. У нас, диких первобытных варваров, так принято.

P.S. я правильно понимаю, что дальше про уважение с моей стороны можно не распинаться - все равно все перевернете?

ffaust 01.07.2007 14:58

Спор ради спора. Пора заканчивать. Впрочем, вы можете продолжать, если вам так это нраааавится!
adieux, всего вам наилучшего.

Spieler 01.07.2007 15:02

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 22824)
Спор ради спора. Пора заканчивать.

Да и начинать-то не стоило... :)

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 22824)
adieux, всего вам наилучшего.

Угу, и Вам того же!

Sergio 01.07.2007 19:33

Задолбало. Ни один из моих 4-х разных сайтов не желает индексироваться.

Подскажите, пожалуйста, адреса админов...

ffaust 01.07.2007 19:42

ну вы, блин, даете.... конечно подскажу, а то обвинят еще в чем! 8)))
http://forum.sape.ru/showgroups.php


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.