Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Продвижение по НЧ-хвосту. Мануал для начинающих. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=30142)

БубльГРМ 02.12.2011 17:11

Полный андерграунд, теперь придется переделывать свыше 50 000 страниц, но кое что все таки радует, это работает и того стоит! (уже проверил)

Йода 03.12.2011 01:22

Рекомендую посмотреть как Люстик рассказывал Байкову про перелинковку под нч. Много ерунды но моменты иннтересные были.

Anadonam 03.12.2011 02:27

Йода, вот именно моменты - воды 99% ваще ниочем
я так до конца и не смог досмотреть просто уснул :D

все эти 2 ролика укладываются во фразу: суть такая - определите стратегию переликовки для вашего сайта и перелинковываете и ваще класс будит

Йода 03.12.2011 02:52

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1177852)
Йода, вот именно моменты - воды 99% ваще ниочем
я так до конца и не смог досмотреть просто уснул

Не. Там гдето будет хороший рецепт как конкретно линковать. Работа ручная, но вроде как эффективно будет. Это там где он советует слинковывать ближайшие по релевантности к запросу странички и линки ставить с определенных мест..

БубльГРМ 03.12.2011 03:26

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1177843)
Рекомендую посмотреть...

да, в тему, то что не то двигаю и не так, это по метрике понимал...
месяца два назад начал подправлять структуру, результат заметно удивил, прямые заходы упали с половины всего трафика до четверти, посетитель не тот стал идти, хотя яша с 1000 стал присылать две.

Anadonam 03.12.2011 04:09

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1177868)
Не. Там гдето будет хороший рецепт как конкретно линковать. Работа ручная, но вроде как эффективно будет. Это там где он советует слинковывать ближайшие по релевантности к запросу странички и линки ставить с определенных мест..

я новичек в сео можно сказать, Но я не так давно раскрыл таки тайну говноанкоров типа: гвозди поставить дверь, - блин а веть они шарют (иногда)... :D это вот какраз корни их от туда (от этой технологии)...
могу сказать да - оно работает - показывать не хочу. (самому нада )))

Добавлено через 11 минут
тут даже пока накопал нечто большее в плане переликовок и ваще сео текстов (эдакий гибрид взаимодействия оптимизированого текста и ссылок на него) - пока кому показываю все как обычно ржут и грят, что лажа - но веть лажа работает...

еще надо опыты провести - как буду уверен потом похвастаюсь если будет чем )))

БубльГРМ 03.12.2011 04:25

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1177894)
тут даже пока накопал нечто большее

да, это работает... Когда я увлекался сверкающими молниями и прыгающе-квакающими кнопками, жил счастливо и не имел никакого представления об индексе, мне доставляло удовольствие вводить несколько запросов и попадать на свой сайт :D только страниц было, как раз под стать запросам :D самое смешное, они действительно ползли в верх, правда время тоже тикало :eek:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.