Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Добавление домен+поддомены (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=60528)

alen 26.10.2010 23:12

Добавление домен+поддомены
 
Поддомены отдельно запрещено добавлять в систему, а вот как можно установить код и занести в систему под одну площадку сайт и форум, которые располагаются на домене и поддомене к нему? Движки Joomla +IPB, по отдельности код поставил, но добавился только основной сайт на Joomla.

chahlic 27.10.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от alen (Сообщение 937540)
Поддомены отдельно запрещено добавлять в систему, а вот как можно установить код и занести в систему под одну площадку сайт и форум, которые располагаются на домене и поддомене к нему? Движки Joomla +IPB, по отдельности код поставил, но добавился только основной сайт на Joomla.

Никакой разницы нет. На поддомен Сапобот попадает через ссылки с основного домена. Плюс правило 3 клика от главной

zhegloff 27.10.2010 00:14

Цитата:

Сообщение от alen (Сообщение 937540)
а вот как можно установить код и занести в систему под одну площадку сайт и форум, которые располагаются на домене и поддомене к нему?

никак. Домен и поддомен - это 2 разных сайта.

tuders 27.10.2010 06:41

Цитата:

Сообщение от alen (Сообщение 937540)
Поддомены отдельно запрещено добавлять в систему, а вот как можно установить код и занести в систему под одну площадку сайт и форум, которые располагаются на домене и поддомене к нему? Движки Joomla +IPB, по отдельности код поставил, но добавился только основной сайт на Joomla.

Переносить форум с поддомена в папку. Форуму объяснить, что у него теперь новый адрес и копать мод_реврайт. Я уже раз наступил на эти грабли. В дальнейшем, учитывая возможность попадания сайта с форумом в сапу, сразу делал форумы в папках.

xoxma 08.11.2010 17:24

Есть "сайт.ру" , будет сделан поддомен "новьё.сайт.ру" со своим контентом. Как добавить "новьё.сайт.ру" в сапу? Или, как и говорилось выше: "На поддомен Сапобот попадает через ссылки с основного домена. Плюс правило 3 клика от главной"?

ura173051 09.11.2010 01:30

все верно , так и работает, лично проверял.

zhegloff 09.11.2010 01:33

Цитата:

Сообщение от xoxma (Сообщение 946316)
Как добавить "новьё.сайт.ру" в сапу?

никак.


Цитата:

Сообщение от xoxma (Сообщение 946316)
Или, как и говорилось выше: "На поддомен Сапобот попадает через ссылки с основного домена.

нет, поддомен - это отдельный сайт. Сапобот туда не пойдет.

xoxma 10.11.2010 09:07

Ещё вопрос на эту тему.
Есть на хостинге best-hoster сайт, он занесён в сапу.
Я купил ещё домен сайт2, посадил на этот же хостинг, но как мне отвечают в поддержке, из-за особенности Cpanel, этот домен/сайт так же можно вводить как поддомен к основному, то есть сайт2.основной.ру
Я сделал с такого адреса редирект на правильный "сайт2"
Могу ли я добавить сайт2 как площадку и не будет ли он считаться поддоменом? Это же отдельный домен. Или отдельный хостинг для такого случая надо?

zhegloff 10.11.2010 13:35

xoxma, можете.

Megion_su 10.11.2010 22:56

И сайт и поддомен отлично сидят в сапе. Сайты СДЛ, с абсолютно различной тематикой. Причем на поддомене, который был сделан ради прикола - посещалка почти в 4 раза выше чем на основном домене :) Полет нормальный.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.