Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Прошу совета у знающих людей.... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13406)

ska4ai 22.05.2008 14:35

Прошу совета у знающих людей....
 
Есть сайт молодой, февраля месяца. начал крутить через сапе, купил штук 40 ссылок с тематических сайтов тиц 10-120, в следующем апе у сайта стал тиц 10, а после следующего апа опять 0, и так уже держится 2 апа. Люди подскажите по своему опыту что я делаю не так? сколько надо ссылок покупать и т.д.?

Sega 22.05.2008 14:37

ф курилку топ

Ufaweb 22.05.2008 14:46

Цитата:

Сообщение от ska4ai (Сообщение 161365)
Есть сайт молодой, февраля месяца. начал крутить через сапе, купил штук 40 ссылок с тематических сайтов тиц 10-120, в следующем апе у сайта стал тиц 10, а после следующего апа опять 0, и так уже держится 2 апа. Люди подскажите по своему опыту что я делаю не так? сколько надо ссылок покупать и т.д.?

Вам ссылки уже не помогут, только лечицо :D

Sergeixp 22.05.2008 14:50

что вы злые такие? так и скажите, что 40 ссылок мало...

NIG 22.05.2008 15:27

Это интэрнэт, тут много таких. Насчет много или мало незнаю точно но если есть пару ссылок 120 то у тебя ноль не может быть мне кажется.

Ufaweb 22.05.2008 15:45

Цитата:

Сообщение от NIG (Сообщение 161414)
Это интэрнэт, тут много таких. Насчет много или мало незнаю точно но если есть пару ссылок 120 то у тебя ноль не может быть мне кажется.

Вы с Платоном побеседуйте на эту тему :D

Lizunoff 22.05.2008 16:13

Цитата:

Сообщение от NIG (Сообщение 161414)
если есть пару ссылок 120 то у тебя ноль не может быть

Может!!!

Kiv 22.05.2008 16:50

40 ссылок это обычно для 1 - 2 страниц хорошо. То-есть всего для 1 или двух страниц может немножко хватить. И только в том случае, если ссылки вы делаете по одному и тому же ключевому запросу. Например, сайт тематики продажа котят. Вы покупаете ссылки на 20 - 40 сайтах для одной и той же своей страницы, соответствующей контексту самой ссылки (текст которой вы задаете) и очень желательно соответствовать контексту страницы, на которой вы покупаете. Ссылки формируете таким образом:
Любителям животных: #a# продажа котят #/a# на сайте
Породистые малыши, #a# продажа котят #/a# онлайн
и т.п. #a# продажа котят #/a# и т.д.
и т.п. #a# продажа котят #/a# и т.д.
Понятно? Через пару недель проверяете кнопочкой yal в сапе проиндексированность купленных ссылок яндексом и проверяете в поиске по запросу "продажа котят" на сколько позиций впольз ваш сайт наверх, именно эта конкретная страница, на которую ведут ссылки. Понятно? Только перед покупкой желательно уяснить конкуренцию запроса в поиске - от этого напрямуюбудет зависеть бюджет и количетсов ссылок при покупке, а так же замерить свою позицию по раскручиваемому запросу до начала раскрутки, чтобы потом оценить эффект от продвижения по сапе.
Пишите, если что, отвечу.

Kiv 22.05.2008 16:54

Цитата:

Сообщение от ska4ai (Сообщение 161365)
Есть сайт молодой, февраля месяца. начал крутить через сапе, купил штук 40 ссылок с тематических сайтов тиц 10-120, в следующем апе у сайта стал тиц 10, а после следующего апа опять 0, и так уже держится 2 апа. Люди подскажите по своему опыту что я делаю не так? сколько надо ссылок покупать и т.д.?

- это я вам отвечала, см. выше. А вообще бывает нужно очень много ссылок. если сайт молодой я хочу вам искренне пожелать продвигать его с помощью интересного уникального контента и графики, чтобы он был интересен посетитеоям. Поисковики не выдают своих серетов и алгоритмов ранжирования при выдаче, но я на 99 % знаю, что главный фактор - посетители и время проведенное на сайте. Это и глупому понятно должно быть. И ещё очень важно обновление информации. Не забывайте, что сайт - это тот же периодический СМИ, журнал, которого ждут подписчики. А поисковик спешит получить свежий выпуск первым, чтобы донести потом эти новости для читателя как свои. Вот такой вот принцип.

met2 22.05.2008 17:09

Если с сайт февраля - то это, считаю нормально. До полугода нет смысла и напрягаться по-моему и чета покупать. Если сайт для себя, то
лучше погадьте на форумах\блогах\комендах - бесплатно, по крайней мере будет. Может это и херня полная, но мое мнение - сайт должен "отстояться", т.е. обрасти сначала мелкими: пр0, 0-50тИЦ, третий уровень и глубже ссылками.


))))... тИЦ10 площадка ага, ага
__________________
Нормальные площадки 142882,163234. PR2 тИЦ 10


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.