Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Комплекс услуг качественного размножения статей. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=64505)

Razdolnov 29.03.2011 16:55

Мне нужны:
1. статья
2. параметры размножения (кол-во статей на выходе, % уникальности и при каком шингле)
3. желаемый уровень читабельности
4. какими тегами оформлять (для лиекса и т.д.)
5. анкоры, урлы к ним и как расставлять (определенная приорность или рандомность, может быть с определенной частотностью по анкорам и т.д.)
и т.д.

Если статья у вас отсутствует, а у меня присутствует свободное время, могу и статью написать :)

Подробнее о ТЗ здесь

TheVampire 05.05.2011 15:46

Воспользовался услугами ТС. Весьма доволен, радует, что уникальность статей не повлияла на их читабельность. Все на высоком уровне.
И ссылки расставлены именно так, как мне было нужно. Рекомендую.

Lusen 12.05.2011 13:47

Воспользовалась услугами Razdolnov. Была приятно удивлена скоростью исполнения заказа. Несмотря на то, что требования были высокими Razdolnov правился с заданием на отлично. Тексты читабельны, уникальность высокая. Рекомендую как качественный сервис по размножению статей. Буду еще обращаться!

iFoxy 12.05.2011 14:23

Я по цене не совсем понял.

Если у меня есть 2к текста, нужно 100 размноженных статей с отличной читабельностью (для людей), минимальная уникальность 90%, 10 разных анкоров, рандомно разбросанных по размноженным статьям (1 статья = 1 ссылка) какова максимально возможная цена?

Зы. Я знаю, что цена зависит в том числе и от самого текста, меня интересует максимум за такое ТЗ без взгляда на пациента.

Anadonam 12.05.2011 16:04

iFoxy,
написано :
Расценка за работу от 5 до 14 вмз за 200-300 статей (по 1000 букав - со своим исходником естессно)


ды как и везде что непонятного )

iFoxy 12.05.2011 16:49

Да я просто не покупал никогда размноженку, не врубился сразу)

Razdolnov 21.05.2011 04:24

TheVampire, спасибо за отзыв. Ну а что касается ссылок, то это вообще мой "конек". Для расстановки ссылок мной разработана отдельная прога с множеством опций. Позволяет выполнить расстановку практически любым "хитромудрым" способом.
Кстати, ее подробное описание можно смотреть здесь.

Chervechok 21.05.2011 22:24

Razdolnov, статьи в индексе держаться нормально?

есть ли вариант такой, что статьи дадиде в размноженом виде, и статьи в размноженом виде со вставлеными ссылками

Razdolnov 22.05.2011 01:06

Chervechok, обычно и даю со ссылками, но могу и без, не вопрос.
Если бы статьи не держались в индексе нормально, я бы в Серче 2.5 года не продержался.
Вот тема

Argi 22.05.2011 09:44

80% уникальности относительно друг друга могут статьи на выходе держать? например 200 статей 80% уникальности относительно друг друга по шинглу 3?

если говорю ерунду, извините, я не в теме)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.